Тема «Кто куда, а мы на рыбалку (возьму с собой/возьмите с собой)»

возьму с собой / возьмите с собой
!Олег
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 17 дн
Сообщения: 12
Ездил на прошлой неделе, но с отчетом не сложилось, а до этого был год назад, по этому такая активность. Обязуюсь отписаться как съезжу. :write:

wladyko
Стаж: 7 лет 6 м 6 дн
Сообщения: 1
Приехал в гости из Новосибирска на неделю, большое желание сходить на треску. Снасти есть. Финансовое и физическое участие разумеется. Буду очень признателен. 89139072357 или WhatsApp , почта [email protected]

Fishkos
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 20 дн
Сообщения: 399
ссылка Посмотрите в этой ветке, к стати завтра вроде и погода ГУД, может Олег и выходит. Позвоните ему.

Ramiz86
Аватара пользователя
Балтийск
Стаж: 7 лет 6 м 9 дн
Сообщения: 14
Возьмите с собой на рыбалку мужики) На Неман с удовольствием поехал бы)

Вадим
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 3739
Ramiz86, Вчера, 15:12 писал(а):Возьмите с собой на рыбалку мужики

Вы бы для начала прикрутили себе аватарку. :-)

Ramiz86
Аватара пользователя
Балтийск
Стаж: 7 лет 6 м 9 дн
Сообщения: 14
Ок :-) все для Вас :-)
Последний раз редактировалось Некит 01 окт 2016 00:12, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: А вместо скобочек, можно использовать "смайлики", которых у нас огоромное количество.

Густав
Администратор
Аватара пользователя
Лео
п. Орловка
Стаж: 9 лет 1 м 7 дн
Сообщения: 3271
Ramiz86, 28 сен 2016, 15:12 писал(а):Возьмите с собой на рыбалку мужики) На Неман с удовольствием поехал бы)


Так Вас не скоро пригласят. О совместных рыбалках у нас обычно договариваются по телефону, а Вашего номера нет в профиле.

Любитель-Рыболов
Аватара пользователя
Гусев
Стаж: 7 лет 9 м 28 дн
Сообщения: 521
Братья и сестры! А кто в ближайшее время едет на дальняк на рыбалку с Гусева? Подхватите с собой? Расходы на топливо и харчи пополам.А я то я в отпуске с понедельника, но безлошадный :-(
:fish2:

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8174
Вроде как погода шепчет на воскресение... Предлагаю владельцам внедорожной техники, испытать себя на бездорожье (дорогу размыло - но на то нам и джипы) и половить рыбку, карьер за заводом Янтарь. Вроде как Спиннингочеловек с Виталиком (Поваром) подписываются, Димыч мнётся. Буду ждать желающих у Торгового Порта в 7ч. 30мин. 89097754555 телефон для связи. Если есть вопросы - задаём.

Некит
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м
Сообщения: 1206
С джипом пока беда, привод не работает, но буду там! Выходить буду от "Дельфина".

DANIL/OFF/MASTER
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 7 лет 5 м 12 дн
Сообщения: 5
ИЩУ НАПАРНИКА НА ЗАВТРА НА КАЛИНИНГРАДСКИЙ ЗАЛИВ ПОГОНЯТЬ СУДАЧКА И ВОЗМОЖНО САЛАЧКУ. ВСЕ НАПАРНИКИ СЛИЛИСЬ ВЫЕЗД ИЗ КАЛИНИНГРАДА В 5-6Ч УТРА

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
DANIL/OFF/MASTER, у вас Caps Lock заклинил или вы всегда так пишете? :-D

Кстати, чтобы было виднее, можно ещё применить ЖИРНЫЙ ШРИФТ, УВЕЛИЧЕННЫЙ и даже УВЕЛИЧЕННЫЙ ЖИРНЫЙ :shok:

Модераторы могут быть крайне недовольны, но на что только не пойдёшь в поисках напарника! :-D

Окончательно разозлить модераторов можно БОЛЬШИМ КРАСНЫМ ЖИРНЫМ ШРИФТОМ!!! :diablo: :girl_devil: :angry2: :shoot: :hang: :pop: :rip:

Шутка, просто не надо без необходимости писать сообщение ЗАГЛАВНЫМИ буквами :yes:

DANIL/OFF/MASTER
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 7 лет 5 м 12 дн
Сообщения: 5
Лишь бы поиздеваться над человеком. Последние дни отпуска, а удалось только один раз вырваться и то- так себе. Хотелось бы закончить отпуск на приятной ноте. Обидно: все есть, а напарника нет. :wall:

Щука
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 9 м 17 дн
Сообщения: 4146
Придётся тебе приобрести ещё один комплект - комплект "эгоиста" и тогда будет тебе счастье. Хочешь - с напарником,
хочешь один, ни от кого не зависишь.

DANIL/OFF/MASTER
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 7 лет 5 м 12 дн
Сообщения: 5
Комплект эгоиста в разработке. А пока приходится накачивать сдувать таскать и.т.д


Андрей_Гол
Аватара пользователя
Зеленоградск
Стаж: 9 лет 14 дн
Сообщения: 418
DANIL/OFF/MASTER, Вчера, 22:57 писал(а):Комплект эгоиста в разработке. А пока приходится накачивать сдувать таскать и.т.д


Значит не всё есть. :clapping:

Ласка
Аватара пользователя
Калининград Ул. 9 Апреля
Стаж: 9 лет 1 м 6 дн
Сообщения: 1675
Хотелось бы половить леща в Левобережном, очень заманчивые оттуда отчёты. Никогда там не была... :unknown: Может быть есть желающие поехать туда группой, на 2-3 машинах?У меня двухместная машина, грузовая.Свободные дни 1-2 ноября.,телефон в профиле. :girl_angel:
День, проведённый на рыбалке - плохим не бывает!

Полосатый
Администратор
Аватара пользователя
Гусев
Стаж: 8 лет 2 м 21 дн
Сообщения: 2306
После прошедших дождей, чтобы посетить Левобережное, необходим автомобиль с внедорожным потенциалом.

Ласка
Аватара пользователя
Калининград Ул. 9 Апреля
Стаж: 9 лет 1 м 6 дн
Сообщения: 1675
Спасибо Петр,желающие поехать есть,но никто из нас там еще ни разу не был :facepalm: Собираемся поехать в ночь с 1 на 2.Возможно заблудимся :umnik: Да и погодка не внушает оптимизма.... :girl_angel:
День, проведённый на рыбалке - плохим не бывает!

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1