Тема «Треска. Вопросы и ответы, обсуждение отчётов.»

Отчёты. Обсуждение отчётов
Правила форума
В "Отчётах" только отчёты, обсуждения в "Обсуждениях".
Кэп
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 323
Юра, давай с нами :D

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 2 м 8 дн
Сообщения: 4123
Спасибо дружище!
Не хожу я на треску, эту рыбу, "поймал- отпусти" не получится!
Семья не ест, для бездомных животных, слишком шикарно!
Буду радоваться за Вас!

Кэп
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 323
Напарник меня отговорил от моря :diablo: значит позже сходим, а завтра на залив.

walizar
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 5 м 7 дн
Сообщения: 1128
Изображение

Доброе утро. Ну что, шоу началось :) Все-же Сергей и Клим были правы :-P Да, выход - мармелад, а что там, малость подальше? Лодок видно много, будем ждать отчётов. НХНЧ. Юрий Владимирович г. Калининград

t44184
Аватара пользователя
черняховск
Стаж: 7 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 51
Всем ДВС. Кто был вчера на треске - отпишитесь? :chair:

Кэп
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 323
Так есть отчет, или этого мало?

t44184
Аватара пользователя
черняховск
Стаж: 7 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 51
Такое ощущение, что всего один экипаж-то и выходил в море :speedboat:

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 11 дн
Сообщения: 5711
Так всем уже понятно ,что из 4,5 тысяч пользователей - 4,4 тысячи просто черпатели информации. Нахлебники, так сказать...........
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Wegas
Аватара пользователя
Славск
Стаж: 7 лет 11 м 9 дн
Сообщения: 1078
Далеко не нужно плясать - 7 ноября было, а, вернее, не было на берегу места, где лодку поставить, а отчетов всего несколько.

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 2 м 8 дн
Сообщения: 4123
Да, "доят" форум, как хотят.

Nиколаич
Аватара пользователя
Советск
Стаж: 8 лет 11 м 20 дн
Сообщения: 532
Wegas, Сегодня, 20:11 писал(а):Далеко не нужно плясать - 7 ноября было, а, вернее, не было на берегу места, где лодку поставить, а отчетов всего несколько.

Серёга, я не писал отчёт, потому что вы с Sergey52 обо всём подробно отчитались. Смысла писать два отчёта с одной лодки не вижу. А в остальном полностью согласен с мнением нашего уважаемого форумчанина Жабодав Так всем уже понятно ,что из 4,5 тысяч пользователей - 4,4 тысячи просто черпатели информации. Нахлебники, так сказать...........
Самое высшее наслаждение - сделать то, что, по мнению других, ты сделать не можешь

Чернях
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 9 м 9 дн
Сообщения: 392
Давно предлагал- на форуме-только зарегистрированные и активные. Изменить правила! Нет отчетов,хотя бы 12 в год..-в сад! Я тут недавно зашел посмотреть, кто на форуме в настоящий момент. Какие-то совершенно левые ники. Зарегистрировались ради инфы. :diablo: Также предлагаю такое дело как народный хостинг. Скидываться всем миром. Не обеднеем.
Многие нерешённые вопросы можно решить, если забить на них и отправиться на рыбалку!

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 11 дн
Сообщения: 5711
Ну не совсем верно , но в общем правильно.
Учитывая то , что люди ходят в моря , ездят в командировки я бы снизил порог до 5-10 сообщений в год.
То ли народ стеснительный пошел, то ли одни и те же люди на рыбалку ходят. Чему я не верю.
Еще бы я рекомендовал администрации проводить по больше плановых соревнований и совместных массовых мероприятий , которые привлекут как и существующих пользователей, так и свежую кровь.
К примеру , сообщества во Вконтакте этим регулярно занимаются и результат на лицо.
Пы Сы. Тока сами, готов представлять бесплатные консультации :)
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 11 дн
Сообщения: 5711
Да , и еще один совет на халяву. Массовиками затейниками нужно определять не "флудистов" , а рыбаков заслуживших уважение на форуме своим опытом и отчетами (я пас).
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

