Тема «Матросовка 28-30 августа»

Сухов
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 27 дн
Сообщения: 717
о
Соревнования! Река Матросовка Залив, Тава! 29-30 августа!
Кто любит апельсины, а кто ящики из под них!

Норильчанин
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 3 дн
Сообщения: 410
Сухов писал(а):о
Соревнования! Река Матросовка Залив, Тава! 29-30 августа!

Сухов новую тему мутит :yahoo: :rofl: :clapping:

Сухов
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 27 дн
Сообщения: 717
норильчанин писал(а):
Сухов писал(а):о
Соревнования! Река Матросовка Залив, Тава! 29-30 августа!

Сухов новую тему мутит :yahoo: :rofl: :clapping:

Кто-то против?
Кто любит апельсины, а кто ящики из под них!

Ласка
Аватара пользователя
Калининград Ул. 9 Апреля
Стаж: 9 лет 1 м 6 дн
Сообщения: 1675
Ежемесячные соревнования- это круто! :rofl: Да ещё в таких местах, где рыбачить можно только с лодки.Лодки есть не у всех, добираться тоже далековато. В такие места можно , наверное ,только дружеской компанией поехать отдохнуть и порыбачить... :cool: А я в отпуск поеду, к маме. Воронежских карасей ловить... :-)
День, проведённый на рыбалке - плохим не бывает!

Норильчанин
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 3 дн
Сообщения: 410
Ласка писал(а):Ежемесячные соревнования- это круто! :rofl: Да ещё в таких местах, где рыбачить можно только с лодки.Лодки есть не у всех, добираться тоже далековато. В такие места можно , наверное ,только дружеской компанией поехать отдохнуть и порыбачить... :cool: А я в отпуск поеду, к маме. Воронежских карасей ловить... :-)

Очень жаль! Но к маме ехать--это святое .Мама-это мама! :good:

Дед
Аватара пользователя
Зеленоградский район, Коврово
Стаж: 8 лет 11 м 1 день
Сообщения: 201
Предлагаю соревнования устроить Матросово-устье Матросовки. Ловить можно с берега,и с лодки( подьехал,накачал и лови). В Матросово дача около устья,машины есть где ставить. Не обязательно ходить на Тавские. Сухов,как на это?
Не глаза видят, а человек, не ухо слышит, а душа.

Норильчанин
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 3 дн
Сообщения: 410
Я Сухову уже сказал--- я тока за -будет повод малость порядок навести на даче -тем более слип в двух метрах от меня-ты Костя сам видел.В программе рыбалка -как водится уха - шашлыки-а это святое -ну и как и положено призы заслужившим в рыбалке -под вечер баня -опять же по желанию ---музыкальная пауза ---разговоры на всякие темы и не только о рыбалке ! Жен и детей в дом--а сами на свежем воздухе -- удобства имеются !так что милые форумчане предлагайте рад буду всех принять с ув. :drinks: :yahoo: :clapping:

Дед
Аватара пользователя
Зеленоградский район, Коврово
Стаж: 8 лет 11 м 1 день
Сообщения: 201
Предлагаем,пишем и спрашиваем!
Не глаза видят, а человек, не ухо слышит, а душа.

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8174
На Матросовке у Норильчанина можно просто провести время желающим, половить рыбку, побеседовать и т.д. Но не назначать соревнования, соревнования из трёх человек с нас достаточно :-D Прежде чем назначать официально соревнования, не мешало бы проконсультироваться с активом форума (телефон), возможно у него другие планы.. :yes: С Уважением ко всем.

Дед
Аватара пользователя
Зеленоградский район, Коврово
Стаж: 8 лет 11 м 1 день
Сообщения: 201
нипуханипера писал(а):На Матросовке у Норильчанина можно просто провести время желающим, половить рыбку, побеседовать и т.д. Но не назначать соревнования, соревнования из трёх человек с нас достаточно :-D Прежде чем назначать официально соревнования, не мешало бы проконсультироваться с активом форума (телефон), возможно у него другие планы.. :yes: С Уважением ко всем.

