Тема «Украдено, потеряно или найдено.»

Куплю, продам, подарю, поменяюсь, помогу, потерял, нашёл
Галс
Калининград
Стаж: 2 г 5 м
Благодарил: 768
Вчера (06.11.16), Филино. При переноске вещей в машину, стоящей в рядах на береговой возвышенности, выпали чёрно-зелёные неопреновые рыболовные перчатки. Нашедшего их, просьба позвонить 89216190760.
Я НЕ МОГУ ИЗМЕНИТЬ ЭТОТ МИР, НО МОГУ ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ, ТОГДА МИР ИЗМЕНИТСЯ ВОКРУГ МЕНЯ.

Штурман
глобальный модератор
BACKFIRE
Калининград, ВМК "Маяк"
Стаж: 2 г 1 день
Благодарил: 2276
Рыбак-маньяк, 22 ноя 2016 10:07 писал(а):...Знакомые нырялы нашли в Филинской бухте метрах в 200 от берега ящик со снастями. Найдется хозяин - вернут. Телефон ныряльщика 89520532880, зовут Борис.
Научить человека хорошо ловить рыбу нельзя – в этом поможет только собственный опыт.
УДАЧИ!

ROLF
Балтийск
Стаж: 1 г 10 м 24 дн
Благодарил: 751
Сегодня около 16 часов на Северном молу \дамба\ на автостоянке возле Елизаветы был найден пакет в нем рыболовные снасти и другие предметы. Тел.89520521983
Александр Сафонов
Ссылка из Т.Б.

КАПИТОН
Калининград
Стаж: 1 г 11 м
Благодарил: 4761
Всем привет. Сегодня в Ушаково, мой знакомый потерял ледобур, Барнаульский на 150. Шансов что вернут почти нет, ну а вдруг. т.89062159356.
"Делай добро и бросай его в воду, оно не пропадет -добром к тебе вернется"

Бобёр
Гусев
Стаж: 1 г 11 м 8 дн
Благодарил: 4749
Может кто и отзовётся.Честные люди ещё не перевелись.У меня в прошлом году случай был в Щукино. Плохо укрепил на салазках и, как результат, он потерялся.Это при возвращении назад.Уже темно.Прошёл уже около 1 км.Решил вернуться.И моему удивлению не было предела.Ребята,которые шли сзади спросили: не бур ли я ищу.Даже ни каких примет на буре не спросили.А я поблагодарил их и мы пошли вместе к берегу.Может и вам кто-либо откликнется.Везения вам.
Наша жизнь состоит из цитат.Лишь немногим удаётся написать что-то своё.

косаныч
Стаж: 1 г 8 м 27 дн
Благодарил: 16
Внимание!!!Утеряны ключи от машины(2-ва на связке) слева от слипа(у ручья)в Приморье 13.03.17 где-то 18:30.Просьба вернуть за вознаграждения.

макс мамон
Родники,Гурьевский р-он
Стаж: 2 г 4 м 25 дн
Благодарил: 12
Сегодня на Преголе за "кардио-центром" кто-то оставил два спиннинга.Верну хозяину :bye:

спинмэл
калининград
Стаж: 2 г 4 м 1 день
Благодарил: 2
Доброго дня форумчане! Вчера 30.05.2017г. при выходе на берег, на площадке у слипа м. Таран, перевернуло лодку :swim: , был утрачен сонар от эхолота и соответственно все провода с разъемами. Монитор эхолота всплыл, а сонар с проводами был прикручен к аккумулятору, который был закрыт в пластиковый ящик оранжевого цвета. В случае обнаружения, просьба вернуть, заранее благодарен.
Да, огромное спасибо рыбакам, которые оказали помощь в извлечении лодки на берег.
=Если рыба не клюет, значит у нее нет клюва=

Валентинович
Калининград
Стаж: 4 м 17 дн
Благодарил: 365
Найден детский красный спасжилет. :buoy: Писать в личку.
Всем ни хвостика ни чешуйки! :fishing:

Предыдущая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 2

Чат

Сейчас в чате (0)