Тема «ПВХ 28-30 августа 2015»

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
:welcome: :bye: :talk: :drinks: :drinks: :drink: :speedboat: :swim: :speedboat: :talk: :drink: :drinks: :beach: :ok: :fish1: :fish2: :accordion: :cook: :glory: :photo: :popcorn: :swim: :drink: :talk: :tease: :dance: :aboriginal: :cook: :glory: :photo: :butterfly: :beach: :ok: :talk: :tease: :jokingly: :oldman: :agog: :photo: :butterfly: :fingers: :drinks: :beach: :clapping: :knight:

вкратце примерно так, подробнее опишем, когда вернёмся по домам :write:

Всё просто супер! :russian:

Змей
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 10 м 14 дн
Сообщения: 275
Хотя был первый раз на таком мероприятии и по началу не очень комфортно себя чувствовал, так как мало кого знал лично, убедился в сплоченности и гостеприимстве коллектива! Всем огромное спасибо, за сказочно проведенное время! :yahoo: :drinks: Сын в восторге!
кто хочет все и сразу, получает ничего и постепенно.

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
С удовольствием встретился со старыми товарищами и познакомился сновыми участниками форума. Отдохнули просто изумительно. Макар Евгеньевич доволен :-)
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Ли Пен
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 11 дн
Сообщения: 207
Всем спасибо за организацию мероприятия, Мишель просто сразил всех финской ухой - отдельный ему респект! Всё было здорово и интересно, погода супер, места красивейшие - чего ещё надо для отличного отдыха! До встречи! :drinks:

Ласка
Аватара пользователя
Калининград Ул. 9 Апреля
Стаж: 9 лет 1 м 6 дн
Сообщения: 1675
Очень рада, за хорошо отдохнувший коллектив! Так держать!!!
День, проведённый на рыбалке - плохим не бывает!

Штурман
Администратор
Аватара пользователя
BACKFIRE
Калининград.
Стаж: 8 лет 8 м 7 дн
Сообщения: 2504
Рад был познакомиться с новыми и встретить старых друзей! Спасибо за компанию!
Научить человека хорошо ловить рыбу нельзя – в этом поможет только собственный опыт.
УДАЧИ!

Вадим
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 3739
Пару слов от себя с сыном. :write:
Всё было на высшем уровне! :yes: Рад был воочию познакомиться с форумчанами и их семьями. Замечательные люди! :russian:
Отдельное спасибо Мишелю :glory: за его наивкуснейшие напитки :good: , пять балов (по пятибальной шкале), самочувствие с утра, как будто и не пил! :drinks:
Ну, а по рыбалке? По рыбалке особо и сказать то и нечего (это я за себя на спин). :speedboat: В субботу с утра пять поклёвок и одна щучка, которая была амнистирована по причине сами знаете какой. :-) За то ребёнок получил массу удовольствия при ловле на поплавок с берега! Некоторым взрослым дядькам, которые ловили на фидер, детвора утёрла нос по размеру пойманной рыбы :rofl: :fish1:
Всем присутствующим на данном мероприятии респект! Молодцы! :dance:

Мишель
Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 694
Тоже хочу поблагодарить всех замечательных людей которые приехали на встречу.лишний раз понял что такое общение "в живую". :good:
Обратите внимание какие чудесные детки у нас,как вели себя деликатно и не мешали ни чуть нам отдыхать!
Наши спутницы и жены просто красавицы!( это вам всем)

Всем огромное спасибо за прекрасный отдых в супер компании! :good:
смотрите нас в инстаграмм :
STARFISH_RED

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
Вот и я добрался до компьютера :gamer: Фотографировать не планировал, поэтому прошу не пинать за количество и качество :blush:

У меня получилось поехать только в субботу после обеда. До Тёмкино добрался без проблем, а вот дальше... Экзамен по ориентированию не сдал :crazy: Хотел доехать без "звонка другу", но...
Сначала увидел метку



тут же вспомнил про
Вадим писал(а):...Взял кусок синего пластика 10см ширина и около 40см длина, постараюсь прибить к дереву. Ориентир, где сворачивать налево.

