Тема «Калининградский залив и Приморская бухта. Обсуждение отчетов»

Рыбалка в Калининградском заливе. Отчёты и обсуждение
Правила форума
В "Отчётах" только отчёты, обсуждения в "Обсуждениях".
Механик
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 29 дн
Сообщения: 403
Евгений_Ст писал(а):
Механик писал(а): ...но не успел я придти в себя как получаю жесткий зацеп с последующим обрывом воблера и потерей колена - ломаю ОПЯТЬ колено боевой троллейбусной палки...

Как это возможно? :shok:



сеть была притопленая и фрикцион тугой :cry:

на самом деле палка уже вся ломаная переломаная да и не особо это возмутило сколько частая смена погоды и холод ети его колоти :cry:
В зеркальном карпе отразилось довольное лицо рыбака.

Механик
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 29 дн
Сообщения: 403
Dimon писал(а):Сегодня уже лучше. Но чувствую, что работа над ошибками сделана не полностью :-)
Сбросились на Камсигале и сразу рванули к Насыпному. В заливе туман и приличная волна. Пару раз нас здорово окатило, но ничего умылись и дальше. Решил, что стоять в одном месте не буду, буду небольшими перебежками передвигаться и искать клыкастого. Так и ловили до 13:00. За это время я забрал пять зачетов, холостая поклевка была всего одна, сходов и недомерков не было вообще. Хотя нет, у напарника был один недомерок размером с ладонь. Все зачеты примерно одинаковые, словно близнецы
На обратной дороге остановились на Камсигаловской яме. С третьего заброса удар, спиннинг в дугу, фрикцион визжит, вываживаю. Напарник уже приготовил подсак, как вдруг на другом конце отсутствие сопротивления. По ощущениям про такие сходы говорят "обидные". Блин и вправду обидно :diablo: На этом и закончили.
До встречи на водоемах!



круть! а народ то вообще присутствовал ?
В зеркальном карпе отразилось довольное лицо рыбака.

Андрей_Гол
В сети
Аватара пользователя
Зеленоградск
Стаж: 9 лет 1 м 6 дн
Сообщения: 418
"Механик"
круть! а народ то вообще присутствовал ?

Народу было полно. Весь разрыв в лодках.

Механик
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 29 дн
Сообщения: 403
Андрей_Гол писал(а):"Механик"
круть! а народ то вообще присутствовал ?
Народу было полно. Весь разрыв в лодках.



мдяяяя как на работу таки рыба есть и клюет ети ее колоти - хоть работу бросай к едрене фене :gamer: :cry:
В зеркальном карпе отразилось довольное лицо рыбака.

Механик
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 29 дн
Сообщения: 403
рог писал(а):Сегодня в заливе очень скучно.(не по осеннему) Искали судака везде, но не нашли. На троих с обеда всего 9 в зачет.
Кто потерял сегодня крепление к прицепу или для лодки на площадке Камсигала звоните 8 909 778 00 31.

ну ни так и плачевно то с обеда и 9 штук :-)
В зеркальном карпе отразилось довольное лицо рыбака.

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 2 м 4 дн
Сообщения: 4111
К отчету Механика.
А ведь те, кто недомерков по "карманам" прячут- часть наши, так называемые, форумчане.
Никто не признается, пока не сфоткаешь в упор,в рожу, и здесь не разместишь, не признаются.

Механик
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 29 дн
Сообщения: 403
Юрий Владимирович писал(а):К отчету Механика.
А ведь те, кто недомерков по "карманам" прячут- часть наши, так называемые, форумчане.
Никто не признается, пока не сфоткаешь в упор,в рожу, и здесь не разместишь, не признаются.


Я считаю уважающий себя рыбак шелупонь по карманам ныкать не будет , если тролят так, что за якорь твой цепляют - уже молчу! ПАЗОР товарищии ии!

И вообще лодок тьма было сеня? Отчеты где??? Хотя шелупонь в отчет не канает ! ;-)))
В зеркальном карпе отразилось довольное лицо рыбака.

