Тема «Происшествия»

Происшествия на водоёмах и не только. Потерянные и найденные вещи, документы.
Ласка
Аватара пользователя
Калининград Ул. 9 Апреля
Стаж: 9 лет 1 м 6 дн
Сообщения: 1675
Сегодня, когда я возвращалась с Рыбачьего, в гордом одиночестве, меня обогнала крутая машина, на высокой скорости, через сплошную.... Я тоже немного прибавила скорость, надеясь, если чё, он то первый...Но ,его машину догнать было не реально.. За очередным поворотом увидела на моей полосе, что то тёмное. Притормозила, объехала предмет- это был молодой сбитый кабанчик. навстречу едет машина, тоже остановилась- там представитель лесной власти, при погонах. Начались распросы, не вы ли его сбили? Я отвечаю- вы же видели, что я объезжала его, по встречке. Он объехал мою машину, осмотрел, спросил- не запомнила ли я номер впереди идущей машины- Митцубиси. Я не запомнила, да и марку машины только от него узнала. В общем телефон мой для чего то записал, и номер машины тоже... Теперь переживаю, не повесят ли на меня этого кабанчика...
День, проведённый на рыбалке - плохим не бывает!

Ли Пен
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 11 дн
Сообщения: 207
В таких случаях - регистратор наше всё!

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 13 дн
Сообщения: 1904
Проишествие с рыбаком

ссылка

ALEKSANDR
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 11 м 26 дн
Сообщения: 394
Ласка, Сегодня, 18:58 писал(а):Сегодня, когда я возвращалась с Рыбачьего, в гордом одиночестве, меня обогнала крутая машина, на высокой скорости, через сплошную.... Я тоже немного прибавила скорость, надеясь, если чё, он то первый...Но ,его машину догнать было не реально.. За очередным поворотом увидела на моей полосе, что то тёмное. Притормозила, объехала предмет- это был молодой сбитый кабанчик. навстречу едет машина, тоже остановилась- там представитель лесной власти, при погонах. Начались распросы, не вы ли его сбили? Я отвечаю- вы же видели, что я объезжала его, по встречке. Он объехал мою машину, осмотрел, спросил- не запомнила ли я номер впереди идущей машины- Митцубиси. Я не запомнила, да и марку машины только от него узнала. В общем телефон мой для чего то записал, и номер машины тоже... Теперь переживаю, не повесят ли на меня этого кабанчика...

Сильно переживать не стоит. Скорее всего, может понадобиться свидетель ДТП. Для этого и телефон.
Беги за мечтой. Не можешь бежать, иди. Не можешь идти, ползи. Не можешь ползти, повернись в сторону мечты и лежи, но верь!


ВИБ
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 10 дн
Сообщения: 161
Да уж , вот нет слов , вроде машина не дешманкая ,а навигатора нет . Слава богу что живой . :deer_xmas:

Lomse
Аватара пользователя
Кёниг
Стаж: 8 лет 6 м 12 дн
Сообщения: 355
Охренеть! А нам затра на Фореры. И ни одного Фольксвагена на борту. Тоска по приключениям.

Бадья
Аватара пользователя
Повелитель Дропшота
Стаж: 8 лет 4 м 19 дн
Сообщения: 739
Новости конечно не с Клопс, но я не нашел где разместить данное сообщение. За прошедшую неделю в гаражном обществе Невское- 1, были вскрыты 13 гаражей, 4 сегодня ночью.Были похищены лодки, лодочные моторы и все что с этим связано, бетономешалка. Информация от председателя гаражного общества. Просьба всем кто имеет там гараж приехать и посмотреть на свои гаражи. Возможно сегодня с ночи будет организовано дежурство, дабы поймать злодеев. Полицаи сегодня были и составляли список похищенного. Но на них надежды мало. Имхо.
:drinks:

ALEKSANDR
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 11 м 26 дн
Сообщения: 394
Офигеть, вот это новости. :help:
Беги за мечтой. Не можешь бежать, иди. Не можешь идти, ползи. Не можешь ползти, повернись в сторону мечты и лежи, но верь!

Романсон
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 26 дн
Сообщения: 49
ссылка . Это интересно.

paw
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 759
В ночь с субботы на воскресенье в Филино пропал ловец янтаря. Ныряли с напарником ночью с фонарями.Один не всплыл. Пропавшему 50 лет. Груза плюс баллоны видимо не дали телу всплыть.

