Тема «Калининградский залив. Вопросы, ответы»

Рыбалка в Калининградском заливе. Отчёты и обсуждение
Правила форума
В "Отчётах" только отчёты, обсуждения в "Обсуждениях".
Karas
Стаж: 8 лет 1 м 8 дн
Сообщения: 4
Подскажите люди добрые новичку как добраться до этого злачного рыбного места, а то отпуск скоро кончится и половить не успею. Заранее благодарен.

Ильич
Аватара пользователя
Калининград, Сельма
Стаж: 9 лет 1 м 5 дн
Сообщения: 1531
Выезд с города в сторону Прибрежки, перед "Лас Пальмас" направо до залива и налево, там увидите.

Виталий1
Стаж: 7 лет 12 м 2 дн
Сообщения: 98
Что то по судаку печально( поимок нет или не значительные), похоже основная стая за Мамоново- где лед еще не очень...
Что народ думает? :blush:

Бобёр
Аватара пользователя
Гусев
Стаж: 8 лет 7 м 10 дн
Сообщения: 482
Олегас!Ловил без подсадки корюшки?
Наша жизнь состоит из цитат.Лишь немногим удаётся написать что-то своё.

Виталий1
Стаж: 7 лет 12 м 2 дн
Сообщения: 98
Су-у-у-уд-а-ак!!! Ты гдеееее? :fishing:

олегас
Стаж: 8 лет 9 м 5 дн
Сообщения: 790
все по правилам корюшку подсаживал !!
Доставка! продажа! Бытовой техники!автозапчасти аккумуляторы! Из Прибалтики и Польши!

Виктор Г
Аватара пользователя
Храброво
Стаж: 7 лет 10 м 18 дн
Сообщения: 371
Нет больше судака. Выловили его :)
Поймал-хорошо,а не поймал-еще лучше!

Sasha23121969
Калининград
Стаж: 7 лет 4 м 4 дн
Сообщения: 27
извините,я так и не понял.в каком месте на заливе Вы были?(это для Юрия Владимировича)

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4096
При всем уважении- пишите в "личку".

КАПИТОН
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 7 м 2 дн
Сообщения: 809
Всем привет. Сегодня подъезжал в Береговое, машины на берегу были, штук 10. В залив смотрел в бинокль, человек 30 так точно было. При мне выезжал с залива паренёк местный на квадрике, говорит ни одной поклёвки до обеда. Время было 12 часов.
"Делай добро и бросай его в воду, оно не пропадет -добром к тебе вернется"

Санек82
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 6 м 6 дн
Сообщения: 551
Всем здравствуйте.Телефонное радио упрямо доносит, что судак активировался, но отчеты грустноваты. Или удачливые молчат?

Виталий1
Стаж: 7 лет 12 м 2 дн
Сообщения: 98
Писать то нечего. Воскресенье 0, Знаю о поимке 3-х штук по 40 см (у разных людей)

Анжи39
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 4 м 16 дн
Сообщения: 12
Добрый вечер форумчане! Кто может объективно рассказать обстановку в Щукино на сегодня? Как по льду,так и по клёву. Спасибо!

Щука
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 9 м 17 дн
Сообщения: 4147
Почитайте вчерашний отчёт по Щукино, там есть все ответы на Ваши вопросы.

Анжи39
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 4 м 16 дн
Сообщения: 12
Вчерашний отчёт я читал. Хочется услышать,что нибудь от других рыбаков. Так как некоторые утверждают,что лёд там хороший!

Щука
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 9 м 17 дн
Сообщения: 4147
Кто был на кусочке хорошего льда, тот и говорит, что лёд хороший. А человек, написавший отчёт, видно
походил побольше, поэтому и предупреждает о том что лёд неоднородный, и есть места с тонким 5-7 см льдом.
И это уже не первое сообщение о том, что лёд в Щукино разный. И даже о том что рыбаки из Мамонова
ездили на рыбалку в Береговое. Так что в Щукине будьте настороже по поводу льда. Тем более что прогноз на
неделю оттепели. Удачи.

ваучер
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 12 м 1 день
Сообщения: 383
Cегодня народ похоже обловился, а отчётов нету. Бедолаги устали все улов тащить.

Санек82
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 6 м 6 дн
Сообщения: 551
О состоянии льда в Щукино скажу коротко, что я бы в эти выходные не рискнул бы туда соваться. Бур там вчера лед не сверлил, а просто проваливался. По толщине тоже: 5-7 не видел, но 9-10 попадался нередко. Да и там где он 17-20 см. основного темного льда примерно 5 см, а остальное мороженая пористая каша, которую оттепель разъест за пару дней.

Санек82
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 6 м 6 дн
Сообщения: 551
Прошу простить за мой отчет о состоянии льда в Щукино. Мы уходили влево и состояние льда там было совсем не совсем. Чувствую, что многим испортил планы после того, как вчера вечером меня уговорили поехать, сказав, что прямо выходившие 20-го ловили неплохо и сказали что лед неплохой. И в принципе согласен, что там лед сегодня был ненамного хуже, как по направлению влево 19-го числа. Жаль,что никто из форумчан, кто ходил в Щукино в те дни прямо-не отписались.
В дополнении-воды на льду вечером хватало. Максимум 5 см, но обширными полями.

gnuseus
Стаж: 7 лет 2 м 20 дн
Сообщения: 2
Шкипер, Вчера, 21:27 писал(а):Всем добрый вечер! :)
Сегодня выбрались, так сказать, на вечёрку в Калининградский залив. Были на льду с 13.30 до 17.00. За это время у меня три полтарашки, я в смысле не "пива", а судачка, все как близнецы. Были на проверенном месте, но вот рыба была не очень активна, вчера было на этом месте веселей! :fishing:
P.S. Прошу прощения, фото с телефона... :blush:



Прошу прощения за флуд....Где были на Калининградском? Как лед? Интересует Прибрежное-Береговое

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: gos1477, Vadim.S, Валерий_39 гости: 3