Тема «Треска. Вопросы и ответы, обсуждение отчётов.»

Отчёты. Обсуждение отчётов
Правила форума
В "Отчётах" только отчёты, обсуждения в "Обсуждениях".
Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 2 м 9 дн
Сообщения: 4125
Ильич, Сегодня, 20:35 писал(а): Теперь человек еще два с половиной года точно писать не будет.

Давайте и мы с Вами так же, Сергей Ильич.
Что такое форум?
Это не партийное собрание.
Ну и я бы, так же, за два с половиной- два!
Это всё зависит от человека. Если он из своей "ракушки" вылазит, чтобы написать, раз в год -что же...
Если есть что сказать не стесняясь, в первую очередь себя... это другое.
И пусть десятки мне "за глаза " х...и тычут, я человек общительный.
На то и ФОРУМ. ОБЩЕНИЕ, А НЕ ЗАТОЧЕНИЕ...
С уважением.

Мэйджер
глобальный модератор
Аватара пользователя
Светлогорск
Стаж: 9 лет 1 м 10 дн
Сообщения: 2117
Сегодня проводил соседа через парочку гаражей с напарником в море.
Вернулся я с баньки и они подъехали.
Сказали, что искали долго, были и за 50 м глубины, рыскали, но в итоге все-таки нашли ее, родимую, на 38 метрах.
Поймали пол-ящика, разнокалиберная.
Погода на море отличная. ( Тоже возвращаясь с баньки вдоль береговой черты - залюбовался морем).
Будем надеяться, что треска потихоньку приближается к берегу, но уже вряд ли в таких количествах, как в прежние годы. :(
Для каждого водоема - свои снасти . . . и рыбаки ! :blush:

Клим39
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 5 дн
Сообщения: 286
Мой знакомый тоже был сегодня.

Ловил на 48-52.Ближе-ни лодок,ни рыбы.Вода 15".Маломерному флоту надо ждать,поэтому "занял" у него пару штук до лучших времён.

Если интересно крупномоторникам,он был немного левее водокачки за последними сетями.
Думаю не обидится,что сдал место.Хотя все и так крутые и в советах не нуждаются!
При этом знаю что и у этой категории результаты сегодня были разные.

Извиняюсь за фото с "много рыбы",но это правда жизни,и часть улова.

С.В.
Аватара пользователя
Калиниград
Стаж: 9 лет 1 м 14 дн
Сообщения: 5
Я что-то пропустил, Юрий Владимирович? Я Вам что-то должен? Вы сразу скажите. Кто Вам дал право на этом форуме ярлыки вешать? Хотите в личку пишите. +79114757042. Вайбер, Ватсап, В контакте, и тд.

С.В.
Аватара пользователя
Калиниград
Стаж: 9 лет 1 м 14 дн
Сообщения: 5
По личным причинам стал редко ездить на рыбалку. На своей лодке речка, залив и то... . На треске последний раз был с Ильичем на его лодке (спасибо Сергей), года два назад. Но в "Клининградском рыболовном клубе" меня знали многие. Сейчас на "Рыбалтике". Особых заслуг не имею, хвастаться нечем. Приехали родственники с Белорусии, решил сестру вывести на треску(не умеет, но любит помочить пилкер). Увидел на слипе водоросли, решил предупредить всех(14 человек поблагодарили), (один докопался). Смотрю он и Плотника зацепил. Мне пишет-сосу информацию, прилип как пиявка, послать меня хочет. предлагает уйти с форума?! Мне интересно люди, которых я знаю и уважаю, с которыми встречались на соревнованиях, на рыбалке, на ремонте слипа, тоже так думают? Ильич, Гудимка, Иван, Женя -Жабодав, Олег PAW, Плотник, Сергей Пионер.

Виктор62
Аватара пользователя
г. Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 12 дн
Сообщения: 1194
Сегодня выходили с Валерой Емельяновым, рыбу поймали, но рыбалка была трудовая. Много перемещались.
А на глубине тоже плохо?
На рыбалку ходят не за рыбой, а за душевным покоем. :accordion:

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 13 дн
Сообщения: 5711
С.В., Сегодня, 21:03 писал(а):По личным причинам стал редко ездить на рыбалку. На своей лодке речка, залив и то... . На треске последний раз был с Ильичем на его лодке (спасибо Сергей), года два назад. Но в "Клининградском рыболовном клубе" меня знали многие. Сейчас на "Рыбалтике". Особых заслуг не имею, хвастаться нечем. Приехали родственники с Белорусии, решил сестру вывести на треску(не умеет, но любит помочить пилкер). Увидел на слипе водоросли, решил предупредить всех(14 человек поблагодарили), (один докопался). Смотрю он и Плотника зацепил. Мне пишет-сосу информацию, прилип как пиявка, послать меня хочет. предлагает уйти с форума?! Мне интересно люди, которых я знаю и уважаю, с которыми встречались на соревнованиях, на рыбалке, на ремонте слипа, тоже так думают? Ильич, Гудимка, Иван, Женя -Жабодав, Олег PAW, Плотник, Сергей Пионер.

Не принимайте близко к сердцу. Я думаю это недоразумение. Я тоже хорошо вас помню по КРК.
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Гудимка
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 7 дн
Сообщения: 1728
С.В., Сегодня, 21:03 писал(а):Мне интересно люди, которых я знаю и уважаю, с которыми встречались на соревнованиях, на рыбалке, на ремонте слипа, тоже так думают? Ильич, Гудимка, Иван, Женя -Жабодав, Олег PAW, Плотник, Сергей Пионер.


