Тема «Происшествия»

Происшествия на водоёмах и не только. Потерянные и найденные вещи, документы.
ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 5 м 1 день
Сообщения: 3385
Нормально так. Положен штраф, но человеку надо крови. Чтобы на площади, принародно…

карпрас
Стаж: 6 лет 2 м 16 дн
Сообщения: 62
ЮраА, 17 янв 2024 21:21 писал(а):Нормально так. Положен штраф, но человеку надо крови. Чтобы на площади, принародно…

Зависть наверное.....

ATN
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 8 м 27 дн
Сообщения: 1294
Очень жалко, что после задержания он не оказался в качестве пациента своего заведения.

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 5 м 1 день
Сообщения: 3385
Злые вы. Что же такого хорошего в этом?
Давайте всех пьяных дураков колечить. Лучше по-простому, по закону.

ATN
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 8 м 27 дн
Сообщения: 1294
Закон к сожалению таким не писан.

andrej-grachev
Стаж: 6 лет 6 м 22 дн
Сообщения: 411

Как бы я никого не оправдываю и не осуждаю, но данный чиновник рыболовному сообществу ничего полохова не сделал, положенную административку получил. А за "косяк" где нужно и от кого нужно получит отдельно. смысл дольше то ядом брызгать?

Игорь 1967
Администратор
В сети
Аватара пользователя
Светлый
Стаж: 7 лет 10 м 24 дн
Сообщения: 912
Да вопрос то вовсе не про брызги, а про то, что вот такие индивидуумы, являясь депутатами, пытаются учить меня жизни. Чему меня он может научить? У меня нет ни малейшего сомнения, что и «врачом» он таким же был, только скорее от слова рвач, одного примера от Александра мне более чем достаточно. Штраф, это хорошо, по закону. Только ещё плюсом турнуть из партии и запретить в дальнейшем занимать руководящие должности. Или тут у кого-то есть понимание, что он исправился и его сознание станет другим? Также уедет по блатному в другое тёплое место и будет творить беспредел.

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 5 м 1 день
Сообщения: 3385
Ни кто не ратует за то, чтобы прощать. Лично я против двойных стандартов. Если чей то приятель выпьет, сядет за руль, то чудак, да и только.
Если маломальская шишка, то сразу бурление волн. Как же так!!?? Человек пьяный с ружьем на косе!!?? Да у нас весь восток области с ружьем в лесу и за рулем под шафе. Я сам недавно в баню по лесу ехал с жерлицами наперевес в погранзоне. И многие из присутствующих тоже хоть разок.
Получит человек по закону. Чего ещё? Не пойму.

dikiy
Калининград
Стаж: 1 г 2 м 26 дн
Сообщения: 358
Linden, 17 янв 2024 21:09 писал(а):ему положен штраф от 3 до 4 тыс руб. и, возможно, конфискация ружья.

Орудием правонарушения является также автомобиль.
А то, что ААА написал, что животных не тронул, так не успел.
Намерение было, иначе не ехал бы в нац.парк с оружием
Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.

энигма
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 4 м 15 дн
Сообщения: 3838
Linden, 17 янв 2024 20:50 писал(а):вывернулся

Алиханов выдал перл: ,,животных он не тронул" ,,Какое небо голубое - мы не сторонники разбоя". Стреляные гильзы? Наверное феерверки пускал.
Кстати, зачем им нужна была рация? Скорее всего была ещё машина, специально для трофеев. Не царское это дело тушки окровавленные таскать.

ATN
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 8 м 27 дн
Сообщения: 1294
andrej-grachev, Вчера, 23:13 писал(а):положенную административку получил. А за "косяк" где нужно и от кого нужно получит отдельно. смысл дольше то ядом брызгать?

