Тема «Фестиваль Рыбалтика 2015»

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
Дата выбрана - 8 августа 2015 г.
Определяемся с местом проведения и условиями.
Предлагаю проверенное место в Прибрежном (метка А Московский район)



:fish1: :fish2:

Норильчанин
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 4 дн
Сообщения: 410
Поподробнее можно!

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
Вместо критики предлагайте конкретные места, пожалуйста. Выберем наиболее оптимальное.

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
Мишель писал(а):...Я уже призы начал делать :crazy:

Фестиваль состоится в любом случае! :crazy: :drinks: :drink:

Вадик
Аватара пользователя
Водяной
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 14 дн
Сообщения: 144
Озерки.Вариант для фидера не очень а вот на удочку поимка леща в это время очень высока,да и берега всем хватит ,наверное. :cool:
Шевеля усами, из глубины ям, сомы наблюдали как пловца сносило к буям.... :crazy:

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 5711
Чем ва Прегольский неугодил. 100 человек сфидером посадить можно. И от города недалеко.
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Сухов
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 28 дн
Сообщения: 717
Жабодав писал(а):Чем ва Прегольский неугодил. 100 человек сфидером посадить можно. И от города недалеко.

Так ни кто не против! Просто там народу всегда уйма! :wall:
Кто любит апельсины, а кто ящики из под них!

Сигизмунд
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 1 день
Сообщения: 136
Мишель писал(а):Я лично не знаю конкретного места,но знаю каким оно должно быть.
Подъезд на машине
Подход к воде не спининговый( между камышом) а чистый берег для фидерной ловли.
Подянка для отдыха 20-30 человек.
У нас Сухов и Сигизмунд очень знающие люди. Много путешествуют. Может они помогут?
Я уже призы начал делать :crazy:


Спасибо, конечно, на добром слове. Но Сигизмунд не поможет. Сигизмунд предпочитает места прямо противоположные требованиям - подальше от людей и цивилизации. Да и фидерист я так себе :-D

Сухов
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 28 дн
Сообщения: 717
Ребята! Фидер и спин! Читаем внимательно! Совершенно спокойно можно совместить! :drinks:
Кто любит апельсины, а кто ящики из под них!

монах
Стаж: 8 лет 10 м 16 дн
Сообщения: 1422
Всем привет!
Я солидарен с Мишелем: "Пусть это будет дружеская встреча, где многие познакомятся ,тематическое и просто человеческое общение, небольшое застолье ( маленький денежный взнос, символический) ,ушица, молодая картошечка ,зелень, овощи-разве это дорого?"
Первая встреча должна быть без суеты, а на этой встрече, в теплой и дружной компании, можно и обсудить уже, даже детально, наши перспективы...
Надо выбирать главное, а другое само собой срастется... Поэтому предлагается: место - недалеко Калининграда, чтобы желающие принять :drinks: недалеко топали от автобуса, а желающие продолжить - комфортно разместились у водоема, с ночевкой. Мое мнение это все-таки п. Прибрежное. И недалеко от трассы и водоема, да и полностью "больные рыбалкой" спокойно могут забросить свои фидера... Ну а Женя (Жабодав - агрессивный ник, может с легкой руки Юры возьмешь другой? :rofl: ) - даст салют в честь открытия этого мероприятия! :dance: :stars:
Обычно, чтобы на столе было разнообразие - каждый берет на себя и еще... Заморачиваться с большими емкостями (приготовление на всех), мне кажется, не стоит.
Еще раз подчеркну - главное встреча и "обмытие" события под названием "Фестиваль" - дабы запустить его в плавание, а соревнования еще будут - они не за горами...

Сухов
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 28 дн
Сообщения: 717
Давай те ка будем придерживаться намеченных планов! Кому то дома разрешают... :rofl: Кто то хочет собраться что бы пообщаться! А кто то и порыбачить! Карьер в п. Прибрежном оч хорошее место для нашей затеи! ФЕСТИВАЛЬ! Должны быть конкурсы, самодеятельность ну и конечно РЫБАЛКА. Там можно и спин и фидер и поплавочку! :good:
Кто любит апельсины, а кто ящики из под них!

Копченый окунь
Стаж: 8 лет 8 м 19 дн
Сообщения: 265
Всем привет, есть инфа что в Прегольском разравняли грейдером дорогу до подковки на кмк , очень хорошее место для рыбалки в это время и места достаточно для компании. Могу сгонять проверить место.

Сухов
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 28 дн
Сообщения: 717
Да ещё есть место в Ушаково на реке можно спокойно спустить лодку и на прицепе то же и места много и залив рядом!
Кто любит апельсины, а кто ящики из под них!

мишаня я
Аватара пользователя
Калининград (Шпандин по Суворово)
Стаж: 9 лет 1 м
Сообщения: 167
Сухов писал(а):Да ещё есть место в Ушаково на реке можно спокойно спустить лодку и на прицепе то же и места много и залив рядом!

Помнится.....пару лет назад там было застолье.....с участием некоторых граждан присутствующих в данной беседе :-) ,...Хорошее местечко :good: и подъезд неплохой :blush: :blush:
можно и :fish2: и так :fish1: ....даже так :dance: :accordion: :russian:
Самая трудная работа-работа над собой. :-) :yes:

Сухов
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 28 дн
Сообщения: 717
Да да это было! Хорошо! Всем удобно! И все половили кто чего желал, насколько мне помнится! :drinks: :dance: :swim: :fish2:
Кто любит апельсины, а кто ящики из под них!

Сухов
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 28 дн
Сообщения: 717
к окуню просьба проехать и посмотреть! :-) в прегольский!
Кто любит апельсины, а кто ящики из под них!

Сухов
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 28 дн
Сообщения: 717
Сегодня постараюсь съездить посмотреть подъезд в Ушаково! :yes:
Кто любит апельсины, а кто ящики из под них!

Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 3021
Александр К писал(а):Дата выбрана - 8 августа 2015 г.
Определяемся с местом проведения и условиями.
Предлагаю проверенное место в Прибрежном (метка А Московский район)
:fish1: :fish2:

Мне тоже нравится это место. Можно спокойно и рыбку половить и шашлычки пожарить. Тем более, что сейчас на речке клёва особо нет. Полностью поддерживаю выбор!

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8176
Я тоже за карьер за Мечтой. Просто пару-тройку часов отдохнуть в общении, в красивом, удобном месте. Сидеть в шатрах за столом что то не то..
Как решите так и будет.

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4096
нипуханипера писал(а):Я тоже за карьер за Мечтой. Просто пару-тройку часов отдохнуть в общении, в красивом, удобном месте. Сидеть в шатрах за столом что то не то..
Как решите так и будет.


Место , указанное на схеме, и карьер за "Мечтой", два разных места.

Следующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1