Тема «Украдено, потеряно или найдено.»

Куплю, продам, подарю, поменяюсь, помогу, потерял, нашёл
Иваныч 39
г. Калининград
Стаж: 1 г 9 м 29 дн
Благодарил: 83
Уважаемые форумчане. Сегодня утром прогуливаясь в районе кутка около Дельфина, обнаружил прибитую к берегу безхозную лодку ПВХ темно зеленого цвета мод. QUICKSILVER длиной около 4-х метров без номерных знаков, на лодке навешен двигатель Судзуки 30, в лодке имеется бак с топливом, ножной насос для подкачки лодки, а также 2 пластиковых ящика под рыбу один зеленого цвета второй желтого. Якорная веревка оборвана.

Мишель
Стаж: 1 г 9 м 23 дн
Благодарил: 1405
Просто не имею права не поблагодарить Вас публично!
СПАСИБО ВАМ ЗА БЕСКОРЫСТНОСТЬ, ЧЕСТНОСТЬ И НЕРАВНОДУШИЕ! :good:
Я думаю ,все здесь меня поддержат!!!
Надеюсь хозяева лодки живы и здоровы....

PuF
Стаж: 1 г 9 м 11 дн
Благодарил: 0
Был украден лодочный мотор черный SUZUKI DF 2,5S серийный номер 00252F-413840. Умоляю если кому предложат отзвониться 8911492 06 74. Сергей. :wall:

paw
Калининград
Стаж: 1 г 10 м
Благодарил: 133
У меня вчера какая-то тварь подрезала из машины спиннинг Пантун 21 ,катуху Дайва с запасной шпулей,удочку 5 метровую.Жалко шпули .На обеих намотан шнур дорогой Варивас.Только намотал :diablo: :diablo: .СССССуки !!!!!!!!!!!!!

sergey01
Калининград
Стаж: 1 г 6 м 12 дн
Благодарил: 763
paw писал(а):У меня вчера какая-то тварь подрезала из машины спиннинг Пантун 21 ,катуху Дайва с запасной шпулей,удочку 5 метровую.Жалко шпули .На обеих намотан шнур дорогой Варивас.Только намотал :diablo: :diablo: .СССССуки !!!!!!!!!!!!!

Сочуствую. Где стоит опасался тварей? А то и я раслабился, перестал машину закрывать на канале. Вроде всегда на виду. :diablo:

paw
Калининград
Виктория на Шпандине.Причем жена сидела в машине .Сзади подошли , открыли кунг и унесли мои палочки.Хорошо сумку с резиной не забрали. :sheep: Ничего не боятся..

Ермек
paw писал(а):Виктория на Шпандине.Причем жена сидела в машине .Сзади подошли , открыли кунг и унесли мои палочки.Хорошо сумку с резиной не забрали. :sheep: Ничего не боятся..

Мля, обидно, дружище. Помочь чем?

Терминатор
Храброво
Стаж: 1 г 9 м 22 дн
Благодарил: 126
В воскресенье между Янтарным и Филино найдено алюминиевое весло . Стучите 8952 795 00 64 .

paw
Калининград
Мля, обидно, дружище. Помочь чем?
А чем, земеля, здесь поможешь ? Только морально поддержать. :diablo:

KoenigShaman
Калининград
Стаж: 1 г 4 м 4 дн
Благодарил: 2
ВНИМАНИЕ.
Сегодня на зеленоградском канале посреди болота, чудом, были найдены ключи от автомобиля BMW на связке с зеленым брелоком. Владельцу или тем, кто его знает, просьба отписать в личку: http://vk.com/KP0B0CT0K.
born2fish.ru - рыбалка и приключения. Информация о водоемах, дневники рыболовов, отчеты, открытая база озер, рек, болот, каналов.

4321vas
Стаж: 1 г 2 м 24 дн
Благодарил: 1
Здравствуйте.
Ребята, в районе Прибрежного от берега украден надувной катамаран,(баллоны серого цвета, длинна 4.5м, диаметр 42см), может когда попадется на воде, дайте пожалуйста знать - тел.8114625571 Изображение

Нипуханипера
администратор
г.Калининград
Стаж: 1 г 9 м 29 дн
Благодарил: 10234
Сочувствуем. Странно, вроде как узкая специализация катамараны :unknown: . Будем надеяться что рыболовы обратят внимание, на появление в их зоне видимости этого судна, всегда бросается в глаза :unknown:

Люся Рыбка
Стаж: 1 г 3 м 18 дн
Благодарил: 809
Сегодня на Рогатке какой то растеряха- рыболов оставил на капоте нашей машины :-( свои вещи. Размер не подходит, поэтому можете забрать :rofl:

Люся Рыбка
Стаж: 1 г 3 м 18 дн
Благодарил: 809
Хозяин нашелся! Вещички возвращены владельцу. Имя расстеряхи называть не буду! Извинялся и говорил спасибо, наш человек :good:

4321vas
Стаж: 1 г 2 м 24 дн
Благодарил: 1
4321vas писал(а):Здравствуйте.
Ребята, в районе Прибрежного от берега украден надувной катамаран,(баллоны серого цвета, длинна 4.5м, диаметр 42см), может когда попадется на воде, дайте пожалуйста знать - тел.8114625571

Снимается. Охотники увидели в камышах, забрал. Всем спасибо.

стик
Стаж: 1 г 8 м 26 дн
Знакомым пенсионером в Балтийске на рогатке был оставлен аккумулятор для эхолота. Может кто нашел из фуромчан.

paw
Калининград
Если не найдет - готов подарить вместе с зарядным устройством. Телефон в соответствующей ветке.

Сухов
Калининград
Благодарил: 2933
Вчера возле дока под светлым был забыт подсак. если кто нашёл, просьба вернуть, Подсак с алюминиевой раздвижной ручкой, Квадратный-леска. Спасибо!
Кто любит апельсины, а кто ящики из под них!

ЧЕРЕБОСС
Багратионовский р-он.
На крайней рыбалке, в ( филино ). Выехав в сторону дома, забыл снять транцевые колеса. Одно из них потерял. Колесо самопал, на квадратной ржавой трубе. Если кто нашел, просьба вернуть.тел. 89003539212 Андрей.

Серёга
Багратионовск
Стаж: 1 г 7 м 11 дн
Благодарил: 36
Жене на работу принесли номер А 407 ЕА 777RUS

Следующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 2

Наклейки
Рыбалкино
Радио

Чат