Тема «Кто куда, а мы на рыбалку (возьму с собой/возьмите с собой)»

возьму с собой / возьмите с собой
Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 3020
Вадим писал(а):
snikers писал(а):
Сусанин писал(а):В планах четверг Калининградский зал. но есть много но, если звезды выстроются в ряд и погода не подоведет то буду рад увидеть одноклубников.

Саня, давай на пятницу :-D глядишь и я со своим комплектом подтянусь. Еще Старик и Море (Серега) собирается тоже.

Если на работе будет просвет, то составлю вам компанию. :yes:

Со мной ?

Сусанин
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 40
Андрюха ты кому писал?

Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 3020
Сусанин писал(а):Андрюха ты кому писал?

Тебе Саня. У тебя здорово получается ловить судака,большой опыт и отличный эхолот! :good: Но я сам не знаю, смогу ли завтра поехать, только сегодня вечером буду знать точно. :unknown:

ВИБ
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 10 дн
Сообщения: 161
Сусанин писал(а):В планах четверг Калининградский зал. но есть много но, если звезды выстроются в ряд и погода не подоведет то буду рад увидеть одноклубников.

Завтра в планах залив , думаю выходить с доков , время примерно в 9.00 _9.30!

Сусанин
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 40
Народ завтра выход со Взморья примерное время 7 часов + 20 мин.

Мишель
Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 694
Экспедиция " по следам Ильича" ...
Выступаем в 06 00 с заправки Роснефть за мостом по дороге на косму....Цель - салака, если нет- глубоководный причал военных караблей
Гот мит унс
смотрите нас в инстаграмм :
STARFISH_RED

Snikers
Аватара пользователя
Теперь в Карелии
г. Петрозаводск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 332
Кабан писал(а):Я думаю, что сейчас многие кто там был, вспомнят лето 2014. :good: А утром, когда вышли на судака, была просто песня! Хочу скорее лето и на косу с ночёвкой! :good:

Надо будет организовать выезд с ночевкой на балт косу. я все лето без жены и ребенка!!!!!!!!!!! юху!!!!!!!!!!!!!!!! Так что, Андрей, держим руку на пульсе :-D
Ловят рыбу не снасти..... :good:

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
snikers писал(а):
Кабан писал(а):Я думаю, что сейчас многие кто там был, вспомнят лето 2014. :good: А утром, когда вышли на судака, была просто песня! Хочу скорее лето и на косу с ночёвкой! :good:

Надо будет организовать выезд с ночевкой на балт косу. я все лето без жены и ребенка!!!!!!!!!!! юху!!!!!!!!!!!!!!!! Так что, Андрей, держим руку на пульсе :-D



Не трави душу :crazy:
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Вадим
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 3739
На Балт косу я "за", осталось дождаться лета и когда там появится судак. Свеженький, да в коптилку, ммм объедение. :yahoo: :drinks: :good:

Терминатор
Аватара пользователя
Храброво
Стаж: 9 лет 1 м 8 дн
Сообщения: 1552
Завтра кто в Филино?
надоел уже этот безпредел, голосую за Жириновского.

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Если у кого есть желание погонять окуня на отводной, еду днем в Преголский. 900551
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4095
В Балтийске нет ни хрена, поэтому еду в Гвардейск, на корюшку,потолкаться локтями.На выезде с Московского буду в 03-55.
Если кто опоздал, подхвачу,но ждать никого не буду.
С уважением.

Кэп
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 20 дн
Сообщения: 322
Завтра планирую с другом на кл.залив, попробуем и в канале, выход с дельфина часов в 9...

Ильич
Аватара пользователя
Калининград, Сельма
Стаж: 9 лет 1 м 5 дн
Сообщения: 1531
В выходные, скорее всего в воскресенье, собираюсь посетить Таву. Никто больше не собирается? Двумя, или более, экипажами было-бы веселей.

Вадим
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 3739
Ильич писал(а):В выходные, скорее всего в воскресенье, собираюсь посетить Таву. Никто больше не собирается? Двумя, или более, экипажами было-бы веселей.

А что сейчас там ловят? На щуку запрет прошёл?

Ильич
Аватара пользователя
Калининград, Сельма
Стаж: 9 лет 1 м 5 дн
Сообщения: 1531
На белую рыбу, щука еще под запретом. Правда Щас глянул погоду и уже засомневался, но с планов пока не снимаю.

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4095
Сергей Ильич,у меня есть предложение, как старому "поплавочнику", от которого Вы не сможете отказаться.
Созвонимся завтра.

Сухов
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 27 дн
Сообщения: 717
Ильич писал(а):В выходные, скорее всего в воскресенье, собираюсь посетить Таву. Никто больше не собирается? Двумя, или более, экипажами было-бы веселей.

готовлюсь на выходные на Матросовку, от туда быстро на Таву. Заход через залив, если конечно не шторм!
Кто любит апельсины, а кто ящики из под них!

Гарант
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 21 дн
Сообщения: 2594
Ильич писал(а):На белую рыбу, щука еще под запретом. Правда Щас глянул погоду и уже засомневался, но с планов пока не снимаю.


Серега, мы тоже со старпомом собираемся, в прошлом году понравилась и рыбалка и природа на Таве, если погода будет Гуд, то с большим удовольствием составим компанию.

Ильич
Аватара пользователя
Калининград, Сельма
Стаж: 9 лет 1 м 5 дн
Сообщения: 1531
Гут! В пятницу вечером принятие решения.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1