Тема «Кто куда, а мы на рыбалку (возьму с собой/возьмите с собой)»

возьму с собой / возьмите с собой
Ласка
Аватара пользователя
Калининград Ул. 9 Апреля
Стаж: 9 лет 1 м 6 дн
Сообщения: 1675
Попутчик найден, с нашего форума :bye:
День, проведённый на рыбалке - плохим не бывает!

Дадай
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 6 дн
Сообщения: 398
Нужен напарник завтра на плотву.Еду на коровий пляж.тел 89527912898

НИКИТАС
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 5 м 23 дн
Сообщения: 3
Здравствуйте форумчане! Если завтра кто собирается на залив на косу и есть возможность взять с собой 2-3 человека позвоните пожалуйста. Во всех расходах участвуем. Заранее благодарен! А то в самый сезон зимней рыбалки остались без машины. 89097777030

Ласка
Аватара пользователя
Калининград Ул. 9 Апреля
Стаж: 9 лет 1 м 6 дн
Сообщения: 1675
Привет всем! Я собираюсь завтра на плотву в п.Рыбачий. Могу взять одного пассажира и много санок :-D У меня грузовой фургончик. Если соберётся много плотвичников- давайте устроим импровизированные соревнования!?Это будет интересно участникам , и для форума - проведённое мероприятие.....
День, проведённый на рыбалке - плохим не бывает!

Норильчанин
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 3 дн
Сообщения: 410
Нина! Завтра в Киевское собираются наши форумчане ! Найди в соответствующей ветке номер телефона Макса Затейника он тоже едет ! И договорись с ним и в компании будет веселее ! :fish2:

Ласка
Аватара пользователя
Калининград Ул. 9 Апреля
Стаж: 9 лет 1 м 6 дн
Сообщения: 1675
Я настроилась уже на Рыбачий.С нашего форума Галинка тоже едет, правда мы в разных машинах поедем, но там надеюсь встретимся, и совместными усилиями пару лунок пробурим...Спасибо, Норильчанин...
День, проведённый на рыбалке - плохим не бывает!

Юрбан
Правдинский район
Стаж: 9 лет 21 дн
Сообщения: 147
Завтра,т.е. уже сегодня, с "бригадой" тоже еду в Киевское.С "Затейником" созвонюсь.Если кто из форумчан там будет,можно по мобиле узнавать инфу по клёву и другое.Мой № в соответственной ветке.Не буду спать с 4-30.

Вадим
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 3739
В четверг планирую выезд в "Щукино", выезжаю с балт р-на., около 6-6:30 утра.
Желающие составить компанию, присоединяйтесь. В машине свободно 4 места. Расходы на солярку делим.
В кузове места для рыболовного скарба достаточно.
Телефон в профиле.

Ласка
Аватара пользователя
Калининград Ул. 9 Апреля
Стаж: 9 лет 1 м 6 дн
Сообщения: 1675
Завтра собираюсь в Рыбачий на плотву.Выезжаю не раньше 10 ( после дежурства).Как раз снег с дорог уберут...Могу взять одного рыбака.
День, проведённый на рыбалке - плохим не бывает!

Ласка
Аватара пользователя
Калининград Ул. 9 Апреля
Стаж: 9 лет 1 м 6 дн
Сообщения: 1675
Хотелось бы съездить в Каширу, там уже лещики клюют. Если найду попутчиков...
День, проведённый на рыбалке - плохим не бывает!

Бобёр
Аватара пользователя
Гусев
Стаж: 8 лет 7 м 9 дн
Сообщения: 482
Кто завтра в Щукино на судака?
Наша жизнь состоит из цитат.Лишь немногим удаётся написать что-то своё.

Андрей_Гол
Аватара пользователя
Зеленоградск
Стаж: 9 лет 14 дн
Сообщения: 418
Кто завтра на окуня на Куршский?

