Тема «Соревнования Рыбалтики»

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8174
Уже поступали вопросы по проведению соревнований по судаку. Отвечаем. Соревнования по судаковой ловле будем проводить осенью, тревожить нерестового судака весной не будем - рыболовная общественность нас не поймёт.

4eper
Администратор
Аватара пользователя
Советск
Стаж: 8 лет 10 м 24 дн
Сообщения: 573
Цитата из Правил форума "Рыбалтика"

1.1. Калининградский рыболовный форум РЫБАЛТИКА.РФ пропагандирует культурную, цивилизованную любительскую рыбалку, бережное отношение к природе и водным обитателям. Наша рыбалка это в первую очередь отдых на природе, а не добыча рыбы в безумных количествах. Просьба помнить об этом, общаясь на форуме.

Рыболовные соревнования - это всегда дополнительный прессинг на рыбу, даже если проводить по принципу поймал-отпусти.

Ловить рыбу, и размещать отчеты в преднерестовый период никто не запрещает.
Но соревнования это общественно значимое мероприятие, проводимое от лица форума, и должно соответствовать п. 1.1 Правил, ИМХО.

Любитель-Рыболов
Аватара пользователя
Гусев
Стаж: 7 лет 9 м 28 дн
Сообщения: 521
Ребята, такая тема. На форуме я новичок, еще никого не знаю. Сам я из Гусева. Есть у меня одна мысль, которая не дает мне покоя уже несколько лет - провести в Гусеве первые соревнования по рыбной среди детей и подростков. Рек и озер хватает, поддержка "власть имущих" тоже гарантирована. Только нужен оргкомитет, группа инициативных людей, потому как сам я, честно говоря, не знаю, как и с чего начать. Может есть у кого опыт в подобных делах? Окажите помощь, можно даже не только теоретическую, но и практическую.
:fish2:

Солнышко
Аватара пользователя
Зеленоградск
Стаж: 7 лет 8 м 29 дн
Сообщения: 173
Подскажите, пожалуйста, а соревнования по ловли морских рыб с берега (или только камбалы) в этом году будут? Заранее извиняюсь, если не в той теме написала.

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8174
Привет Ирина! Некоторые магазины, присутствующие на форуме, проявляли желание проводить соревнования. Находимся в режиме ожидания..
Если есть желающие, инициативные граждане, организовывать разнообразные мероприятия - поможем, поддержим.

Предыдущая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1