Сухов
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 19 дн
Сообщения: 717
Юрий Владимирович писал(а):К отчету Механика.
А ведь те, кто недомерков по "карманам" прячут- часть наши, так называемые, форумчане.
Никто не признается, пока не сфоткаешь в упор,в рожу, и здесь не разместишь, не признаются.

Уважаемый! Перед тем как что то сказать необходимо подумать! Голословно охаять может любой, факты и тогда говорите! а так это просто трёп! И это мягко сказано!
Кто любит апельсины, а кто ящики из под них!

Механик
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 29 дн
Сообщения: 403
Нипуханипера писал(а):Здравствуйте, товарищи рыболовы и сочувствующие рыболовам!
Всю ночь размышлял, где бы поймать щучьего монстра и укрыться от ветра, ничего лучше не придумал как выйти на вёслах в залив, район карьера за Мечтой :crazy:
Ну что я могу сказать :unknown: . Сфотографировал номер телефона на трубе(может кому пригодится), видел одиноко гуляющую девушку в тумане(не понятно что там можно делать не свет не заря, без собаки :unknown: ). Много всяких мыслей можно передумать, одиноко болтаясь в заливе, да ещё и за семь часов не увидев ни одной поклёвки, долго я рассуждал.. :umnik: И тут до меня дошло, если после семи часов бесклёвья вдруг неожиданно клюнет, меня может и обширный инфаркт сразить, мгновенно вытащил приманку из воды и отправился восвояси :crazy:



Серега легких путей не ищет :stars: :tease: :afftarzzot:
В зеркальном карпе отразилось довольное лицо рыбака.

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 2 м 4 дн
Сообщения: 4111
дадай писал(а):Сегодня Насыпной,ракушка перед насыпным 2 судака 1 окунь. Рыбалка отвратительная! :cry:


Может уже ну ее, эту рыбалку на судака ?
Жопа мокрая, воды мало и чистая.
Отчетами никого не удивишь.
Берет только ночью на балберы.
В море летом повыбивали.
Целей будет.
Неужели мы голодные.
Я так всегда считал, и надо жить у моря, чтобы это понять.
С уважением.

Бобёр
Аватара пользователя
Гусев
Стаж: 8 лет 8 м 1 день
Сообщения: 482
А мне всё равно сколько поймаю.Желание половить судака не убавляется.Хоть и живёт он далеко.Вот и сегодня опять в путь.Поймаем ,не поймаем:вопрос.Ну и шут с ним.Давайте не будем плакаться.
Наша жизнь состоит из цитат.Лишь немногим удаётся написать что-то своё.

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 2 м 4 дн
Сообщения: 4111
Я специально взял паузу до вечера.
Ну, как? Хорош судак?
Вы из Гусева, конечно, хоть каждый день ездить можете.
Рвение похвально, но не Вас я имел ввиду.
Если бы не годы, работа, дети, внуки сопливые, так бы и жил на берегу водоема.

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 2 м 4 дн
Сообщения: 4111
ВиталийАлександрович писал(а):Сегодня утром взглянув в окно, а там погодка загляденье, созвонились с отцом и Евгением Николаевич, быстрые сборы и в девять утра мы уже на доках. Машин 5-6 на берегу, прилив конкретный, затоплен пляж полностью, мелкая рябь на воде и дождик. Решаем идти на Гресс сначала, прогноз погоды давал ветер ЮГ-ЮЗ до 9м/с и дождь на весь день.Пришли на Гресс, там две лодки полоскали резину(по отчёту с Кмк) им барабаны раздавали... Нам досталось по баранке и пару тычков. Принимаем решение отправится в залив в район Берегового, вышли, волна вполне комфортная, дождь

С 10-00 ветер был восточный, я стоял и смотрел в залив, дуло в левое ухо, какой там юг.
А как хорошо бывает летом...

