Тема «Треска. Вопросы и ответы, обсуждение отчётов.»

Отчёты. Обсуждение отчётов
Правила форума
В "Отчётах" только отчёты, обсуждения в "Обсуждениях".
Sanya
г. Черняховск
Стаж: 7 лет 22 дн
Сообщения: 2
Alexandr R, 27 мар 2017 09:07 писал(а):Вчера все же удалось выйти ближе к 9 часам, накат стал стихать и если поймать паузу между накатом и не попасть в буруны то выход получался комфортным, но не всем это удавалось, нам повезло. В море был практически штиль, ближе к обеду даже стало жарко на короткое время, погода супер что не скажешь о треске. С 10 до 15 у меня 10 хвостов на 10 кг (все по фэншую) у напарника примерно столько же, клевала на глубине 15,5-19м. поклевки были как у густеры, я сразу и не понял что это рыба клюет. Всем удачи, ждем погоду.

Спасибо!

шуртяй
Стаж: 8 лет 2 м 3 дн
Сообщения: 3
Ни разу не был на треске. Подскажите, кто возит нормально и эффективно? Не хотелось бы зря деньги платить.

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 6 м 9 дн
Сообщения: 4480
шуртяй, 31 мар 2017 06:31 писал(а):Ни разу не был на треске. Подскажите, кто возит нормально и эффективно? Не хотелось бы зря деньги платить.

Игорь (он же Чан) З7-77-Ч7
Ходит на РиБ-е.

Домовой
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 9 дн
Сообщения: 108
шуртяй, Сегодня, 06:31 писал(а):Ни разу не был на треске. Подскажите, кто возит нормально и эффективно? Не хотелось бы зря деньги платить.

Рекомендую тех, к кому обращался лично и остался доволен: ссылка; ссылка
Живу бедно, вино пью старое, сыр ем с плесенью и машина без крыши... :D

афоня39
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 2 м 25 дн
Сообщения: 13
Подскажите, где можно в Янтарном спустить лодку?

paw
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 759
Заезжая в Янтарный ( проехал ж\д переезд и едешь прямо.По левой стороне , перед Сургутовсской заправкой, будет последняя пятиэтажка. Там во дворе магазин (продовольственный на первом этаже-большой).Вдоль магазина выезжаешь на берег и по бетонному спуску к морю. Но завтра там не скинешь. Ветер юго-западный. Будет прибой. :jumping:

Игорь 1967
Администратор
В сети
Аватара пользователя
Светлый
Стаж: 7 лет 9 м 12 дн
Сообщения: 891
Афоня39, смотри личные сообщения.

Виктор62
Аватара пользователя
г. Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 16 дн
Сообщения: 1194
paw, Вчера, 21:12 писал(а):Заезжая в Янтарный ( проехал ж\д переезд и едешь прямо.По левой стороне , перед Сургутовсской заправкой, будет последняя пятиэтажка. Там во дворе магазин (продовольственный на первом этаже-большой).Вдоль магазина выезжаешь на берег и по бетонному спуску к морю. Но завтра там не скинешь. Ветер юго-западный. Будет прибой. :jumping:

А сваи бетоные уже убрали, или обьежаешь их с боку?
На рыбалку ходят не за рыбой, а за душевным покоем. :accordion:

андр17
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 5 дн
Сообщения: 51
Подскажите, пожалуйста, номер телефона погранцов при выходе из Филино.

Ruslan39rus
Аватара пользователя
Холостой
Черняховск
Стаж: 8 лет 5 м 21 дн
Сообщения: 590
андр17, Сегодня, 23:01 писал(а):Подскажите пожалуйста номер телефона погранцов при выходе с филино))))

Я по этому звоню - 84015337336

Валера Емельянов
Аватара пользователя
Гид,платная рыбалка
калининград
Стаж: 8 лет 5 м 22 дн
Сообщения: 546
андр17, Сегодня, 23:01 писал(а):Подскажите пожалуйста номер телефона погранцов при выходе с филино))))

84015521058 Пионерск;
84014532394 Балтийск;
84015337336 Янтарный.

