Тема «Калининградский залив и Приморская бухта. Обсуждение отчетов»

Рыбалка в Калининградском заливе. Отчёты и обсуждение
Правила форума
В "Отчётах" только отчёты, обсуждения в "Обсуждениях".
walizar
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 4 м 11 дн
Сообщения: 1122
Юрий Владимирович, 10 сен 2017 15:48 писал(а):пять килограмм плотвы и окуня было передано в приют для бездомных животных.
Нет слов. Уважуха и респект :good: Юрий Владимирович. г. Калининград :flag:

Густав
Администратор
Аватара пользователя
Лео
п. Орловка
Стаж: 9 лет 1 м 8 дн
Сообщения: 3271
ВинниБонд, Сегодня, 22:10 писал(а):Густав, Сегодня, 12:05 писал(а):
Вчера удалось выйти на воду уже около десяти часов.

Эх, Сергей! Где ты был со своим отчетом сегодня утром!

Евгений, сильно сомневаюсь, что мой отчёт смог бы тебя остановить :) . Ведь Щука с Кэпом не остановили :yes::
Щука, Вчера, 19:30 писал(а):Короче, с рассвета и до 14-ти часов обкидал весь район КМК в Балтийске с нулевым результатом.

Кэп, Вчера, 16:29 писал(а):Понедельник 13е от Светлого до Берегового не увидел с напарником ни одной поклевки.

Но все мы надеемся, что сегодня всё будет по другому :good: .

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 5711
Да уж, читаю и думаю, как будто в последний раз рыбачите :rofl: :-P
Дома сейчас хорошо сидеть. В гараже порядок навести. Коробки перебрать. Жену погладить:)
Рыбалка должна приносить удовольствие и релаксацию. А назло трамваю идти пешком-смысл?...ИМХО.
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Игорь Щек
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 2 м 17 дн
Сообщения: 1009
walizar, 10 сен 2017 16:54 писал(а):пять килограмм плотвы и окуня было передано в приют для бездомных животных.

А где такой находится?
У простого рыбака – всегда чистая душа.

citadel220602
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 15 дн
Сообщения: 42
Щука, Вчера, 20:20 писал(а):в полутора километров от берега состоялась неожиданная встреча с норкой.

это не норка, а обычная выдра :D это так , для Вашей эрудиции

citadel220602
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 15 дн
Сообщения: 42
Chan, Вчера, 11:58 писал(а):Вот и Сергей отличился.

Сергей очень похож на Алиханова, но думаю, тот не рыбак :good:

citadel220602
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 15 дн
Сообщения: 42
К.В.А., Вчера, 23:33 писал(а):Отчет за Пасхальное воскресение

Эстетичная рыбалка, респект :good:

Олег Викторович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 13 дн
Сообщения: 19
Для Алексея Г.: я такими магазинными вариантами никогда не занимался, я своих детей к хорошему приучаю, а не к интернету и т.д.
Для всех - прошу прощения и вношу корректировку (неправильно указал размер) - это самый большой судак моей 12-ти летней дочери.

Рыбалкой болен-не лечусь и не буду...

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 6 м 8 дн
Сообщения: 4480
Олег Викторович, 15 апр 2018 18:39 писал(а):Для Алексея Г. я такими магазинными вариантами никогда не занимался, я своих детей к хорошему приучаю, а не к интернету и т.д.
Для всех- прошу прошения и вношу корректировку( неправильно указал размер) и прошу прощения у админа за такую фотографию, это самый большой судак моей 12-и летней дочери.

Олег, ты же видел смайлик, значит я улыбаюсь и завидую...
У меня самого две дочери, младшая рыбалку любит и если есть возможность не пропускает ее.
Когда облавливает меня, мне очень приятно, а ребенок ваще "на третьем небе".
Немного фоток с ее выловленной рыбой!


:)

P.S. Ей сейчас правда не 12, а 21! :yes:

Влад
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 10 м 29 дн
Сообщения: 587
Это какое число? :unknown:
Вы пишите дату, чтоб вопросы не возникали! Сегодня там волна под метр с утра была, а у вас штиль! :D

ВасиличЬ 79
Аватара пользователя
Калининград-Биробиджан
Стаж: 8 лет 5 м 21 дн
Сообщения: 921
Влад, Сегодня, 11:04 писал(а):Это какое число?