Жекос
Аватара пользователя
Калининград, ул.К.Маркса
Стаж: 9 лет 18 дн
Сообщения: 1341
По такому снегу, идти на окуня, прям перехотелось. Возьмем паузу, пойдем леща искать.
Губит людей не пиво, губит людей вода ....

Fishkos
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 20 дн
Сообщения: 399
Завтра еду в Каширу на плотву и др. Есть место в машине, возьму 1-2 чел, опытных. 89216171775.

Ласка
Аватара пользователя
Калининград Ул. 9 Апреля
Стаж: 9 лет 1 м 6 дн
Сообщения: 1675
Завтра собираемся в Каширу с Леной / Ленок/ -после дежурства.Хочется поймать леща пока лед нормальный.... :girl_angel:
День, проведённый на рыбалке - плохим не бывает!

Мэйджер
глобальный модератор
Аватара пользователя
Светлогорск
Стаж: 9 лет 12 дн
Сообщения: 2115
Пока, предположительно, по просьбе известных форумчан, на среду, в Морское, на окуня. По погоде, как сложится, мы могем многое, или малое - просто наловить и ничего меньше. Батальонные палатки, полковые кухни, армейские печки и прочую хрень (по словам известного автора) не берём. Берём токо большие ёмкости под рыбу! Окунь нам нужен в больших количествах и весомых размерах. На меньшее мы не согласны. Что думает окунь, проверим на месте. И пусть токо подумает обратное ... :rofl:
Для каждого водоема - свои снасти . . . и рыбаки ! :blush:

Андрей А.
Аватара пользователя
Пионерский
Стаж: 9 лет 1 м 3 дн
Сообщения: 308
Я думаю что в среду будет не комфортно совсем. Идет сильный западный шторм
Изображение
Чем отличается зимний рыбак от летнего???
Та-же пьянь, только в шапке :fishing:

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4095
Андрей А., 47 минут назад писал(а):Я думаю что в среду будет не комфортно совсем. Идет сильный западный шторм

Точно, Андрюха, а если почитать сегодняшний отчет Любителя Зимы, то неприятности на Куршском уже начались.

Андрей А.
Аватара пользователя
Пионерский
Стаж: 9 лет 1 м 3 дн
Сообщения: 308
Завтра ещё можно сходить... И (если ничего не поменяется) то до 2-го февраля штормит.

Приблизительный прогноз на 2-е февраля.
Изображение

Кстати... Чуть не забыл. Т.к. ветер для каширы в основном отжимной, то возможно появление торосов в стороне косы и больших трещин со стороны Каширы, Киевского и т.д.
Помните об этом выходя на лед после штормов.
Чем отличается зимний рыбак от летнего???
Та-же пьянь, только в шапке :fishing:

Мэйджер
глобальный модератор
Аватара пользователя
Светлогорск
Стаж: 9 лет 12 дн
Сообщения: 2115
Спасибо вам коллеги за предостережения . Я также уделяю повышенное внимание изучению погодных сайтов и знаю прогноз на среду . Очень много прогнозов - не сбылись и поэтому надеюсь на лучшее . Что поделаешь , если один токо отпраздновал ДР , второй был на ДР ( и не в состоянии сесть за руль) , а третий без авто . Против матери-природы не попрешь , а если и попрешь , то с последствиями для себя .
Вместе с тем , ключевые слова не ,,среда'' , а - ,,пока'' , ,,предположительно'' , ,,по погоде'' , ,,по просьбе'' и т.п. , а также , чтоб бешеной собаке не делать 100 км крюк , как-то захватить одного калининградца и добросить его до Зелика - там перехватим.
По крайней мере последний ... чего-то там ... с солью не доедаем , благоразумие приветствуется - отложим до лучших времён и займемся какой-нибудь щукой - уже по ней руки ,,чешутся ''.
Для каждого водоема - свои снасти . . . и рыбаки ! :blush:

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 3