да и по карте было рановато сворачивать. Едем дальше. Доехал до Рябинино. Стоп, уже явно проехал поворот. Еду обратно и делаю "звонок другу". "Друг" был очень эмоционально возбуждён, пока объяснял что к чему, я опять доехал до Тёмкино :-D Разворот. Теперь еду 40-50 км/ч, а не 80-100 :crazy: И вот, вот он "кусок синего пластика"! Какой умник догадался использовать тёмно-синюю(!) метку на тёмном стволе дерева, да ещё и в тени! :stars: (на фото совсем другой контраст, вживую видно хуже)



Ну да ладно... Теперь следующий этап.
Штурман писал(а):Созвонились. Вадим уже место застолбил, синий пластик, где поворачивать налево прибил. Это то место, координаты которого он давал, дорога, по его словам, проходимая для всех машин, у которых "прокладка" нормальная, есть всего один более-менее сложный участок протяженностью метров 70, который никого не должен испугать.

Дорога и правда была "более-менее". В моей пузотёрке оказалась нормальная "прокладка" :cool:, доехал без приключений :-)

Показался лагерь...



Я был первый в субботу, после меня подъехало бесчисленное количество авто и заполонили всё свободное пространство :crazy:
Меня уже ждала наивкуснейшая уха Деда из свежепойманной рыбы :good:
Очень рад был познакомиться со Штурманом и его супругой!



Не мешкая приготовили привезённый мной шашлык на роботизированном мангале Деда



На фото он пуст - перед загрузкой, а потом я не догадался сфоткать... :blush:

Места здесь красивейшие, заповедные...



Тут подъехали остальные участники, было уже не до фотографирования :drinks: :talk: :drink: :russian:

Вадим на своей лодке организовал экскурсии по ПВХ с остановками для купания :speedboat: Дети были в восторге! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Мишель привёз походную кухню и из собственноручно пойманной на Захаровском рынке море сёмги (клевало на рубли) сварганил такую уху, что поставил под угрозу всё дальнейшее мероприятие- у нас не только за ушами трещало, но лично я чуть язык не проглотил :shok: Мишель, не шути так больше! :diablo: Хотя, о чём это я... Мишель, теперь ты не имеешь права делать уху хуже той, что мы ели!!!

Наше непринуждённое общение :talk: проходило под воздействием в присутствии шикарных напитков, сделанных Мишелем собственноручно. Ну и других напитков тоже... :-D

Фотограф фотоаппарат был пьян, поэтому



Что странно для России - политику не обсуждали :crazy: :-D

Ночь прошла великолепно. Я, в отличие от нормальных людей, спал в машине, перед сном включил Моцарта, так и проспал до утра под еле слышную симфоническую мелодию...

На следующий день, в воскресенье, с утра, стихийно возникло состязание между начинающими рыболовами и признанными королями рыбалки.
Короли сделали всё, что смогли, но боги благоволили новичкам :girl_angel:
Результаты озвучивать не буду, боюсь возмездия буду толерантен к королям рыбалки :king:





Ещё много купались :swim: , рыбачили :fish2: , общались :talk: , ели :popcorn: , купались :swim: , рыбачили :fish2: , общались :talk: ... Было очень много всего - телесного и духовного :good: МЕГА-ПОЗИТИВ!!! :clapping:
Погода была великолепная! :yahoo: :beach: Даже лёгкий ветерок аккуратно сдувал дым близкорасположенного костра в сторону от лагеря :good:

Разъехались поздним вечером, отдохнувшие :beach: и бодрые :good: !

Поговаривают, в сентябре будет подобная встреча, но масштабнее :dance: Боюсь сглазить :superstition:
До новых встреч! :welcome:

Вадим
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 3739
Александр К писал(а):Сначала увидел метку
тут же вспомнил про
Вадим писал(а):...Взял кусок синего пластика 10см ширина и около 40см длина, постараюсь прибить к дереву. Ориентир, где сворачивать налево.
И вот, вот он "кусок синего пластика"! Какой умник догадался использовать тёмно-синюю(!) метку на тёмном стволе дерева, да ещё и в тени! :stars: (на фото совсем другой контраст, вживую видно хуже)

Ну не смог я придумать, что то лучшее :unknown: , в гараже больше ничего не было :sorry:

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
Вадим писал(а):Ну не смог я придумать, что то лучшее :unknown: , в гараже больше ни чего не было :sorry:

Всё было супер! :good: Никто не потерялся, а я сделал вывод о скорости движения! :superman:

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8175
Прекрасно провели время, ничего удивительного тут нет, люди взрослые, адекватные. Крайне приятно приехать и не суетится, просто присесть и отдохнуть от мирской суеты, респект Вадиму с Костей за лагерь и всё к нему прилагающееся, Мише за угощения вкусной ухой и прекрасные напитки, всем за доброе отношение в коллективе, и что приехали на мероприятие :good:
Успел на трассе встретить ребят с клуба Калининград4х4, обсудили скорое создание новой совместной темы "Гранд туризм"(Путешествие на автомобилях по красивым местам области). Топографический кретинизм не позволил мне сразу найти место сбора, хотя я был там несколько раз и в машине есть навигатор, местные жители по нескольку раз встречали меня на разнообразных участках города Правдинска, махали руками указывая путь, не выдержали, местный байкер сопроводил почти до места, на обратном пути почему-то проехал через Гурьевск :unknown: Надо учится навигационной технике :wall:

Продолжение следует...

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8175

Дед
Аватара пользователя
Зеленоградский район, Коврово
Стаж: 8 лет 11 м 2 дн
Сообщения: 201
Огромное спасибо за прекрасно проведенные выходные. Спасибо Мишелю за прекрасные напитки, СУПЕР! Рад новым знакомствам. Особенно понравилось то, что детвора оторвалась по полной, подарок им перед новым учебным годом.
Не глаза видят, а человек, не ухо слышит, а душа.

Дед
Аватара пользователя
Зеленоградский район, Коврово
Стаж: 8 лет 11 м 2 дн
Сообщения: 201
Немного фото первого вечера после разбивки бивуака и маленького ужина за знакомство,прошу прощение за качество - некоторые фото сделаны сквозь дым костра



и конечно же костёр первого дня
Не глаза видят, а человек, не ухо слышит, а душа.

Пикап
трансформатор
Аватара пользователя
Местный
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 104
Здравствуйте товарищи! искренне радуюсь при просмотрах отчетов с мероприятия. После таких картинок хочется бросить работу :wall: Постараюсь следующую встречу не пропустить :-)

Вадим
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 3739
Пикап писал(а):Здравствуйте товарищи! искренне радуюсь при просмотрах отчетов с мероприятия. После таких картинок хочется бросить работу :wall: Постараюсь следующую встречу не пропустить :-)

Костя, постарайся пожалуйста не пропустить следующее мероприятие! Искренне надеюсь на твоё присутствие! :yes: :drinks:

Дед
Аватара пользователя
Зеленоградский район, Коврово
Стаж: 8 лет 11 м 2 дн
Сообщения: 201
Озвучте дату,мне необходимо подчиниться по работе,чтобы выиграть денек лишний
Константин,также буду рад тебя видеть.
Не глаза видят, а человек, не ухо слышит, а душа.

Бабр
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 14 дн
Сообщения: 63
Прошу простить за некоторую задержку, но после хорошего отдыха нужно было хорошо поработать.... :-D
А отдых действительно удался...
К нашему приезду в субботу уже был организован замечательный лагерь, за что отдельное спасибо заехавшим с пятницы

Приехавший вслед за нами Мишель занялся приготовлением своей фирменной финской ухи со сливками

Аромат стоял такой, что не все смогли дождаться окончания процесса

Давно такой вкуснятины не пробовал,.....хотелось съесть вместе с тарелкой

Походный камин от Деда согревал всех собравшихся

Жабодав обещал сыну поймать настоящего сома

и сом его не подвёл,...... из всего множества балбер лишь на одной важно сидел настоящий сом правдинского водохранилища :rofl:

проснувшись утром просто наслаждались отдыхом, природой и замечательной компанией

кто то ловил рыбу
Женя открыл школу юных киллеров

хотя и "старички" не отставали

детям очень понравилась летающая собака


Вот как то так пролетели эти замечательные выходные на берегу реки Лава плавно переходящей в ПВХ в замечательной компании старых и новых друзей.....

Вадим
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 3739

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1