ЕВГEН
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 7 м 11 дн
Сообщения: 1593
Wegas, Сегодня, 20:11 писал(а):Далеко не нужно плясать - 7 ноябля было , а вернее не было на берегу места где лодку поставить, а отчетов всего несколько

:) Был. ПисАл :D

говард
Калининград
Стаж: 8 лет 16 дн
Сообщения: 59
Я из-за работы вырваться не могу когда ловится.когда погода,а на выходные то непогода,то дача,то ...А когда вырвешься,так и отчитываться бывает стыдно.А так почитаешь отчеты и на душе легче.А еще многие не отписываются,потому что и напишет человек и фото выложит ,а его потом "профессора" начинают" лечить",то размер не тот,то куда столько и т.д.Вот и отбивают охоту.

жила
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 м 21 дн
Сообщения: 314
Чернях, Сегодня, 21:33 писал(а):Давно предлагал- на форуме-только зарегистрированные и активные. Изменить правила! Нет отчетов,хотя бы 12 в год..-в сад!

Влад, у некоторых куча сообщений, но на тему "продам", "подскажите" и т.д, это значит активный пользователь? Про себя молчу, не писатель.

Nиколаич
Аватара пользователя
Советск
Стаж: 8 лет 11 м 20 дн
Сообщения: 532
Чернях, Сегодня, 21:33 писал(а): Нет отчетов,хотя бы 12 в год..-в сад!

Ну вот у меня в этом году как-то так с рыбалкой: пару раз весной, разок летом и разок по осени (по разным причинам) и что????? ну меня на :sweep: с форума??? Может и у многих такая же ситуация?
Самое высшее наслаждение - сделать то, что, по мнению других, ты сделать не можешь

Серёга
Багратионовск
Стаж: 8 лет 11 м 29 дн
Сообщения: 61
Специально не называю, к кому именно, обращение, сами поймёте. Вы у себя на странице в "В контакте" или "Одноклассниках" рулите, кого добавлять, кого выгонять из друзей. Некоторые одно сообщение в год оставят и его читать приятно, а некоторые сто в месяц. Вот, из - за таких склочных, и на сайт заходить не хочется. Вы - же сами, своими завистливыми осуждениями, и отбиваете желание писать. Хорошо, что вы не модераторы. Скорее - бы погода, - на рыбалку вам нужно!

гай
Аватара пользователя
Кемерово-Калининград
Стаж: 7 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 380
Уважаемые старожилы форума и актив! Вы только в крайности не кидайтесь. "Железное" требование "отчетов" и угрозы выгнать с форума, может стать "ахиллесовой пятой" форума, он затухнет, или, наоборот, превратится в бюрократическую "полянку!". Сейчас люди пишут от души, с удовольствием, читать приятно! А, превратится форум в формализм, и отчеты станут, похожи друг на друга, сухая информация, лишь бы отписаться! А, такое положение дел хорошо только для статистики. Я захожу на форум несколько раз в день, пишу редко, читаю много, "классов" ставлю много. В Калининградской области находился меньше месяца, семья находится в процессе переезда, жена с детьми, уже, у вас живет, а я, еще, в Сибири. Еще машину не купил, а лодку с мотором - уже! Спасибо магазину СИТИ Марин! На рыбалке еще не был ни разу, все в планах и мечтах. И, что, - меня за это заблокировать? За то, что нет отчетов! По – моему, глупо! Возникает угроза превратится в персонажей басни Крылова - петуха с кукушкой, нахваливающих друг друга! Я, готовясь к переезду в Калининград, зарегистрировался на нескольких рыболовных сайтах области, еще не зная, что они представляют собой. И за 1,5 года остался только на вашем - интересно! Красиво! Увлекательно! Культурно! Не дайте ЗАГУБИТЬ свое детище, не обдуманными действиями. До свидания! С уважением к Обществу!

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1