Тема «Украдено, потеряно или найдено.»

Куплю, продам, подарю, поменяюсь, помогу, потерял, нашёл
Гудимка
Калининград
Стаж: 1 г 9 м 22 дн
Благодарил: 846
Решил написать в этой теме , а вдруг ?!
Сегодня, по собственному разгильдяйству, потерял телефон. Положил на крышу машины и забыл его забрать от туда. Потерян в районе гаражного общества " Железнодорожник". Нашедшему гарантирую вознаграждение. Телефон Аsus zenfon 2 551ml.
Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает :-D

Александр К
администратор
Калининград, Сельма
Стаж: 1 г 10 м 7 дн
Благодарил: 10094
Аппарат недешёвый... Обидно :-(

Если нашедший не сбросил настройки телефона, то можно посмотреть, где он находится и, при необходимости, очистить память.

В любом случае, рекомендую заявить в полицию о пропаже (не краже) телефона, потому как не известно в чьи руки он попал и какие преступления с его участием могут случиться.

Гудимка
Калининград
После пропажи нашли его место положение.Заблокировали и ввели сообщение о вознаграждении. В сети ещё не появлялся. Заодно дистанционно удалили все данные, хранящиеся на телефоне.В полицию пока смысла нет идти. Завтра просмотрю записи видиокамер и вычислю "вора". Если добровольно не отдаст, за вознагрождение, тогда полиция мне в помощь.

Александр К
администратор
Калининград, Сельма
Гудимка, 22 июн 2016, 22:26 писал(а): Заодно дистанционно удалили все данные, хранящиеся на телефоне.

:wall:
Поздравляю, теперь вы его точно не увидите в сети. И нашедший не прочтёт сообщение. Зато он с чистой совестью введёт свои данные в чистый телефон (как из магазина).
А если нашедший честный человек? Что ему теперь делать? Отвечу. Честный человек попытается вернуть телефон. Но так как в нём нет никакой персональной информации, то путь один — в полицию, сообщать о находке. Как полиция будет искать владельца, если никто ничего не терял (нет заявления)?

Гудимка
Калининград
Сеть я имел ввиду гугл. Как только телефон " увидит" интернет ( кстати симку я не стал пока блокировать ), он заблокируется и на дисплее будет моё сообщение о вознаграждении . Это моя не первая пропажа телефона. :cry:

P.s Честному человеку я звонил порядка 20 минут, трубку он не брал. После этого я позвонил сыну и он заблокировал телефон.

Александр К
администратор
Калининград, Сельма
Если нажимали "Очистить"

Изображение

то

Изображение

В сети не появится... :nea:

Гудимка
Калининград
Что то про это я и не подумал. :cry:

Александр К
администратор
Калининград, Сельма
Остаётся надеяться на добросовестность нашедшего и его сообразительность. Может догадается симку вставить в работающий телефон и прочитать смс с предложением о вознаграждении. Ещё можно рассчитывать на полицию, она может найти телефон по IMEI, если какой-нибудь ушлый мастер его не поменяет...
Менять IMEI умеют многие, но не многие знают, что это преследуется законом.
Ко мне обращались с такой просьбой, я, естественно, отказал и рекомендовал заявить о находке.

Змей
Калининград
Стаж: 1 г 6 м 21 дн
Благодарил: 2804
Александр, не тешь себя надеждой! Так телефоны ищут только по тяжким и особо тяжким преступлениям! Пока полиция зависит от операторов связи, надеюсь, что с 1 августа все изменится! Но пока налаживается механизм взаимодействия и передачи "власти", много воды утечет! :wall:
кто хочет все и сразу, получает ничего и постепенно.

андр17
Калининград
Стаж: 8 м 17 дн
Благодарил: 3
Вчера на Пайзе был забыт якорь в оранжевой трубе, нашедшего просьба откликнуться.!!!!!!

Щука
Калининград
Стаж: 5 м 24 дн
Благодарил: 501
Если недоступен, то скорее всего лежит там где потерял. Связь на торфяниках плохая.

Штурман
глобальный модератор
BACKFIRE
Калининград, ВМК "Маяк"
Стаж: 1 г 4 м 14 дн
Благодарил: 1668
щука, 21 авг 2016 10:36 писал(а):Если недоступен, то скорее всего лежит там где потерял. Связь на торфяниках плохая.