Сообщение было от 20.04.
Мы, р"усские, друг друга не обманываем!

vetaminh
Аватара пользователя
Светлый
Стаж: 9 лет 1 м 10 дн
Сообщения: 668
Chan, Сегодня, 21:13 писал(а):но с утра первым зачетным ввалился папик на 3,3 кг.
Он наверно стоял, охранял кладку с икрой и нормальная реакция кидаться на то, что проплывает рядом. Но кладка осталась на обед ершам и бычкам КЛАСС. И вы об этом ещё и пишете. :cry: :wall:

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6891
vetaminh, 01 май 2018 21:44 писал(а):Он наверно стаял охранял кладку с икрой и нормальная реакция кидаться на то что проплывает рядом .

Наверно. А в марте он готовился сделать гнездо и ждать самку с икрой... А в октябре он пришел из моря чтобы весной охранять кладку... А в июне он после прошлогоднего нереста нагуливал жирок для того, чтобы... И т.д. Весь жизненный цмкл этого, как и других, судака сводится к тому, о чем вы говорите, может не ловить его совсем никогда? Есть правила рыболовства, это закон, почитайте. Вся Россия ловит судака в реках в основном во время нереста, в другое время очень плохо. Такова пищевая цепочка. Была бы нужда, наука бы закрыла полностью водоемы во время нереста, но не закрывает. :nea:
Рыбачим вместе!

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4096
Chan, Вчера, 23:03 писал(а):Наверно. А в марте он готовился сделать гнездо и ждать самку с икрой.

Не знаю, может я и не прав, но если человек зарабатывает деньги, таким образом, и зная все точки, никогда не остаётся без улова даже в "глухой" период, его сообщения всегда будут раздражать определённые категории рыбаков.
Это не рыбалка- это бизнес. Любители "курят".
Может лучше не писать?

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8176
Юрий Владимирович, Вчера, 23:21 писал(а):его сообщения всегда будут раздражать определённые категории рыбаков.

Ни сколько не раздражают, совершенно! Человек пропагандирует красивую, удачную, платную рыбную ловлю. Если бы мне потребовалось вывезти гостей, или ещё кого, на результативную рыбалку, не только воздухом подышать - обратился бы обязательно к Игорю :yes:
П.С. За одно, и точки бы забил в навигатор :-P

Густав
Администратор
Аватара пользователя
Лео
п. Орловка
Стаж: 9 лет 1 м 8 дн
Сообщения: 3271
Юрий Владимирович, Вчера, 23:21 писал(а): его сообщения всегда будут раздражать определённые категории рыбаков.
Это не рыбалка- это бизнес. Любители "курят".

Бизнес у промысловиков и браков, а в данном случае рыболов-любитель, достигший серьёзного уровня, успешно совмещает приятное с полезным.
Всегда считал отчёты продвинутых рыбаков примером для совершенствования - трудиться, включать почаще голову, (а не раздражаться) и успех придёт.

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 6 м 8 дн
Сообщения: 4480
Нипуханипера, 02 май 2018 00:49 писал(а):Ни сколько не раздражают, совершенно! Человек пропагандирует красивую, удачную, платную рыбную ловлю. Если бы мне потребовалось вывезти гостей, или ещё кого, на результативную рыбалку, не только воздухом подышать - обратилмуся бы обязательно к Игорю
П.С. За одно, и точки бы забил в навигатор

Надо еще учесть, что Игорь очень часто просто выпускает рыбу, т.к. много ему её не нужно.

Гаврош
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 3 м 4 дн
Сообщения: 155
Pasha Alter, 05 май 2018 10:43 писал(а):Вчера 2.05 посетили Щукино

Вообще то вчера было 4.05. :)

камчадал
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 11 м 4 дн
Сообщения: 2844
все замечательно...но с острова в залив ,как бы нельзя...

Сугроб
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 20 дн
Сообщения: 781
Уважаемый, уж коли пошла речь о острове #2.
Так может быть Вы нам и фото разрешения предоставите о том что Вы имеете право находиться на этом острове.
Или они (разрешения), выдаются для лузеров???

Просим. Просим...
Не всё клюёт что плавает.
Но от поклёвки не застрахован никто...

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: gos1477, Vadim.S, Артур ММ, Валерий_39 гости: 8