Тема «Троллинг. Вопросы и ответы.»

Всё о троллинге. Отчёты и обсуждения
Правила форума
В "Отчётах" только отчёты, обсуждения в "Обсуждениях". Подробнее
Виталик 77
Калининград
Стаж: 1 г 9 дн
Благодарил: 786
Созвонились приятно пообщались . Спасибо Диме за советы .

ВинниБонд
Калининград
Стаж: 1 г 6 м 24 дн
Благодарил: 904
Евген, а что случилось в Куликах? Только собрался пятнистого потроллить :unknown: . Как в анекдоте, то сахар закончится, то трусы порвутся. :stars:

Штурман
глобальный модератор
BACKFIRE
Калининград, ВМК "Маяк"
Стаж: 1 г 4 м 14 дн
Благодарил: 1668
ВинниБонд, 18 ноя 2016 10:37 писал(а):Евген, а что случилось в Куликах? Только собрался пятнистого потроллить :unknown: . Как в анекдоте, то сахар закончится, то трусы порвутся. :stars:

Евгений, ответ на свой вопрос можешь получить здесь. Обсуждение перенесено в связи с тем, что данный вопрос касается не только троллинга.
Научить человека хорошо ловить рыбу нельзя – в этом поможет только собственный опыт.
УДАЧИ!

Жабодав
Калининград
Стаж: 1 г 9 м 28 дн
Благодарил: 4199
В свете последних рыбалок и в следствии развития всемирного прогресса, чувствую, что надо обзаводиться румпельным автопилотом.

Несколько знакомых уже приобрели. Дорого, но настоящий троллинг без автопилота удовольствия не приносит. А рыбалка, в моем понимании, не должна быть работой.
На подумать.........
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди. Поэтому живи так, как хочешь - дай им тему для разговоров.
Электронные испарители. Розница, опт.

Терминатор
Храброво
Стаж: 1 г 9 м 21 дн
Благодарил: 124
Всем привет! Вот и у меня дошли руки до тарги :yes: Два года собирался и за два дня сварил. :shok:
Изображение
Изображение
немного под шлифовать , воткнуть мебельные заглушки и готово.Снять и поставить меньше минуты и даже если влететь в сеть , то вырвать из ушей на баллонах не выйдет.Хотя были сомнения и планировал ставить шнур на карабинах для страховки , после теста( мои 90 кг)страховка отпала.
Жду погоды и на поиски конопатого. :yahoo:
P.S.
Осталась труба 30/30 нержавейка около 4м.
Изображение
Изображение
Продам бэззз навару. :bye:

Жабодав
Калининград
Стаж: 1 г 9 м 28 дн
Благодарил: 4199
Димон, ты большой молодец, что не смотря на общественное порицание троллинга , двигаешся вперед. Почет и уважение.
Однако, ты выбрал путь обучения на собственных ошибках...
На твоей схеме постановки данной конструкции именуемой тобою как "тарга", отчетливо видно что носовая часть лодки лишается полезной площади. Работать вдвоем будет крайне неудобно.
Для этого тарги устанавливают либо на носовую часть , либо делают таргу высотой в человеческий рост, дабы она просто не мешала.....
И я не совсем понял для чего понадобилась тарга, если на ней всего 4 стакана.
По своему опыту скажу,что при ловле меньше чем на 6-8 палок она просто не нужна.
Но это только мое мнение. Поживем - увидим.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди. Поэтому живи так, как хочешь - дай им тему для разговоров.
Электронные испарители. Розница, опт.

Терминатор
Храброво
:-D :-D :-D Трубы не хватило , ещё два стакана будут. Есть в наличии пока один. :blush:
У меня в лодке два фиксируемых места установки и время покажет где удобней будет. :yes:
Больше 6 приманок я даже не рассматриваю , а при таком раскладе буду ловить один. Мне не привыкать. :speedboat:

vova 39
Калининград
Стаж: 1 г 4 м 25 дн
Благодарил: 3659
Дмитрий а 35 остатка трубы, случайно нету!!

Терминатор
Храброво
vova 39, Сегодня, 19:37 писал(а):Дмитрий а 35 остатка трубы, случайно нету!!

:unknown: нет.

Предыдущая страница