Тема «Троллинг. Вопросы и ответы.»

Всё о троллинге. Отчёты и обсуждения
Правила форума
В "Отчётах" только отчёты, обсуждения в "Обсуждениях".
Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Спасибо Юра. Вот точное название данного воба.


Воблер Kosadaka ION DD 130F-GT
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

ВинниБонд
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 10 м 17 дн
Сообщения: 1150
Сегодня. прикупил себе новую цацку. Цвет баклажан, брюхо черное. Думаю на солнечную погоду будет самое то :yes:

Взболтать, но не смешивать.. :drink:

Питон
водомоторосудоводитель
Аватара пользователя
созерцающий
Калининград
Стаж: 9 лет 19 дн
Сообщения: 1707
виннибонд привет!
Судя по тройникам трескового размера корпус этого зверя без лопаты сантиметров 15? :facepalm:
... через цифры подход
- умножает печаль...

ВинниБонд
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 10 м 17 дн
Сообщения: 1150
Питон, хороший глазомер :-D . Рост 130 мм, глубина ныряния 10 метров при отпуске 70 метров( плеть о,14) и скорости 3 км по навигатору. Ловлю этой моделью третий год( правда цвета светлые). Вешаются судачки от 300 гамм. Тройники Овнер морские, самое то. В прошлом году две запятеры на него взял. :wink: В прошлое воскресенье 70% на Ю-зури, 30% на Себиля. Всего 25 (отпускал конечно) и масса тычков, т.е. удар по воблеру без продолжения.
Взболтать, но не смешивать.. :drink:

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Толковый воблер ,рабочий.
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4096
На днях я размещал фото своего воблера Kosadaka
Товарищ попросил протестировать, сравнить с "Сибилем", и вот что мне вернул после рыбалки


А как же рыбацкая этика ?
Этот "парень" оказался крепким, и выдержал атаки около 50 судаков.

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Выкладываю приманки фавориты прошлого и этого сезонов. Как и обещал. Только всю рыбу не выловите :-) :-) :-)

Себиль 118 в данном цвете , место номер 1 по глубинам 11-14 м. Обратите внимание на погрызанность.




Еще мне один знакомый дал потестить Косадаку Ион 130 в натуралочке. Классный воблер, но покрытие никуда не годится. Глубины те же.

Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Если кому-то интересно, то многие покупки, в том числе и приманки для троллинга я делаю здесь - http://fishpit.ru. Доставка неделя-полторы. Получаю наложкой по почте (я старовер :-D ).
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4096
Не подумайте, что это плагиат, Виннибонд, я тоже приобрел такой же воблер :

Вчера 05-30 и до 10-00 пробовал.
Облачно, с пряснениями, давление 757 мм, ветер 3-4 метра северо- запад.Метровая зыбь.
50 минут отвел для тестирования этой штуки.На 50-60 метрах плети 0.14 уже на 10-11 глубине "роет носом".
Выглядит шикарно, сделан супер- но ни одного тычка.
Игра не такая как у Kosadaka, надо к нему приспосабливаться.Может не та погода.
Поставил свой проверенный - 7 зачетов за два с половиной часа.

Волотов Алекс
Аватара пользователя
хороший человек
жизнелюб
Калининград
Стаж: 8 лет 9 м 26 дн
Сообщения: 449
Женя ,а сколько денежков стоит доставка ?
Счастье не где-то за горизонтом, оно внутри нас.

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Никогда не обращаю на это внимания :-)

Самое главное, что есть в наличии то , что мне нужно.

При заказе там указывается 5-6 способов доставки,цена разная. Не долее 300-400р. Например, две 3000-е
Экусимы с доставкой вышли 4900. За наличку будет дешевле.
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Волотов Алекс
Аватара пользователя
хороший человек
жизнелюб
Калининград
Стаж: 8 лет 9 м 26 дн
Сообщения: 449
Понял. Спасибо. Цена хорошая.
Счастье не где-то за горизонтом, оно внутри нас.