Александр Свилович
Стаж: 8 лет 4 м 25 дн
Сообщения: 26
Драйвера нашли всем спасибо.

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 13 дн
Сообщения: 1904
Опять рыбаки, браконьеры видно, пропали :
ссылка

Густав
Администратор
Аватара пользователя
Лео
п. Орловка
Стаж: 9 лет 1 м 7 дн
Сообщения: 3271
Сегодня, при переходе с Рогатки на Камсигал, проходя вдоль первого острова увидел на третьей контейнерной площадке отчаянно машущего человека и лодку на фарватере, без экипажа. Надо помочь. Пошёл к дрейфующей лодке, но человек кричал и показывал в сторону от неё. И тут я увидел барахтающегося из последних сил пловца. Тянуло его вниз уже конкретно. мелькнула мысль: только бы от волнения не промазать и зайти на него поточнее, второго захода может и не дождаться... Но всё получилось, бедняга зацепился за лодку, так я его и дотащил до берега тихим ходом. А потом уже отвёз его напарника и пересадил в уплывающую лодку. Расспрашивать было не удобно, но из краткого объяснения понял следующее: рыбаки причалили к берегу, отвлеклись на какие то дела и не заметили проходящий корабль, волной от которого раскачало и стянуло их лодку. Один из рыбаков попытался догнать её вплавь, но ветер и течение оказались сильнее пловца. Что с ним случилось дальше сказать не могу, наверно или обессилил или переохладился. Одно могу сказать точно - на Камсигал я решил сходить вовремя. Вот такая история с благополучным финалом. Ну а нам наука - не оставлять без присмотра свои лодки даже на короткое время. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

Ramiz86
Аватара пользователя
Балтийск
Стаж: 7 лет 6 м 9 дн
Сообщения: 14
Это ночью было? В случае если нет возможности помочь, то возле Петра стоит корабль Береговой охраны. Они помогут без вопросов.

Густав
Администратор
Аватара пользователя
Лео
п. Орловка
Стаж: 9 лет 1 м 7 дн
Сообщения: 3271
Это было примерно в 15 часов. Корабль береговой охраны конечно полезная информация, но в данном случае счёт шёл пожалуй уже на секунды.

Ramiz86
Аватара пользователя
Балтийск
Стаж: 7 лет 6 м 9 дн
Сообщения: 14
Это понятно что ситуация требовала быстрого решения.

Fishkos
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 20 дн
Сообщения: 399
Рябята нужна помощь в поиске рыбака, кто ездит на рыбалку в Славский и Полесский район, Матросовка, Неман, Мысовка, может Немонин или Ржевка. В день пропажи 28.09.2016. уехал из дома на бордовом "Фольксвагене Пассат". Гос. номер автомобиля О 026 СУ. По словам семьи, мужчина мог отправиться рыбачить и в другие места.
ссылка
Изображение

fishman sanya
Стаж: 7 лет 10 м 12 дн
Сообщения: 85
Есть лодка и машина, если ещё актуально звоните 89506750123

ВасиличЬ 79
Аватара пользователя
Калининград-Биробиджан
Стаж: 8 лет 5 м 20 дн
Сообщения: 921
Рыбак из Черняховска умер, пытаясь вытащить застрявший автомобиль

01 Октября 2016, 13:35
Следственный комитет проводит проверку по факту гибели жителя Черняховска, пропавшего несколько дней назад. Об этом в субботу корреспонденту «Нового Калининграда.Ru» рассказали в пресс-службе СУ СК по Калининградской области.
Тело мужчины было найдено в одном из поселков Славского района, куда он приехал на рыбалку. Труп лежал рядом с автомобилем. По данным СК, мужчина пытался вытащить застрявшую в канаве машину. В этот момент ему стало плохо и он умер.

«Признаков насильственной смерти на теле погибшего не обнаружено, на месте происшествия работают следователи. После проведения судебно-медицинской экспертизы будет принято процессуальное решения», — сообщила официальный представитель ведомства Елена Ермолаева.
"Новый Калининград"

Соболезнования родным. Пусть земля ему будет пухом.
Мы, р"усские, друг друга не обманываем!

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1