А это и есть просто предложение.С уважением!
Не глаза видят, а человек, не ухо слышит, а душа.

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8174
Сейчас возьмём и исправим слово форум на клуб :-) Без всяких взносов :-) Просто предложения конечно приветствуются, наше сообщество ещё не готово к масштабным соревнованиям, по причине ещё малочисленности участников, администрация смотрит далеко вперёд, соревноваться пятерым участникам не серьёзно.

Норильчанин
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 3 дн
Сообщения: 410
нипуханипера писал(а):Сейчас возьмём и исправим слово форум на клуб :-) Без всяких взносов :-) Просто предложения конечно приветствуются, наше сообщество ещё не готово к масштабным соревнованиям, по причине ещё малочисленности участников, администрация смотрит далеко вперёд, соревноваться пятерым участникам не серьёзно.

Сергей, это не масштабные соревнования, в первую очередь знакомство и общение :write:
Если я не прав, то поправьте.

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8174
Совершенно верно Норильчанин написал. Не соревнования :yes: СК приглашает Рыбалтику принять участие ещё в трёх соревнованиях, ПВХ, Куршский залив, Калининградский залив. За месяц до даты будет официально обозначено. Когда коллектив Рыбалтики окрепнет так сказать, тогда и будем свои организовывать..

Норильчанин
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 3 дн
Сообщения: 410
я вас всех жду

Норильчанин
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 3 дн
Сообщения: 410
Жабодав писал(а):Чем организовывать ежемесячные соревнования из пяти участников, предлагаю совместный выезд семьями (желательно без бухла и ночевок) на природу.
Я и Нипухыч предлагаем для этого поляну у карьера мечта. Сосны ,вода,тень, приятный запах хвои, недалеко от города. Вот где надо знакомиться и общаться, а не за 100 км от города :diablo:
Надеюсь форумчане меня поддержат.
Причем заранее выберем удобное для ВСЕХ время и назначим ответственных за проведение различных мероприятий.
Прием......................

Привет ЖЕНЬ! я согласен с тобой -да не многие смогут отмахать 100 км но! еще раз -скажу может повторюсь я всех жду на даче в матросово с 28-30 пусть это и не соревнования а так дружеские посиделки но зато под крышей нормально и с банейи и удобства имеются и слип . с ув

Ли Пен
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 11 дн
Сообщения: 207
А сколько народу может вместить твоя дача?

Норильчанин
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 3 дн
Сообщения: 410
Ли Пен писал(а):А сколько народу может вместить твоя дача?

Мого увважаемый ЛИ ПЕН дача маленькая у меня но на втором этаже три спальных места --можно еще уложить человек пять -первый этаж два и-кухня рядом так что места хватит всем

Дед
Аватара пользователя
Зеленоградский район, Коврово
Стаж: 8 лет 11 м 1 день
Сообщения: 201
норильчанин писал(а):
Ли Пен писал(а):А сколько народу может вместить твоя дача?

Мого увважаемый ЛИ ПЕН дача маленькая у меня но на втором этаже три спальных места --можно еще уложить человек пять -первый этаж два и-кухня рядом так что места хватит всем

Плюс ещё балкон закрытый на втором этаже 2 х 7 метра,можно ещё человек 6 положить
Не глаза видят, а человек, не ухо слышит, а душа.

Ли Пен
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 11 дн
Сообщения: 207
При такой плотности прихожан, главное не закурить в постели, особенно после с..а :rofl:

Дед
Аватара пользователя
Зеленоградский район, Коврово
Стаж: 8 лет 11 м 1 день
Сообщения: 201
Курят только где кухня и на улице -лавочки код балконом.
Не глаза видят, а человек, не ухо слышит, а душа.

Следующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1