Тема «Закрытые подъезды к морю»

Рыбалка в Балтийском море. Отчёты и обсуждение
Дадай
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 6 дн
Сообщения: 398
Сегодня на Куйбышева .

Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 3019
Я тоже подписался на Кирова.

странник
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 8 м 26 дн
Сообщения: 230
VlAdiMir39 писал(а):От проходимости, т.е. от расположения - много зависит, у каждого по-разному. Подписал на Кирова ...
А на счет "петиции" почему бы и нет, вот только кто разместит :unknown: ...

Разместить может любой. Могу и я разместить, только мне нужен текст документа.Мой адрес: [email protected] Хотя логичнее, если разместит тот, кто собирает подписи под документом в "бумажном" варианте, чтобы действия были согласованными и актуальными. А то может получится что усилиями тех, кто сейчас вершит благое дело вопрос решится, а потом здрасьте, вот вам ещё и петиция :mail:
Многие нерешенные вопросы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку :-)

Ермек
Сегодня на Кирова. Надо бы еще на Гайдара, 123, в Рыболов Профи занести подписные листы.

Ли Пен
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 11 дн
Сообщения: 207
Странно, что от самих хозяев не исходит такая инциатива :-(

Виталь
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 16 дн
Сообщения: 159
Подписал за себя и за Юрбана на Куйбышева

vadimT
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 11 м 25 дн
Сообщения: 178
+1. На сельме.

ваучер
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 12 м 1 день
Сообщения: 383
+1 на Куйбышева

Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 3019
Всем привет! Сегодня с семьёй поехал искупаться и позагорать на море в Янтарный. :good: К берегу проехать не возможно, достали эти препятствия. :diablo: Пришлось нам пешком прогуляться. :-(

Гудимка
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 1715


Я тоже был на выходных в Янтарном . И считаю что данный съезд к морю уже не актуален для рыбаков владеющих легковушками . Дело в том , что трубу перенесли в противоположную сторону пляжа и по-этому песок перестал быть как раньше плотный . Теперь там обычный пляж с обычным ( рыхлым ) песком. И проехать можно по пляжу только на джипе . Так что владельцев легковушек ни чем не порадует демонтаж блоков. Да и отдыхающие не отдадут без боя " новый " пляж .Как-то так....
Я знаю рыбные места, только рыба их не знает)))

Ли Пен
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 11 дн
Сообщения: 207
Тема как-то сама собой сошла на нет, кто подскажет: ушли ли письма по адресу,если да - каков ответ? Скоро и "рогатка" умрёт, машины вышаркали на слипе грунт, подъём стал критический! Думаю никто там делать ничего не будет, ведь неизвестна дальнейшая судьба этой "рогатки", чтоб вкладывать в неё деньги.

VlAdiMir39
Аватара пользователя
адвокат
Калининград
Стаж: 8 лет 11 м 11 дн
Сообщения: 146
Тема не сходила никуда. Письма, часть Гудимка забрал некоторые ещё в магазинах. С приемом ... пока непонятка позже все выложу, поскольку ещё ответов по существу не получил. Губер на приём поставил в очередь ... Пому представителя по СЗФО наши проблемы и чаяния не интересны - передал проблему на рассмотрение Рольбинову, от того пока молчек. Заряжена пресса, но пока ждем'с ...
Как-то так ...

VlAdiMir39
Аватара пользователя
адвокат
Калининград
Стаж: 8 лет 11 м 11 дн
Сообщения: 146
Как бы пришло время отчитаться ...
Я, указав на наличие проблемы, под которой подписались около 1000 человек, обратился с просьбой о встрече к Губернатору и Заму представителя по СЗФО президента РФ.
Из канцелярии Зама отреагировали раньше - отмахнулись :
Изображение
Изображение
Позже от губернатора пришло приглашение встретиться ...

Полученные письма (спасибо Гудимке и Виктории они их размножили и распространили по магазинам) были собраны Гудимкой в кучку и переданы лично министру по туризму КО
Изображение
На встрече речь шла о проделанной работе, по проблемам, изложенным в письме и дополненным присутствовавшими на встрече Гудимкой, Иван Сергеевичем и PAWом ...
Серьезность поднятой проблемы всем собравшимся была понятна. Обещали еще и ответ направить. Когда придет - выложу на форуме.
Что серьезного упустил присутствовавшие дополнят.
Пока как-то так ...

paw
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 759
Пока принято решение основной упор сделать на слипы в Поваровке и Филино.Посмотрим...... :drinks:

VlAdiMir39
Аватара пользователя
адвокат
Калининград
Стаж: 8 лет 11 м 11 дн
Сообщения: 146
Сегодня получил официальный ответ:Изображение
Как-то так...

Гудимка
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 1715
Сегодня с Владимиром ездили в Янтарный . Пообсуждав нашу проблему со спуском лодок на воду , решено было строить новый слип в районе п.Янтарный . Отмечу сразу , дело это ну оооочень затяжное , но шанс есть . Несколько фото с предпологаемого места постройки стоянки для авто и слипа .









Я знаю рыбные места, только рыба их не знает)))

Андрей_Гол
Аватара пользователя
Зеленоградск
Стаж: 9 лет 14 дн
Сообщения: 418
Хорошее это дело. Авось дождёмся.

Комсомольский
Аватара пользователя
п.Комсомольск Гвардейский р-н
Стаж: 9 лет 20 дн
Сообщения: 122
Если руки в помощь нужны,тел.в профиле,всегда на связи

Валера Емельянов
Аватара пользователя
Гид,платная рыбалка
калининград
Стаж: 8 лет 5 м 21 дн
Сообщения: 546
Ну и как там затяжное дело? Что нибудь сдвинулось с новым слипом?

ВинниБонд
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 10 м 16 дн
Сообщения: 1150
По непроверенным данным в Янтарном убрали блоки. :-)
Взболтать, но не смешивать.. :drink:

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 3