Тема «Украдено, потеряно или найдено.»

Куплю, продам, подарю, поменяюсь, помогу, потерял, нашёл
Галс
Калининград
Стаж: 2 г 8 м 28 дн
Благодарил: 906
Вчера (06.11.16), Филино. При переноске вещей в машину, стоящей в рядах на береговой возвышенности, выпали чёрно-зелёные неопреновые рыболовные перчатки. Нашедшего их, просьба позвонить 89216190760.
Я НЕ МОГУ ИЗМЕНИТЬ ЭТОТ МИР, НО МОГУ ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ, ТОГДА МИР ИЗМЕНИТСЯ ВОКРУГ МЕНЯ.

Штурман
глобальный модератор
BACKFIRE
Калининград, ВМК "Маяк"
Стаж: 2 г 3 м 28 дн
Благодарил: 2392
Рыбак-маньяк, 22 ноя 2016 10:07 писал(а):...Знакомые нырялы нашли в Филинской бухте метрах в 200 от берега ящик со снастями. Найдется хозяин - вернут. Телефон ныряльщика 89520532880, зовут Борис.
Научить человека хорошо ловить рыбу нельзя – в этом поможет только собственный опыт.
УДАЧИ!

ROLF
Балтийск
Стаж: 2 г 2 м 16 дн
Благодарил: 955
Сегодня около 16 часов на Северном молу \дамба\ на автостоянке возле Елизаветы был найден пакет в нем рыболовные снасти и другие предметы. Тел.89520521983
Александр Сафонов
Ссылка из Т.Б.

КАПИТОН
Калининград
Стаж: 2 г 2 м 22 дн
Благодарил: 5542
Всем привет. Сегодня в Ушаково, мой знакомый потерял ледобур, Барнаульский на 150. Шансов что вернут почти нет, ну а вдруг. т.89062159356.
"Делай добро и бросай его в воду, оно не пропадет -добром к тебе вернется"

Бобёр
Гусев
Стаж: 2 г 3 м
Благодарил: 5571
Может кто и отзовётся.Честные люди ещё не перевелись.У меня в прошлом году случай был в Щукино. Плохо укрепил на салазках и, как результат, он потерялся.Это при возвращении назад.Уже темно.Прошёл уже около 1 км.Решил вернуться.И моему удивлению не было предела.Ребята,которые шли сзади спросили: не бур ли я ищу.Даже ни каких примет на буре не спросили.А я поблагодарил их и мы пошли вместе к берегу.Может и вам кто-либо откликнется.Везения вам.
Наша жизнь состоит из цитат.Лишь немногим удаётся написать что-то своё.

косаныч
Стаж: 2 г 19 дн
Благодарил: 22
Внимание!!!Утеряны ключи от машины(2-ва на связке) слева от слипа(у ручья)в Приморье 13.03.17 где-то 18:30.Просьба вернуть за вознаграждения.

макс мамон
Родники,Гурьевский р-он
Стаж: 2 г 8 м 23 дн
Благодарил: 12
Сегодня на Преголе за "кардио-центром" кто-то оставил два спиннинга.Верну хозяину :bye:

спинмэл
калининград
Стаж: 2 г 7 м 29 дн
Благодарил: 2
Доброго дня форумчане! Вчера 30.05.2017г. при выходе на берег, на площадке у слипа м. Таран, перевернуло лодку :swim: , был утрачен сонар от эхолота и соответственно все провода с разъемами. Монитор эхолота всплыл, а сонар с проводами был прикручен к аккумулятору, который был закрыт в пластиковый ящик оранжевого цвета. В случае обнаружения, просьба вернуть, заранее благодарен.
Да, огромное спасибо рыбакам, которые оказали помощь в извлечении лодки на берег.
=Если рыба не клюет, значит у нее нет клюва=

Валентинович
Калининград
Стаж: 8 м 15 дн
Благодарил: 414
Найден детский красный спасжилет. :buoy: Писать в личку.
Всем ни хвостика ни чешуйки! :fishing:

okun
Стаж: 1 г 6 дн
Благодарил: 0
12.08.2017 при сборах оставили весла в Валетниках, у водокачки, просьба: нашедших вернуть, пожалуйста, за вознаграждение.

azyn
Стаж: 2 г 1 м 12 дн
Благодарил: 5
потеряна 17 августа с 3 до 4 утра на дороге гурьевское кольцо взморье лодка Викинг 320 в сборе с латками балоны травят зеленого цвета Нашедшего просьба вернуть за вознаграждении т89062360635