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 5 дн
Сообщения: 1905
Юрий Владимирович писал(а):
ВиталийАлександрович писал(а):Сегодня утром взглянув в окно, а там погодка загляденье, созвонились с отцом и Евгением Николаевич, быстрые сборы и в девять утра мы уже на доках. Машин 5-6 на берегу, прилив конкретный, затоплен пляж полностью, мелкая рябь на воде и дождик. Решаем идти на Гресс сначала, прогноз погоды давал ветер ЮГ-ЮЗ до 9м/с и дождь на весь день.Пришли на Гресс, там две лодки полоскали резину(по отчёту с Кмк) им барабаны раздавали... Нам досталось по баранке и пару тычков. Принимаем решение отправится в залив в район Берегового, вышли, волна вполне комфортная, дождь

С 10-00 ветер был восточный, я стоял и смотрел в залив, дуло в левое ухо, какой там юг.
А как хорошо бывает летом...

Это так прогноз давали сайты погоды, а я просто дописать не успел отчёт и нечаянно нажал отправить, пишу с мобильного

Бадья
Аватара пользователя
Повелитель Дропшота
Стаж: 8 лет 5 м 11 дн
Сообщения: 739
ВиталийАлександрович писал(а):Сегодня вышли с отцом в 12часов с Доков и отправились в залив на вчерашнюю точку, волна терпимая, ветер Северный, С-З до 6-7м/с. На точке судака не обнаружили, хотя вчера эхолот
показывал его в больших количествах. По эхолоту
отправились ближе к берегу пос. Береговое, вода стала мутная и прибор судака не показывал. Останавливались несколько раз и отрабатывали весь квадрат резиной при показе на эхолоте хоть пары судаков. Но результата так и не было, вернулись ближе к Разрыву, вода светлее, судака много и часто стоит. Терпения у нас хватило только до 15.20 часов, перепробывали все проводки, груза и цвета, размеры и модели резины, ноль... даже тычка или подвиса. Бате повезло, в его плетенке судак запутался, видать на него она упала, а он стартанул от испуга,засекся за жабры. Лодок с рыбаками не видел не одной, а браков и колхозников полный залив.

Саныч,давление сильно выросло и до сих пор растет.Три дня так будет,к выходным понижение :read:
:drinks:

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 5 дн
Сообщения: 1905
Я то думал, что природу обману.... Но, увы...

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 2 м 4 дн
Сообщения: 4111
ВиталийАлександрович писал(а):Я то думал, что природу обману.... Но, увы...


Возьмите поплавочку, на корюшку попробуйте. Пусть судак льда дождется. Маньяки.

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 5 дн
Сообщения: 1905
Я уже забыл что такое удочка, после джига. Да и вспоминать пока не хочу.. :wink:
Со льда на джиг ловить мне не нравится.. :wall:
Хотя жду зиму очень, очень. :good:

Бадья
Аватара пользователя
Повелитель Дропшота
Стаж: 8 лет 5 м 11 дн
Сообщения: 739
Юрий Владимирович писал(а):
ВиталийАлександрович писал(а):Я то думал, что природу обману.... Но, увы...

Возьмите поплавочку, на корюшку попробуйте. Пусть судак льда дождется. Маньяки.

:secret: Владимирович,выложи на недельке,как там с салакой дела.
:drinks:

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 2 м 4 дн
Сообщения: 4111
Бадья Фугасович писал(а):
Юрий Владимирович писал(а):
ВиталийАлександрович писал(а):Я то думал, что природу обману.... Но, увы...

Возьмите поплавочку, на корюшку попробуйте. Пусть судак льда дождется. Маньяки.

:secret: Владимирович,выложи на недельке,как там с салакой дела.

Сегодня в 15-30 Гарант позвонил, завтра собирается на салачку в канал, обстановку спрашивал, поговорили.
Решили, пусть пораньше приедет, лодку "рассупонит", и с 06-00 до рассвета покидает на "Якоре".
Потом на салачку, и , если не будет отлива, завернет за "Северный", пройдет пару галсов с лососевой блесной.
Извините, что "выложил" планы Олега.
Он завтра главный.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: gos1477, Vadim.S гости: 2