Тема «Треска. Вопросы и ответы, обсуждение отчётов.»

Отчёты. Обсуждение отчётов
Правила форума
В "Отчётах" только отчёты, обсуждения в "Обсуждениях".
Кэп
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 13 дн
Сообщения: 323
Оставлю и свое мнение по отчетам. Сам, и многие стали писать мало!!! А, почему? Обида на форум? НЕТ! Пропало уважение к определенным людям в администрации. Мы пишем отчеты, фото, видео, а они заработали на нас! А что сами сделали? Последние соревнования были, когда Жабодав и Ю.В. организовывали! После этого одни обещания. Вот Вам и результат.

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 8 дн
Сообщения: 5711
Ну, как бы, и добавить нечего. Но, все равно удалят...
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 7 дн
Сообщения: 8220
Кэп, Сегодня, 09:35 писал(а): а они заработали на нас!

Ни одного рубля в карман сайт не принёс, и не принесёт видимо. Известны граждане, распространяющие такие слухи (о десятках тысяч ежемесячно). :D ).
Пока нет, не обременённого человека, желающего заниматься соревнованиями.
Жабодав не скрывает, что ему нравится слава, популярность. Если ограничить форум, оставить только старожил - будет возмущаться, что народу мало, никто не видит его отчёты. Сам себе противоречит. :yes:.
Психология рыболова долго изучалась (несколько лет). Рыболовы не простые граждане, своеобразные, сложные, некоторые выпивающие - с учётом всех требований. Было создано это сообщество, культурное, устраивающее основную массу граждан.
Многие, вообще, на рыбалку не ходят, просто читают, в том числе наши родственники, подруги, жёны.
Уже давно понятно - людям интересна массовость.

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 7 дн
Сообщения: 8220
Если у кого то есть недомолвки, интересующие вопросы - задавайте, отвечу прямо, правдиво. Мне скрывать нечего.

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 8 дн
Сообщения: 5711
То - есть, соревнования уже 2 года не проводятся из за того, что мне нужна слава? Чудеса логики. :wall:
Можете относится к моей персоне как угодно. Мне по - фигу.
Только, чушь не надо народу говорить и, писать.
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Rmn
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 2 м 22 дн
Сообщения: 1956
Что - то ушли от обсуждения трески.

Надо бы все перенести, куда-нить, в тему обсуждения форума.
Кто, и, сколько заработал на форуме - это уже заслуга тех, кто создал и поддерживает ресурс. Попробуйте, кто-нибудь, развить сайт до вменяемого посещения.

гай
Аватара пользователя
Кемерово-Калининград
Стаж: 7 лет 5 м 2 дн
Сообщения: 379
Rmn, 16 ноя 2017 13:24 писал(а):Кто, и, сколько заработал на форуме - это уже заслуга тех, кто создал и поддерживает ресурс. Попробуйте, кто-нибудь, развить сайт до вменяемого посещения

В точку! Считать чужие зароботки..... не достойно!!! А вообще парни давайте вернемся к треске! Как дети говорят- " мир, дружба, жвачка иии.... треска))))))

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 7 дн
Сообщения: 8220
Жабодав, Сегодня, 13:18 писал(а):То - есть, соревнования уже 2 года не проводятся из за того, что мне нужна слава? Чудеса логики.

Причём здесь Жабодав и соревнования? :wall: :stars:
Речь идёт о том, что никто не будет активничать на форуме, состоящем из десяти (образно) человек. В начале становления сообщества, люди высказывали претензии к малому количеству народу, отсутствию массовости. Появилась массовость - опять плохо :unknown:.
Вы не на всех форумах сможете ужиться. Вас не везде примут. На кёнигфишинге, после первых отчётов, непонятные люди вас обвинили "куда столько щуки", "старички" и т.п. Некоторых открытым текстом послали на три буквы. Вам не понравилось. Тут вас оберегают от нападков круглосуточно, оберегают, исправляют, поддерживают "обликоморале", не всегда благоприятное.
Админомодераторов обвиняют, оговаривают, оскорбляют, угрожают. Занятие админомодераторов - занятие крайне неприятное, не благодарное, не интересное, вредное для здоровья. Желающих мало.
Поддерживание работы сайта - мероприятие убыточное (постоянно обвиняют в обратном). Если кто то знает как сделать наоборот, дайте знать :)

Полосатый
Администратор
Аватара пользователя
Гусев
Стаж: 8 лет 3 м 14 дн
Сообщения: 2318
Ну, вот, поздняя осень, непогода, бесклевье и ...на форуме потихоньку начинается срач! :( Чем-то это мне напоминает КРК в начале его упадка. Коллеги, чью корову делим? :nono: А если кому-то совсем невтерпеж выяснить отношения - есть "личка"!

lenin_jah
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 м 10 дн
Сообщения: 89
Совместные мероприятия сближают людей, позволяют выговориться. И не обязательно это должны быть соревнования.

ferrum1964
Аватара пользователя
ВСЕГДА ГОТОВ
Минск , в Кениге с 1985г.
Стаж: 7 лет 12 м 1 день
Сообщения: 334
Вот, полностью поддерживаю Нипуханипера, Серегу, Гая и иже с ними. Детский сад какой-то, ей Богу. Моя песочница, мои игрушки. Что за нервный бред обиженных малышей? Нет отчётов, значит не о чем отчитываться. Нет возможности у человека. И, на основании того, что менее 5 или 10 отчётов за год, исключать из списка форумчан ?!!! 37-м годом попахивает.