Ruslan39rus
Аватара пользователя
Холостой
Черняховск
Стаж: 8 лет 5 м 21 дн
Сообщения: 590
Валера Емельянов, Вчера, 23:49 писал(а):Вчера, 23:49
андр17, Сегодня, 23:01 писал(а):
Подскажите пожалуйста номер телефона погранцов при выходе с филино))))

84015521058 пионерск
84014532394 балтийск
84015337336 янтарный

Как я понял у них единая "система-база данных", откуда бы не выходил (Янтарный, Балтийск и т д.) заявку принимают и на другой номер перезвонить не просят :wink:

Питон
водомоторосудоводитель
Аватара пользователя
созерцающий
Калининград
Стаж: 9 лет 20 дн
Сообщения: 1707
Wegas, Сегодня, 19:54 писал(а):Вытащил за раз кучу оснасток и спутанной плетни. : Пару штук 80 гр джигов с полуобъеденными Твисторами. ! 100 грамовый, и пару 40 грамовых! При всем Перчиков 2 и кальмариков 2 штуки. и просто пустые крючки..


Вегас, вот это и есть твой прилов! В следующий выход на один 80 граммовый джиг бочку трески добудешь! :fishing: :fishing_2: :bigfish:
... через цифры подход
- умножает печаль...

Питон
водомоторосудоводитель
Аватара пользователя
созерцающий
Калининград
Стаж: 9 лет 20 дн
Сообщения: 1707
Sergey52, Сегодня, 09:30 писал(а):Подсадка креветка, кальмар,


Sergey52!
Что за кальмар, наживка. Поясни пожалуйста...
... через цифры подход
- умножает печаль...

монах
Стаж: 8 лет 10 м 17 дн
Сообщения: 1422
walizar, Сегодня, 07:10 писал(а):НХНЧ. Юрий Владимирович.

Уважаемый walizar, Юра! Вы сбиваете меня, может и кого еще, с толку, когда подписываетесь "Юрий Владимирович".
Первое восприятие: настоящий Ю.В. не может в данный момент отписаться и Вы за него выкладываете сообщение... :)
Заполните свой профиль и напишите там как к Вам обратиться, т.е Юрий Владимирович.
Без обид и всех благ!

walizar
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 4 м 12 дн
Сообщения: 1122
монах, 05 апр 2017 09:02 писал(а):
walizar, Сегодня, 07:10 писал(а):НХНЧ. Юрий Владимирович.

Уважаемый walizar, Юра! Вы сбиваете меня, может и кого еще, с толку, когда подписываетесь "Юрий Владимирович".
Первое восприятие: настоящий Ю.В. не может в данный момент отписаться и Вы за него выкладываете сообщение... :)
Заполните свой профиль и напишите там как к Вам обратиться, т.е Юрий Владимирович.
Без обид и всех благ!

УВАЖАЕМЫЙ МОНАХ к сожалению подписаться Юра не могу мне 61год а УВАЖАЕМЫЙ Юрий Владимирович не виноват что он мой тёзка и кстати все мои сообщения читает и благодарит.

Питон
водомоторосудоводитель
Аватара пользователя
созерцающий
Калининград
Стаж: 9 лет 20 дн
Сообщения: 1707
walizar, Сегодня, 12:24 писал(а):УВАЖАЕМЫЙ МОНАХ к сожалению подписаться Юра не могу мне 61год а УВАЖАЕМЫЙ Юрий Владимирович не виноват что он мой тёзка и кстати все мои сообщения читает и благодарит.


Да Вы сами, своими руками, в своём профиле, указали что к Вам надо обращаться "Юрий". Исправьте в профиле, неужели не понятно?
... через цифры подход
- умножает печаль...

Sergey52
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 10 м 5 дн
Сообщения: 375
По поводу кальмара ; обычный свежий кальмар нарезанный полосками.

Питон
водомоторосудоводитель
Аватара пользователя
созерцающий
Калининград
Стаж: 9 лет 20 дн
Сообщения: 1707
Sergey52, Сегодня, 13:27 писал(а):По поводу кальмара ; обычный свежий кальмар нарезанный полосками.

Опа-на! Где ж свежего то взять? :shok:
Понимаю что замороженная тушка кальмара из магазина на ломтики? :cut:
... через цифры подход
- умножает печаль...

Виктор62
Аватара пользователя
г. Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 16 дн
Сообщения: 1194
Да, Wegas набрал ты себе команду безграмотных колхозанов. На твоём месте, я бы выходил бы один, но учитывая длинную дорогу, приходится иметь дольщика на бензин.
На рыбалку ходят не за рыбой, а за душевным покоем. :accordion:

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Серж Кузбасс гости: 2