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Пришла долгожданная посылочка :yahoo:





Сижу, играюсь. Моя преееееелесть :crazy:
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Интернет помнит все. Главное хорошо искать. Обратите внимание на сообщение номер 255. Слезы радости бегут по моему лицу. Второй день плачу :rofl:

http://www.stariy-kordon.com/index.php?showtopic=1426&page=13

Есть где-то высшая справедливость. Троллинг рулит.
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

ВинниБонд
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 10 м 17 дн
Сообщения: 1150
В плане подготовки к лососево-щучему сезону...Плавно переходим от мормодроча на супер-пупер-хэви троллингу. :stars: В ходу веса 2-3-4 килограмма. Современный троллинг богат разнообразными технологиями. Одна из них даунриггер или стационарный заглубитель. Даунриггер имеет ряд преимуществ по сравнению с обычной дорожкой. Во-первых точная подача приманки по глубине(выставляется буквально до сантиметров) , во-вторых невероятная маневренность лодки, ведь длина отпуска от клипсы составляет всего от 2 до 10 метров, в третьих подача абсолютно любой мыслимой спининговой приманки - блесны, вертушки, поверхностного воблера-минноу, выползка, салаки на снасточке, тандема. Глубина погружения от метра до любой достижимой для моей лодки, например 50 метров. Можно ставить 2 и даже 3 спиннинга облавливая одновременно разные горизонты. Приятно удивила работа самодельных грузов с плавником и самодельных клипс. :yahoo:
Первое испытание в Калининградском морском канале. Судака правда не нашел, хотя были две сработки. Выяснил для себя много ньюансов. Смотрите...

В дальнейшем планируются занятия в планерной школе...
Взболтать, но не смешивать.. :drink:

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Ну что товарищи, зимой похожу по-старинке с маленькими корабликами, вешающимися на основную леску, а вот к весне буду делать заказ тарги в Питере, со всеми комплектующими. Колхозить не хочу, доверюсь профессионалам.
Если кому интерестно, буду брать здесь
http://profi-troll.ru/targa/

Весь Питер давно уже ловит с таргой на пвх-ках от 3.6 до 4 м. Чем мы хуже. :-)
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Штурман
Администратор
Аватара пользователя
BACKFIRE
Калининград.
Стаж: 8 лет 8 м 7 дн
Сообщения: 2504
Жабодав писал(а):Ну что товарищи, зимой похожу по-старинке с маленькими корабликами, вешающимися на основную леску, а вот к весне буду делать заказ тарги в Питере, со всеми комплектующими. Колхозить не хочу, доверюсь профессионалам.
Если кому интерестно, буду брать здесь
http://profi-troll.ru/targa/
Весь Питер давно уже ловит с таргой на пвх-ках от 3.6 до 4 м. Чем мы хуже. :-)

Женя, а что мешает сделать здесь на месте, в "КурганБалте", даешь чертежи, и все тебе сварят из нержавейки.
Научить человека хорошо ловить рыбу нельзя – в этом поможет только собственный опыт.
УДАЧИ!

Люся Рыбка
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 7 м 9 дн
Сообщения: 670
Из далека будет видно, что это идет троллингом Судакодав :-) , извиняюсь Жабодав :-D

Штурман
Администратор
Аватара пользователя
BACKFIRE
Калининград.
Стаж: 8 лет 8 м 7 дн
Сообщения: 2504
виннибонд писал(а):В плане подготовки к лососево-щучему сезону...Плавно переходим от мормодроча на супер-пупер-хэви троллингу. :stars: В ходу веса 2-3-4 килограмма. Современный троллинг богат разнообразными технологиями. Одна из них даунриггер или стационарный заглубитель. ...Приятно удивила работа самодельных грузов с плавником и самодельных клипс. ...

А фото самодельных грузов и самодельных клипс можно посмотреть.
Научить человека хорошо ловить рыбу нельзя – в этом поможет только собственный опыт.
УДАЧИ!

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Штурман писал(а):
Жабодав писал(а):Ну что товарищи, зимой похожу по-старинке с маленькими корабликами, вешающимися на основную леску, а вот к весне буду делать заказ тарги в Питере, со всеми комплектующими. Колхозить не хочу, доверюсь профессионалам.
Если кому интерестно, буду брать здесь
http://profi-troll.ru/targa/
Весь Питер давно уже ловит с таргой на пвх-ках от 3.6 до 4 м. Чем мы хуже. :-)

Женя, а что мешает сделать здесь на месте, в "КурганБалте", даешь чертежи, и все тебе сварят из нержавейки.


Понимаете, там ребята на этом собаку съели, им доверяю. Не первый год занимаются.
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1