За два месяца (с 22 июня) аккумулятор разрядился :-D.
Научить человека хорошо ловить рыбу нельзя – в этом поможет только собственный опыт.
УДАЧИ!

Александр К
администратор
Калининград, Сельма
Прошу прощения, но...
андр17, 21 авг 2016, 10:18 писал(а):Вчера на Пайзе был забыт якорь в оранжевой трубе, нашедшего просьба откликнуться.!!!!!!

щука, 21 авг 2016, 10:36 писал(а):Если недоступен, то скорее всего лежит там где потерял. Связь на торфяниках плохая.

Штурман, 21 авг 2016, 17:43 писал(а):За два месяца (с 22 июня) аккумулятор разрядился :-D.

много узнал для себя нового!
Оказывается, на Пайзе торфяники и якорь в оранжевой трубе может стать недоступным по причине разряда аккумулятора... :crazy:

svetlovskiy
Светловские мы.
Стаж: 10 м 23 дн
Благодарил: 82
Александр К, Сегодня, 21:24 писал(а):Прошу прощения, но...
андр17, 21 авг 2016, 10:18 писал(а):Вчера на Пайзе был забыт якорь в оранжевой трубе, нашедшего просьба откликнуться.!!!!!!

щука, 21 авг 2016, 10:36 писал(а):Если недоступен, то скорее всего лежит там где потерял. Связь на торфяниках плохая.

Штурман, 21 авг 2016, 17:43 писал(а):За два месяца (с 22 июня) аккумулятор разрядился :-D.

много узнал для себя нового!
Оказывается, на Пайзе торфяники и якорь в оранжевой трубе может стать недоступным по причине разряда аккумулятора... :crazy:

:afftarzzot: :-D
Рыба есть даже в унитазе! Только очень мелкая! :-)

Виктор62
СССР п.Северная Гора.
Стаж: 11 м 27 дн
Благодарил: 4712
В четверг 25.08.16 в Витланде на пляже был оставлен в воде якорь с верёвкой, просьба нашедшего вернуть за вознаграждение. Тел. 89520560800
На рыбалку ходят не за рыбой, а за душевным покоем. :accordion:

Механик
Калининград
Стаж: 1 г 9 м 20 дн
Благодарил: 1090
Утопил якорь с веревкой 15м с привязанным садком на глубине 10 напротив пляжа в Балтийске :cry: может кто забагрит - приму назад за пыво :drinks:
В зеркальном карпе отразилось довольное лицо рыбака.

Ольга из бутика
Стаж: 1 г 13 дн
Благодарил: 1
Эттеншин,ахтунг и просто внимание.ПЛИЗ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ по группам. Добрым и честным человеком в районе улицы Суворова ,была найдена рыболовная утварь,весьма нехилого качества. Тому кто ее опишет и подтвердит обстоятельства ее утери вместе с точным местом,она и будет торжественно отдана взад. Помогите бедному потеряшке!
Изображение
:welcome: https://vk.com/riby_net

IceMaverick
Стаж: 10 м 16 дн
Благодарил: 0
Утром 22/09/2016 (среда) примерно 5.20-6.00, в районе 5 поста КМК были утеряны ремни крепления лодки к прицепу.
Хозяин очень будет рад их увидеть снова :-) +79114696672

Николай Петрович
Стаж: 1 г 1 м 13 дн
Благодарил: 5
С прицепа под лодку потерян блок фонарей с гос.номером АН2858 39.Если найдётся прошу сказать +79062390623 Николай.

Danto
Петропавловск-Камчатский / Калининград
Стаж: 8 м 25 дн
Благодарил: 26
Всем доброго времени суток!
Из-за собственного раздолбайства, сегодня в районе слипа в Филино, был утерян (вылетел из лодки во время выхода) спиннинг с катушкой, если по счастливой случайности, кто-то его успел подобрать или его может быть выкинуло на берег и кто-то его нашел, я бы очень хотел его вернуть за вознаграждение.
Спиннинг Shimano Bestmaster 20-50gr 2.7m
Катушка Wright & McGill Victory WME SRV 4000S
Шнур ярко розового цвета.

Если этот комплект найден, прошу позвонить по телефону +79097833366 Александр

ЗЫ верю в чудо.
Спирт в малых дозах, безвреден в любом количестве.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1

Наклейки
Рыбалкино
Радио

Чат

Сейчас в чате (0)