Тема «Калининградский залив. Вопросы, ответы»

Рыбалка в Калининградском заливе. Отчёты и обсуждение
Правила форума
В "Отчётах" только отчёты, обсуждения в "Обсуждениях".
Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 11 дн
Сообщения: 4095


Спасибо большое, Александр, за помощь.
Сделаю поправку, маршрут прокладывает компьютер, и ведет, как можно короче, а это не всегда лучше.
В данном случае надо проехать светофор по прямой, и через 250 метров повернуть налево, через ж/д переезд, и выехать на улицу Серебровской.А дальше все верно.

ВИБ
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 10 дн
Сообщения: 161
Что то я не пойму , Бальга - море ? Кто ушел туда кто сюда , вчера волна была не детская ! Сухов вы где были ?

Сухов
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 27 дн
Сообщения: 717
ВИБ писал(а):Что то я не пойму , Бальга - море ? Кто ушел туда кто сюда , вчера волна была не детская ! Сухов вы где были ?

залив залив! просто всё на море да на море вот очепятка и вышла!
Кто любит апельсины, а кто ящики из под них!

кадет
Аватара пользователя
Россия
Стаж: 8 лет 9 м 5 дн
Сообщения: 176
А кто подскажет, где в Береговом скинуть лодку с мотором? Не могу тягать весь комплект из-за спины. Спасибо за понимание.

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Проще выйти в Ушаково и дойти водой, если мотор позволяет.
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Вадим
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 3739
кадет писал(а):А кто подскажет, где в Береговом скинуть лодку с мотором? Не могу тягать весь комплект из-за спины. Спасибо за понимание.

Ещё можно в Береговом с первой турбазы. Там платный слип, около 500р с охраной авто.

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 13 дн
Сообщения: 1904
Завтра после обеда опять собрались на залив, но глянул я погоду на неделю и растроился, ветра приличные и резкое падение температур.Придеться сушить весла неделю или в Канале ловить , жаль......

Сергей гв
Гвардейск
Стаж: 8 лет 7 м 3 дн
Сообщения: 9
Может кто поделится информацией о лещевых огородах.
Всегда хотелось попробовать половить леща в заливе а то все судак,судак

Рыбак-маньяк
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 7 м 28 дн
Сообщения: 178
Сергей гв писал(а):Может кто поделится информацией о лещевых огородах.
Всегда хотелось попробовать половить леща в заливе а то все судак,судак


Я думаю, что это только к "хозяину огородов" надо, т.е. к Тезке Андропова - Юрию Владимировичу, так честнее и точнее. Человек коммуникабельный и общительный, главное не надоедать, а аккуратно обратиться и Вы на точке ловите леща! НХНЧ, с уважением!.

Францевич
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 м 2 дн
Сообщения: 3
Добрый вечер! Вчера с 7 до 17 :speedboat: вытоптал вправо от молов до маяка- 0, дальше насыпной-0, за Мамоново зачет-2 + окунь, обратно залив- 0. Где его искать в пятницу? :-) :wall:
Подскажите, покажите рабочие воблеры, где продаются? :fish1:

Gray88
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 6 м 3 дн
Сообщения: 2
Францевич писал(а):Добрый вечер! Вчера с 7 до 17 :speedboat: вытоптал вправо от молов до маяка- 0, дальше насыпной-0, за Мамоново зачет-2 + окунь, обратно залив- 0. Где его искать в пятницу? :-) :wall:
Подскажите, покажите рабочие воблеры, где продаются? :fish1:

На Московском Грига там все подскажут и расскажут,+цена у них в городе одна из лучших

Механик
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 7 дн
Сообщения: 401
Gray88 писал(а):
Францевич писал(а):Добрый вечер! Вчера с 7 до 17 :speedboat: вытоптал вправо от молов до маяка- 0, дальше насыпной-0, за Мамоново зачет-2 + окунь, обратно залив- 0. Где его искать в пятницу? :-) :wall:
Подскажите, покажите рабочие воблеры, где продаются? :fish1:

На Московском Грига там все подскажут и расскажут,+цена у них в городе одна из лучших



Вот как раз там особо ничего и не рассказывают , тупо продают и все , уже лучше на Гайдара в рыболов профи там уже и выбор больше

хотя на московском грига если знаешь что уловистое можно Джексона купить, Но это если знаешь :chair:
В зеркальном карпе отразилось довольное лицо рыбака.

