Тема «Кто куда, а мы на рыбалку (возьму с собой/возьмите с собой)»

возьму с собой / возьмите с собой
Солнышко
Аватара пользователя
Зеленоградск
Стаж: 7 лет 8 м 29 дн
Сообщения: 173
В воскресенье (10.07.16) собираюсь в Балтийск. Еще не определилась: Южный или Северный мол? Зависит от того, буду одна или с кем-то. Выбор места, как и время встречи в Балтийске, по согласованию с участвующими, если таковые будут. Карась клевать не будет, а камбала запросто. Мой тел. +79062399790.

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 11 дн
Сообщения: 4095
Тогда уж лучше часам к 14-00, западный ветер меняется на ю/запд., и к вечеру уменьшается до 3 метров.
Единственное место, где спрятаться- это с Сев. мола в море.
Если успею сделать все дела, часов в 16-00 присоеденюсь, место держи.
Помогу тебе накормить бездомных котов.

Ласка
Аватара пользователя
Калининград Ул. 9 Апреля
Стаж: 9 лет 1 м 6 дн
Сообщения: 1675
Завтра в Головкино, на перекрёсток поеду. Последние дни отпуска не хочется дома сидеть. Если кто присоединится - буду рада компании. Наживкой поделюсь... :girl_angel:
День, проведённый на рыбалке - плохим не бывает!

Солнышко
Аватара пользователя
Зеленоградск
Стаж: 7 лет 8 м 29 дн
Сообщения: 173
Завтра в пятницу 15.07 предприму еще одну попытку попасть в Балтийск на Северный мол. Загадывать не буду, но к 17-00 хочется быть уже там. Может кто составит компанию? Выезжать буду из Калининграда в районе 15-30 или 16-00 часов, а из Балтийска в Зеленоградск в районе 22-00.

S.V. 39
Аватара пользователя
КК п.Лесной
Стаж: 8 лет 4 м 7 дн
Сообщения: 549
Завтра дождь и ветер до 14 метров!
:fish1:Что бы ловить, надо ловить!

Солнышко
Аватара пользователя
Зеленоградск
Стаж: 7 лет 8 м 29 дн
Сообщения: 173
Ну и пусть. На вечер погода заказана, а если заказ не исполнят, то и так сойдет. У меня выбор небольшой, я уже 3 недели на рыбалке не была - ломка. Поэтому вопрос погоды не стоит, все упирается в наличие времени для рыболовного священнодействия.

Kondrat
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 7 м 18 дн
Сообщения: 19
Завтра 19 числа выдвигаюсь на разведку. Еду далеко в Левобережное на леща с ночёвкой. Могу взять 1-го человека. Выезд в первой половине дня. 89520531890

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8174
Большое уважение тем, кто предлагает поехать на рыбалку! :good:
П.С. Чаще, люди планируют свой распорядок за сутки. Подробная информация обеспечит напарником (ведь надо купить червей, опарышей, блёсны подходящие найти, скумбрию с креветкой купить, удилища подготовить, и т.д.) :yes:.
В любом случае, уважение инициаторам :yes: :good:

Kondrat
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 7 м 18 дн
Сообщения: 19
Нипуханипера, Сегодня, 01:32 писал(а):Большое уважение тем, кто предлагает поехать на рыбалку! :good:
П.С. Чаще, люди планируют свой распорядок за сутки. Подробная информация обеспечит напарником (ведь надо купить червей, опарышей, блёсны подходящие найти, скумбрию с креветкой купить, удилища подготовить, и т.д.) :yes:.
В любом случае, уважение инициаторам :yes: :good:

Сергей, спасибо за замечание, но иногда решения приходят спонтанно. Вам ли об этом не знать.

Ласка
Аватара пользователя
Калининград Ул. 9 Апреля
Стаж: 9 лет 1 м 6 дн
Сообщения: 1675
Завтра (спонтанно) :cool: поеду на рыбалку (ещё не решила куда), но живцов, на всякий случай, наловлю. Есть одно место в машине. Варианты: за Саранское, в сторону Тимберга, в Головкино, в Матросовку... Может ещё куда предложат. Одновременно можно и за грибами в лес заскочить :girl_angel:.
День, проведённый на рыбалке - плохим не бывает!

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 11 дн
Сообщения: 4095
В пятницу, после обеда, покидаю свой многострадальный город, вместе с праздником, салютом, сотнями пьяных, заполненными пляжами, горами мусора и многочасовыми пробками.
До воскресенья, вечера - на Тавские озера.
Еду на авто, через Хрустальное, надеюсь встретить там, кроме комаров- хороших единомышленников.
Цель- карась, линь, может быть, сазан.

vovan
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 9 м 10 дн
Сообщения: 24
Приветствую. У меня сейчас отпуск, очень хочу ловить рыбу :-) . есть машина, лодка, без мотора, снасти. Но, опыта ловли рыбы практически нет, снасти имеются. Кто знает где ловить и как, можем поехать в любое время суток
Лодка Мнев и К. Мурена 3

Бадья
Аватара пользователя
Повелитель Дропшота
Стаж: 8 лет 4 м 19 дн
Сообщения: 739
Есть лещатники , судачатники, камбалятники, есть кто только за карасем, а ты что хочешь ловить? :stars: Вон приезжай на Пайзу в субботу и про рыбу узнаешь и с людьми познакомишься.
:drinks:

vovan
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 9 м 10 дн
Сообщения: 24
На Пайзе не был, загляну. Ловил только хищника- щуку. Поплавочую снасть сегодня приобрел, поэтому любая рыба подойдет, интерес такой,что ремонт не могу доделать дома :-)
Лодка Мнев и К. Мурена 3

Бадья
Аватара пользователя
Повелитель Дропшота
Стаж: 8 лет 4 м 19 дн
Сообщения: 739
Звони Змею, он хороший человек!
:drinks:

Бадья
Аватара пользователя
Повелитель Дропшота
Стаж: 8 лет 4 м 19 дн
Сообщения: 739
Вова, ну и где ты? Ждемс. :drinks: :diablo:
:drinks:

vovan
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 9 м 10 дн
Сообщения: 24
Товарищи переманили на ПВХ
Лодка Мнев и К. Мурена 3

Danto
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 12 дн
Сообщения: 704
Всем добра!
Товарищи рыболовы, очень хочется попасть на морскую рыбалку и попытать судака, но вся беда в том что нет своего плавсредства и время мне выделено только на 13 число, на субботу, может кто возьмет в компанию?
Спирт в малых дозах, безвреден в любом количестве.

Питон
водомоторосудоводитель
Аватара пользователя
созерцающий
Калининград
Стаж: 9 лет 19 дн
Сообщения: 1707
Danto, Сегодня, 17:06 писал(а):Всем добра!
Товарищи рыболовы, очень хочется попасть на морскую рыбалку и попытать судака, но вся беда в том что нет своего плавсредства и время мне выделено только на 13 число, на субботу, может кто возьмет в компанию?

Прогноз погоды для моря на субботу 13 августа весьма неутешительный! :fan: :horror: :angry2:
... через цифры подход
- умножает печаль...

Danto
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 12 дн
Сообщения: 704
Прогноз видел, а вдруг поменяется. Ну а если с морем не склеится, то с удовольствием приобщиться к поплавочной ловле.
Спирт в малых дозах, безвреден в любом количестве.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 4