Самому не смешно? Получил - оплатил. Эта сумма штрафа для него дешевле похода в кабак. Уволиться по собственно это конечно наказание.
Он представитель власти. Совершил грубейший проступок. Наказание должно быть сопоставимо.
А сейчас он запомнит это как очередное забавное событие.

nsv-mgn
Стаж: 4 г 15 дн
Сообщения: 604
Интересно, а какая сумма фигурирует в акте оценки нанесения ущерба (обязательный документ к Постановлению и вынесению на суд мирового судьи)? Если сломанный шлагбаум оценен более 5 т.р., то штраф будет уже до 40 т.р. и, возможно, уголовка (но это явно не для него)...

Алекс К
Аватара пользователя
Стаж: 1 г 8 м 22 дн
Сообщения: 301
Когда по синьке, с обрезом наперевес, на внедорожнике, которому 30 лет, под воздействием стакана самогона местный житель на востоке области едет по лесу и когда подобное делает ПУБЛИЧНЫЙ человек, чиновник, депутат, дискредитирующий и оскорбляющий своими действиями партию и власть в целом, да ещё в национальном парке, как можно эти вещи сравнивать? Для него этот штраф как выпить чашку эспрессо.
А так да, злые вы все…Давайте его пожалеем. Он законопослушный гражданин, которому просто все завидуют. Он же штраф 3 тр оплатил? Что вам еще нужно от него?

satnavigator
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 1289
Алекс К, 18 янв 2024 07:40 писал(а):А так да, злые вы все…Давайте его пожалеем. Он законопослушный гражданин, которому просто все завидуют. Он же штраф 3 тр оплатил? Что вам еще нужно от него?

Видели видео о том как он на дороге битой машет? Смысл в том, что такие люди не должны занимать ключевые посты в обществе. В нац. парке с оружием с битой на дороге. Это чмо не в Авдеевке с автоматом он с ружьем в Нац.парке развлекался. Еще и бегает, прячется слуга народа. Мудреци разницу улавливаете.

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 5 м 1 день
Сообщения: 3385
1. Вот стало интересно, а какое наказание удовлетворит самых возмущенных?
2. Есть второй персонаж. Про него ни слова. Хотя это он был за рулем пьяный. Не исключаю, что и ружье его. Почему молчим? Не интересен? Не депутат? А может наоборот?
3. Я выше писал, подождём немного, посмотрим. Как вы себе представляете наказанее? На утро без суда и следствия? Он уже получил и ещё получит.
Итого, как по мне, так сплошной базарный треп, кудахтанье и констатация банальностей про повышенную ответственность. Кого? Мелкой сошки. Даже не генеральского уровня.
Не считаю больше нужным это мусолить. А вы как хотите…

кадет
Аватара пользователя
Россия
Стаж: 8 лет 10 м 18 дн
Сообщения: 177
nsv-mgn, Сегодня, 07:31 писал(а):Если сломанный шлагбаум оценен более 5 т.р., то штраф будет уже до 40 т.р. и, возможно, уголовка (но это явно не для него)...


Не волнуйтесь Вы. У него три Крузака на иждивении. Что ему эти 40 руб?


Basil 39
Калининград обл.
Стаж: 6 лет 2 м 26 дн
Сообщения: 80
Но он же битой аккуратно махал:) Как там Гиппократ напутствовал"Не навреди".

Pafnuti
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 3 м 23 дн
Сообщения: 640
Администрации КК не помешало бы направить в региональное отделение ЕР официальное письмо с просьбой исключить персонаж из рядов в связи с потерей доверия (предварительно глянуть устав партии чтобы грамотно зайти). С Московской крышей один черт обделается легким испугом, так пусть хоть бюрократические последствия подольше разгребает.
Судя по всему камбалу ловят кувалдой.

ATN
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 8 м 27 дн
Сообщения: 1294
ЮраА, Вчера, 23:57 писал(а): Я сам недавно в баню по лесу ехал с жерлицами наперевес в погранзоне

Так вот кто был за рулем крузака :rofl:

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1