Петрович39
Аватара пользователя
г Черняховск
Стаж: 8 лет 22 дн
Сообщения: 642
А ведь были встречи форумчан и в кафе и где-то на природе, почему бы опять не организовать??? Жаль я живу не в Кёнике, с удовольствием повстречался бы в совместных посиделках :drinks: . А форум у нас классный!!!! Мне нравится.... :dance:

Кэп
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 13 дн
Сообщения: 323
Парни ЗАВЯЗЫВАЙТЕ. Тема по треске. Я высказал только сугубо свое мнение, почему я не так активен, как раньше?! И не просил обсуждать и осуждать кого то.

Мэйджер
глобальный модератор
Аватара пользователя
Светлогорск
Стаж: 9 лет 1 м 5 дн
Сообщения: 2117
Петрович39, Сегодня, 18:19 писал(а):Жаль я живу не в Кёнике, с удовольствием повстречался бы в совместных посиделках

Ну и что, что не в Кёниге? Я с Янтарного регулярно ездил и в Калининград по кафешкам, по пивбарам, да и для меня ПВХ- крайне дальний свет... Но ездил же. Кто хочет- встретится, а кто не хочет- найдёт причину...
Для каждого водоема - свои снасти . . . и рыбаки ! :blush:

Wegas
Аватара пользователя
Славск
Стаж: 7 лет 11 м 6 дн
Сообщения: 1078
ОЙЙЙ!!! ЁЁЁЁЁ! Ребята, да успокаиваться уже пора!! Еще не хватало на этом прекрасном сайте рыбаков каких то срачей и выяснений! Господи!, будь свидетелем, что выкладывая фото просто было написано, к удивлению, что мало было отчетов в тот день. Но никого не хотелось бы задеть или обидеть.Просто хотелось бы большей активности форумчан. Думаю, что каждый тут с уважением и пониманием относится друг к другу. Прекрасно понимаем, что у многих нет возможности по разным причинам бывать на рыбалке , но если уж выбрались, то пару строк вроде не грех написать.Не стоит стесняться! Ведь каждая от Вас информация будет кому то полезна!! Вот этого и хотелось бы!!!! Никого принуждать думаю ни кто не собирается, да и глупо наверное это было бы делать. Все ведь от желания должно исходить. Ну а насчет обогащения через сайт, то также думаю неуместные высказывания. НЕ СТОИТ ИМИ ПОРТИТЬ ЛЮДЯМ НАСТРОЕНИЕ И ОТНОШЕНИЯ. А тем кто сайт придумал и изобразил в таком виде как он есть, то им большой РЕСПЕКТ!!!!! Через сайт у нас общение, знакомства. Мною найдено много друзей и я от себя и позвольте и от Вас просто напишу им - Спасибо за РЫБАЛТИКУ!!!!
PS - Надеюсь на этом забудем споры и будем писать по теме! Всем хорошей погоды в душе и над головой! Да быстрее на рыбалку!!

Терминатор
Аватара пользователя
Храброво
Стаж: 9 лет 2 м
Сообщения: 1552
Жабодав, Вчера, 21:47 писал(а):5-10 сообщений в год.

Продам трусы, носки и лодку. :D
Фигасе настрочили. :shok:
Сезонное обострение. :stars:
надоел уже этот безпредел, голосую за Жириновского.

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 2 м 4 дн
Сообщения: 4112
Да всё нормально.
На форуме всё так же, как в нашей необъятной стране.
И как в любой общественной организации, например, в гаражном обществе.
Много говорят- мало делают.

шершень
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 3 дн
Сообщения: 98
Кэп, Сегодня, 18:27 писал(а):Я высказал только сугубо свое мнение,

Где это видано?! На каком сайте? Среди бела дня, публично оболгать Администрацию, "и дальше пошел".. Терпеливые ребята, снисходительные. Кремни :good:

олегас
Стаж: 8 лет 9 м 27 дн
Сообщения: 819
походу точно осенняя обостренность! а может африканская чума!!????? а может критические дни!!!?????
Доставка! продажа! Бытовой техники!автозапчасти аккумуляторы! Из Прибалтики и Польши!

Вадим
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 8 дн
Сообщения: 3747
шершень, Сегодня, 20:42 писал(а):Где это видано?! На каком сайте? Среди бела дня, публично оболгать Администрацию, "и дальше пошел".. Терпеливые ребята, снисходительные. Кремни

Наблюдаем молча и кушаем попкорн. Обиженных отправим в "обиженку", а нормальные пацаны останутся. :cool:

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 3