Тема «Матросовка 28-30 августа»


Сухов
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 28 дн
Сообщения: 717
Тема как соревнование закрыто! Поедут те кто хочет, медали и дипломы будут! :diablo: Пока 7 человек, а там видно будет!
Кто любит апельсины, а кто ящики из под них!

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 8176
Привет Игорь! Пишу взрослому человеку, рассчитываю на понимание. Конечно все эти мероприятия только на пользу, рыболовы всегда разбиваются на группировки, по интересам, возрасту, юмору, возможностям. Конечно можно собраться десятерым, и вручать друг другу разнообразные призы, кубки, не закидывая удочки в воду :-) Давайте мыслить более масштабно, не "пачкаться"( у Рыбалтики есть серьёзные амбиции), и подождём до следующего года. Надеюсь Игорь будет в числе организаторов :yes: , и что бы на построении услышало двести-триста человек, говорить в рупор :yes: Так и будет.. :yes:

Сухов
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 28 дн
Сообщения: 717
нипуханипера писал(а):Привет Игорь! Пишу взрослому человеку, рассчитываю на понимание. Конечно все эти мероприятия только на пользу, рыболовы всегда разбиваются на группировки, по интересам, возрасту, юмору, возможностям. Конечно можно собраться десятерым, и вручать друг другу разнообразные призы, кубки, не закидывая удочки в воду :-) Давайте мыслить более масштабно, не "пачкаться"( у Рыбалтики есть серьёзные амбиции), и подождём до следующего года. Надеюсь Игорь будет в числе организаторов :yes: , и что бы на построении услышало двести-триста человек, говорить в рупор :yes: Так и будет.. :yes:

Уважаемый нипуханипера! Я всё услышал и повторять мне нет необходимости! Когда это,что вы написали выше, случится, я буду готов помочь. Буду ждать двух зелёных свистков из за угла! :-D А пока я ПАС, да бы не нарушать Ваши планы! С уважением!
Кто любит апельсины, а кто ящики из под них!


Сухов
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 28 дн
Сообщения: 717
Информация!
Кто едет с семьёй - желательно взять с собой постельное бельё!
Заезд,для тех кто может в пятницу с 16-00,кто не может в субботу.
Для тех кто заезжает в пятницу- шашлыки уборка подготовка лодок и снастей!
В субботу, развоз по ямам и местам лова на Матросовке, отправление в залив и на Таву.
Сбор в 17 - 00 уха баня стол, подведение итогов. Развоз желающих по местам лова.
Воскресенье - рыбалка и отдых для души!
Примерно так!
Кто любит апельсины, а кто ящики из под них!

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4096
У меня ДР 25-го,у Горыныча и А.Доктора -29-го, отмечать будем вместе, ищем остров, если не найдем, приедем к Вам,и человек 20 с нами.
Белье нам не надо, люди все суровые.
Свадьбы у нас бывают редко,лопухами обойдемся.
Шучу,но в каждой шутке- есть доля правды.
С уважением.

Сухов
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 28 дн
Сообщения: 717
Тезка Андропова писал(а):У меня ДР 25-го,у Горыныча и А.Доктора -29-го, отмечать будем вместе, ищем остров, если не найдем, приедем к Вам,и человек 20 с нами.
Белье нам не надо, люди все суровые.
Свадьбы у нас бывают редко,лопухами обойдемся.
Шучу,но в каждой шутке- есть доля правды.
С уважением.

Да без проблем! Всех разместим! На другом берегу друг живёт! Так что тесно не будет! :drinks: :yahoo: :good:
Кто любит апельсины, а кто ящики из под них!




Сухов
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 28 дн
Сообщения: 717
как же я рад за ВАС! :rofl:
Информация! На сегодняшний день три лодки с моторами приедут. К прогрессу, который находится на месте, подвезут движок, это и будет развозная лодка.
Кто любит апельсины, а кто ящики из под них!

Сухов
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 28 дн
Сообщения: 717
В эти выходные едем делать субботник по уборке! Если у кого будет желание..... :rofl:
Кто любит апельсины, а кто ящики из под них!

Сухов
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 28 дн
Сообщения: 717
На месте! удивлён! :unknown:
Кто любит апельсины, а кто ящики из под них!

Мишель
Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 1 м 10 дн
Сообщения: 694
Игорь привет :hi: А где же фото отчет?Вы куда все подевались? :unknown: :drinks:
смотрите нас в инстаграмм :
STARFISH_RED

Вадим
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 3739
Вот и мне интересно, почему ни слова? :unknown:

Сухов
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 28 дн
Сообщения: 717
С опозданием но.... Жизнь вносит свои коррективы! Спасибо всем кто помог в устранении последствий аварии произошедшей у меня дома! Один я просто сдох бы! огромное СПАСИБО! Ждём погоду и выезжаем! Эт точно! И после полутора суток пахоты, нашли силы, что бы поехать со мной на международные соревнования по регби. что бы поболеть за моего сына! И это принесло свои плоды! команда в которой выступал мой сын заняла 3-тье место!
:yahoo:


Кто любит апельсины, а кто ящики из под них!

Мишель
Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 1 м 10 дн
Сообщения: 694
Я поздравляю,я просто думал вы все в Матросово ездили :unknown:
смотрите нас в инстаграмм :
STARFISH_RED

Норильчанин
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 4 дн
Сообщения: 410
Да ездили в единственном лице тоесть я только - убрался после работяг -ворота с калиткой поставили и часть забора новый -смотался на таву ночевал там в понедельник вечером вернулся а выезжал в воскресенье утром . Вот так ! :beach:

Сухов
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 28 дн
Сообщения: 717
Всё что не делается всё к лучшему! Вот и новые ворота с забором появились! Теперь ждём металл для пирса! :sweep: :cat:
Кто любит апельсины, а кто ящики из под них!

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1