Написал в личку, а вобщем согласен с Евгением, Жабодавом.
Я знаю рыбные места, только рыба их не знает)))

Сергей Пионер
Аватара пользователя
Пионерский
Стаж: 9 лет 2 м 4 дн
Сообщения: 772
С :stars:
Никаких на небе звезд нет.
Это просто миллион дыр.
И пробивается сквозь них свет –
Это светится другой мир.
Там, за черной пеленой тьмы
Несказанной красоты сад,
Где и встретимся потом мы,
Если вдруг не попадем в ад.

S.V. 39
Аватара пользователя
КК п.Лесной
Стаж: 8 лет 5 м 5 дн
Сообщения: 550
Виктор62, Сегодня, 22:06 писал(а):Сегодня выходили с Валерой Емельяновым, рыбу поймали, но рыбалка была трудовая. Много перемещались.
А на глубине тоже плохо?

Погранцы на страже!
:fish1:Что бы ловить, надо ловить!

С.В.
Аватара пользователя
Калиниград
Стаж: 9 лет 1 м 14 дн
Сообщения: 5
Спасибо, мужики!

Виктор62
Аватара пользователя
г. Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 12 дн
Сообщения: 1194
S.V. 39, Сегодня, 22:13 писал(а):Виктор62, Сегодня, 22:06 писал(а):
Сегодня выходили с Валерой Емельяновым, рыбу поймали, но рыбалка была трудовая. Много перемещались.
А на глубине тоже плохо?

Погранцы на страже!

А какое удаление у вас?
На рыбалку ходят не за рыбой, а за душевным покоем. :accordion:

Ильич
Аватара пользователя
Калининград, Сельма
Стаж: 9 лет 2 м 2 дн
Сообщения: 1535
Юрий Владимирович, 27 сен 2017, 22:56 писал(а):
Ильич, Сегодня, 20:35 писал(а): Теперь человек еще два с половиной года точно писать не будет.

Давайте и мы с Вами так же, Сергей Ильич.
Что такое форум?
Это не партийное собрание.
Ну и я бы, так же, за два с половиной- два!
Это всё зависит от человека. Если он из своей "ракушки" вылазит, чтобы написать, раз в год -что же...
Если есть что сказать не стесняясь, в первую очередь себя... это другое.
И пусть десятки мне "за глаза " х...и тычут, я человек общительный.
На то и ФОРУМ. ОБЩЕНИЕ, А НЕ ЗАТОЧЕНИЕ...
С уважением.

Не надо учить людей жить, и тебе не будут говорить куда идти.

Макс 550
Стаж: 8 лет 2 м 22 дн
Сообщения: 46
Что сегодня слышно по треске? Кто сегодня выходил? Как волна?

Клим39
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 5 дн
Сообщения: 286
Макс 550, 30 сен 2017 18:49 писал(а):Что сегодня слышно по треске? Кто сегодня выходил? Как волна?

Сегодня выходил тот же знакомый "браконьер".

Ловил там же, где вчера. Никто не поверил? Опять все пошли направо! Волна, с его слов, приемлемая.
И как там справа?

Валера Емельянов
Аватара пользователя
Гид,платная рыбалка
калининград
Стаж: 8 лет 6 м 19 дн
Сообщения: 547
Клим39, Сегодня, 19:16 писал(а):
Макс 550, 30 сен 2017 18:49 писал(а):Что сегодня слышно по треске? Кто сегодня выходил? Как волна?

Сегодня выходил тот же знакомый"браконьер"
Ловил там же,где вчера.Никто не поверил?Опять все пошли направо!Волна с его слов приемлемая.
И как там справа?

Да как-то не особо! Все, кто ловил справа, шарахались по морю в поисках трески, и судя по тому, что в результате облепили нас со всех сторон - это было результатом тех самых поисков. Правда, какой-никакой клев и у нас прекратился, с чем и убыли восвояси.

Клим39
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 5 дн
Сообщения: 286
Валера Емельянов, 30 сен 2017 19:57 писал(а):
Клим39, Сегодня, 19:16 писал(а):
Макс 550, 30 сен 2017 18:49 писал(а):Что сегодня слышно по треске? Кто сегодня выходил? Как волна?

Сегодня выходил тот же знакомый"браконьер"
Ловил там же,где вчера.Никто не поверил?Опять все пошли направо!Волна с его слов приемлемая.
И как там справа?

Да как-то не особо! Все, кто ловил справа, шарахались по морю в поисках трески, и судя по тому, что в результате облепили нас со всех сторон - это было результатом тех самых поисков. Правда, какой-никакой клев и у нас прекратился, с чем и убыли восвояси.

Я же вчера сдал точку!

Валера Емельянов
Аватара пользователя
Гид,платная рыбалка
калининград
Стаж: 8 лет 6 м 19 дн
Сообщения: 547
С глубиной понятно, не понятно где та водокачка. :help:

Ильич
Аватара пользователя
Калининград, Сельма
Стаж: 9 лет 2 м 2 дн
Сообщения: 1535
Валера Емельянов, Вчера, 21:40 писал(а):С глубиной понятно, не понятно где та водокачка. :help:

Насколько я понимаю, имеется в виду водонапорная башня в Донском. Но понять левее или правее ты от нее на большом удалении весьма не просто. Если только по карте в навигаторе :blush:

Клим39
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 5 дн
Сообщения: 286
Ильич, 01 окт 2017 07:05 писал(а):Насколько я понимаю, имеется в виду водонапорная башня в Донском

Перед Донским,зелёная.Её хорошо видно.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 3