Змей
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 10 м 14 дн
Сообщения: 275
Может дело не мое. Но, если вы знаете, то подскажите пожалуйста людям. Я прочитал Ваш ребус, и не разгадал. Хотя прекрасно понял. Не все знают, что и где купить более -менее рабочее.
кто хочет все и сразу, получает ничего и постепенно.

Густав
Администратор
Аватара пользователя
Лео
п. Орловка
Стаж: 9 лет 1 м 7 дн
Сообщения: 3271
Механик писал(а):
Gray88 писал(а):
Францевич писал(а):Добрый вечер! Вчера с 7 до 17 :speedboat: вытоптал вправо от молов до маяка- 0, дальше насыпной-0, за Мамоново зачет-2 + окунь, обратно залив- 0. Где его искать в пятницу? :-) :wall:
Подскажите, покажите рабочие воблеры, где продаются? :fish1:

На Московском Грига там все подскажут и расскажут,+цена у них в городе одна из лучших

Вот как раз там особо ничего и не рассказывают , тупо продают и все , уже лучше на Гайдара в рыболов профи там уже и выбор больше
хотя на московском грига если знаешь что уловистое можно Джексона купить, Но это если знаешь :chair:


Ни разу не слышал, чтобы нормально сформулированный вопрос остался в этом магазине без квалифицированного ответа. Сергей, хозяин магазина, опытный спиннингист и в снастях разбирается прекрасно. Стучитесь правильно и Вам откроют.

Волотов Алекс
Аватара пользователя
хороший человек
жизнелюб
Калининград
Стаж: 8 лет 9 м 25 дн
Сообщения: 449
На Куйбышева в Седьмом континенте есть рыболовный павильон и воблеры на судака и продавцы сами старые и опытные спиннингисты всё покажут и расскажут и резины судачьей много.
Счастье не где-то за горизонтом, оно внутри нас.

gorGe
Стаж: 8 лет 5 м 15 дн
Сообщения: 4
Всем доброго дня! Может кто подскажет где находится Камсигал?!
Спасибо!

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 24 дн
Сообщения: 3501
gorGe писал(а):Всем доброго дня! Может кто подскажет где находится Камсигал?!
Спасибо!

Пос. Севастопольский, он же Камсигал (нем. Kamstigal)

Штурман
Администратор
Аватара пользователя
BACKFIRE
Калининград.
Стаж: 8 лет 8 м 7 дн
Сообщения: 2504
gorGe писал(а):Всем доброго дня! Может кто подскажет где находится Камсигал?!
Спасибо!

Интересует, наверное, место спуска лодки, в дополнение к карте Александра, сброшу фото, как добраться туда от Балтийского шоссе.



Просьба к вновь страждущим спустить лодку с хорошей площадки - не загаживайте место и не оставляйте машины так, что они будут мешать спуску.
Научить человека хорошо ловить рыбу нельзя – в этом поможет только собственный опыт.
УДАЧИ!

gorGe
Стаж: 8 лет 5 м 15 дн
Сообщения: 4
Всем спасибо за ответ! Очень благодарен! Штурман, левее снизу это и есть сам канал Камсигал?!

Андрей_Гол
Аватара пользователя
Зеленоградск
Стаж: 9 лет 14 дн
Сообщения: 418
Сам Камсигал - это посёлок на фото с тремя улицами.

Предыдущая страницаСледующая страница