Вадим
администратор
хороший человек
Калининград
Стаж: 2 г 9 м 11 дн
Благодарил: 10853
azyn, Сегодня, 08:31 писал(а):потеряна 17 августа с 3 до 4 утра на дороге гурьевское кольцо взморье лодка

Это ж как так? С крыши что-ли слетела или с прицепа? :shok:

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 2 г 9 м 8 дн
Благодарил: 9862
Может немножко не "в тему", но решил обратиться сюда.
Вчера, 17.08.2017, в 18-00 спускались на воду. Товарищ забыл подсак дома. На площадке рыбачили ребята из Советска и Зеленоградска, которые любезно дали порыбачить свой.
Когда мы дождались с воды товарища с подсаком, ребята уже уехали.
Надо как то вернуть.
Были на большом "Транзите", белого цвета.
С уважением.
Если я ничего не пишу , значит некогда , я на рыбалке !!!

Кубинец
Калининград
Стаж: 1 г 2 м 11 дн
Благодарил: 29
Вчера по дороге на озеро был найден гос номер

Сугроб
Калининград
Стаж: 1 г 11 м 16 дн
Благодарил: 1360
Только что позвонил знакомый
У него сегодня ночью в гаражном обществе Ока-2, вскрыли гараж.
Украдено:
Мотор Сузуки 20 четырёхтактный 2013 года.
Картплоттер Рэймарин Драгонфлай 5.7
Все ракеты, фальшвеера. И прочее.
Ломанули навесной замок, каким то образом взломали мощнейший внутренний замок.
Общество охраняется, видеонаблюдение, въезд исключительно по пропускам.
Каким образом эти твари туда попадают.
Скорее всего те, кто имеет там гараж, потому что уже не первый случай в этом гаражном обществе.
Друзья будьте внимательны.
Не всё клюёт что плавает.
Но от поклёвки не застрахован никто...

Жабодав
почетный троллингист
Калининград
Благодарил: 5620
Я уже писал что 800 р рублей в месяц абонентской платы за Кобру или Нику решат все проблемы.
Мне не жалко. Сами виноваты.
Продажа разливного пива в магазины и рестораны Калининграда и области. Помощь и консультации в организации собственного бизнеса разливного пива и рыбы

Чернях
Стаж: 2 г 4 м 4 дн
Благодарил: 1469
И я тоже добавлю 5 копеек - обычная GSM-сигналка китайская за 1500р позволила бы спать спокойнее... :accordion:
Многие нерешённые вопросы можно решить, если забить на них и отправиться на рыбалку!

Терминатор
Храброво
Стаж: 2 г 9 м 4 дн
Благодарил: 332
Наклейка на ворота, что охраняется той-же коброй и 90%, что обойдут стороной. А если заказ, то никакая кобра не поможет.
Сочувствую людям. :friends:

Жабодав
почетный троллингист
Калининград
Благодарил: 5620
Дима, ты не прав. Моя лодка и мотор оценена и застрахована в Кобре по чекам из магазинов. Есть официальный договор. Общая сумма страховой выплаты в случае кражи 250000 рублей. Реагируют в течение 5-10 минут. За это время никто ничего не утащит.
Теперь, если кому интересно.
Установка оборудования и датчиков движения и датчиков на ворота - около 25000 на гараж, абонентская плата от 600 до 1500 в месяц в зависимости от площади объекта.
Ценник у всех охранных контор примерно одинаковый. Я выбрал Кобру, так как они базируются в километре от моего гаража.
Вот, и подумайте теперь, что лучше вас защитит, амбарный замок или профессиональная охранная фирма.
Теперь по поводу гсм сигнализаций. У товарища была такая, он еще говорил мне, что я за Кобру переплатил. И что? Когда гараж вскрывали, он был в Польше, сообщение пришло, сигналка орала, лодка уехала в неизвестном направлении. В итоге он заключил договор с Никой.
Подумайте дважды, на чем экономить, а на чем нет...
Продажа разливного пива в магазины и рестораны Калининграда и области. Помощь и консультации в организации собственного бизнеса разливного пива и рыбы

Кое-кто
Калининград
Стаж: 1 г 7 м 20 дн
Благодарил: 730
К слову о находках.
После потопа.

И, наверняка, это не все, где-то ещё склад фар, глушителей, молдингов и бамперов.
Раньше такие находки после стихий ко мне привозили, и искать приезжали тоже ко мне.
Почему все это в воде откручивается, я не знаю.
Хотела как лучше, а получилось...ещё лучше. :butterfly: :good:
Движение недвижимости Калининграда в моих руках. :ok:
8-911-072-6Ч9Ч, WhatsApp 8-91Ч-852-132Ч

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Ильич гости: 1