Тема «Кто куда, а мы на рыбалку (возьму с собой/возьмите с собой)»

возьму с собой / возьмите с собой
Иван85
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 12 м 4 дн
Сообщения: 58
Возьмите кто-нибудь с собой на рыбалку начинающего рыбака? С меня доставка до Полесска и назад (до 2-х человек), с Вас обучение и мастер-класс :-) планирую ехать в эту субботу, 16 апреля.

Бадья
Аватара пользователя
Повелитель Дропшота
Стаж: 8 лет 4 м 20 дн
Сообщения: 739
Иван85, Вчера, 11:20 писал(а):Возьмите кто-нибудь с собой на рыбалку начинающего рыбака? С меня доставка до Полесска и назад (до 2-х человек), с Вас обучение и мастер-класс :-) планирую ехать в эту субботу, 16 апреля.

А зачем в Полесск ехать?
:drinks:

Виктор62
Аватара пользователя
г. Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 15 дн
Сообщения: 1194
с Вас обучение и мастер-класс :-)
А зачем в Полесск ехать?[/quote]
Будешь обучать, он же пишет-- с Вас обучение.
На рыбалку ходят не за рыбой, а за душевным покоем. :accordion:

Иван85
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 12 м 4 дн
Сообщения: 58
Бадья, Вчера, 19:54 писал(а):
Иван85, Вчера, 11:20 писал(а):Возьмите кто-нибудь с собой на рыбалку начинающего рыбака? С меня доставка до Полесска и назад (до 2-х человек), с Вас обучение и мастер-класс :-) планирую ехать в эту субботу, 16 апреля.

А зачем в Полесск ехать?


ну вроде как все сейчас в головкино и матросово собираются на вылов плотвы и леща. поэтому думал в ту степь.

саныч
калининград
Стаж: 8 лет 6 м 25 дн
Сообщения: 24
Вань мастер класс не обещаю но шашлык, уху ( это если что то выловим :unknown: ) и нормальную компанию :dance: еду сам ( везти не нужно )если есть желание звони т.89114767435 снасти есть если нужно и на тебя найдутся , P.S. номер телефона твоего не нашол :unknown: . С Уважением :hi:

Иван85
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 12 м 4 дн
Сообщения: 58
саныч, 45 минут назад писал(а):Вань мастер класс не обещаю но шашлык, уху ( это если что то выловим :unknown: ) и нормальную компанию :dance: еду сам ( везти не нужно )если есть желание звони т.89114767435 снасти есть если нужно и на тебя найдутся , P.S. номер телефона твоего не нашол :unknown: . С Уважением :hi:


89114747544 это мой. Во сколько планируешь выезжать, и куда конкретно собираешься?

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4096
И я с другом собираюсь "пошариться" в этих местах, на предмет заливного карася.
"Скинемся" у гостевого дома, в Головкино, а пробовать между устьями двух рек, Немонина (старой Матросовки) и Матросовки, вдоль бережка.
Точно еще не определились, или пятница, или суббота.
От рассвета, до заката.

Иван85
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 12 м 4 дн
Сообщения: 58
Юрий Владимирович, 16 минут назад писал(а):И я с другом собираюсь "пошариться" в этих местах, на предмет заливного карася.
"Скинемся" у гостевого дома, в Головкино, а пробовать между устьями двух рек, Немонина (старой Матросовки) и Матросовки, вдоль бережка.
Точно еще не определились, или пятница, или суббота.
От рассвета, до заката.


в прошлую субботу ездили с отцом. В 6 утра вдоль берега уже места встать не было нормального. Вот думаю, во сколько надо выехать, чтобы хорошее местечко занять )



Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4096
Между устьями двух рек, со стороны берега, уж точно при всем желании, не стать.
К устью реки Заячьей пешком пройти не возможно.
Перепутал наверно, с каналом.

Рыбак-маньяк
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 7 м 29 дн
Сообщения: 178
Ого, компания собирается знакомая, тоже планирую пятница-суббота или суббота-воскресенье быть в тех краях. Местом ловли вижу Матросовку (устье), заводь между Неманином и Матросовкой, ну, а там уже можно и в Таву сгонять.

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8176
Товарищи рыболовы! Общайтесь, знакомьтесь, выручайте, помогайте друг другу! Поверьте мне, скоро вы все будете знать друг друга лично(разнообразные совместные мероприятия), я проходил через это :yes:. Наше сообщество, в стадии становления огромной организации(мало кто представляет даже себе), далеко смотрящей вперёд. Много новичков скромных, в скором времени, возможно будут вашими друзьями :yes:
П.С. Административная группа, внимательно отслеживает, мониторит все движения в рыболовном сообществе Калининградской области, удаляет недоброжелателей, мошенников, неадекватов. Персонажи находящиеся на форуме, допустившие какой либо "дискомфорт" в своё время, кому либо, на контроле. Пользователи с аватарами своей личности, данными персональными, вселяют наибольшее доверие.
С Уважением.

Иван85
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 12 м 4 дн
Сообщения: 58
Товарищи, я так и не понял для себя, посоветуйте, во сколько нужно быть там (на канале), чтобы занять нормальное место? :-)

Чернях
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 8 м 13 дн
Сообщения: 392
в 4-30...чтобы наверняка
Многие нерешённые вопросы можно решить, если забить на них и отправиться на рыбалку!

Иван85
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 12 м 4 дн
Сообщения: 58
чернях, 7 минут назад писал(а):в 4-30...чтобы наверняка


ну вот в 4.00 планируем выезжать из Калининграда. надеюсь нормально.

Ильич
Аватара пользователя
Калининград, Сельма
Стаж: 9 лет 1 м 5 дн
Сообщения: 1531
Учитывая, что эти выходные крайние перед запретом, то выезжать надо было еще вчера :-D . А вообще в пять утра уже светло.

Серёга
Багратионовск
Стаж: 8 лет 11 м 3 дн
Сообщения: 61
Хочу сегодня сходить за треской, выезжать буду после 11.00, есть место в лодке. т.891149один016три

Земляк
Аватара пользователя
Калининград, ул. Чернышевского
Стаж: 7 лет 11 м 23 дн
Сообщения: 30
Сегодня еду в Полеск на Дейму с ночевой, есть место, инфо по т.89062186375 Виктор.

P.S. Выезд из Зеленоградска.

SashaX
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 1
Готов взять с собой рыболова "без комплексов" на освоение 2-й дамбы КМК.
Выходные не приветствуются. Моё снаряжение +1 (отец), транспорт, лодка, мотор в наличии.
Нужен "третий" во всех отношениях., либо коллега, который-бы обеспечил подобную доставку через раз.
Разрешение на высадку на дамбу в наличии.
8-921-261-4429 Александр.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1