Тема «Кто куда, а мы на рыбалку (возьму с собой/возьмите с собой)»

возьму с собой / возьмите с собой
Затейник
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 195
Кто нибудь завтра на салаку с Калининграда собирается? :-)

Сергей
ВЕЧНО С НАМИ
Калининград
Стаж: 8 лет 10 м 24 дн
Сообщения: 496
Сегодня около 12 собираюсь на лося. Либо Куликово, либо К.к.Могу взять 3-4 ч. Т.:89062305146

Серёга
Багратионовск
Стаж: 8 лет 11 м 3 дн
Сообщения: 61
Возьму напарника завтра, на треску, ехать буду от дзержинки +791149одинО16З

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8176
Сил терпеть, ждать лето больше нет. Завтра с Максудом, будем болтаться на вёсельной лодочке в заливе, в районе карьера "За Мечтой", если волнишка и ветер, значит в самом карьере. Будем рады встрече с соратниками :yes:

Серёга
Багратионовск
Стаж: 8 лет 11 м 3 дн
Сообщения: 61
Напарник найден, всем Н.Х.Н.Ч.

Бадья
Аватара пользователя
Повелитель Дропшота
Стаж: 8 лет 4 м 20 дн
Сообщения: 739
Нипуханипера, 37 минут назад писал(а):Сил терпеть, ждать лето больше нет. Завтра с Максудом, будем болтаться на вёсельной лодочке в заливе, в районе карьера "За Мечтой", если волнишка и ветер, значит в самом карьере. Будем рады встрече с соратниками :yes:

Серега, а что там? Мелкий окунь, судак вряд ли, щука на нересте? Лучше уже на Лукойл.
:drinks:

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8176
Яма там в заливе однако :yes: А в карьере судак, окунь, щука, свежий воздух, природа, и конечно отсутствие надоевших на работе рож :yes: :-D

Некит
Администратор
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 1 день
Сообщения: 1206
Серега, скорей всего завтра встретимся! Завтра тоже туда собрался с отцом! :friends:

Сергей
ВЕЧНО С НАМИ
Калининград
Стаж: 8 лет 10 м 24 дн
Сообщения: 496
Завтра собираюсь на лосося на К.к в 9-10 часов. Могу взять с собой 2 человек. Плата за ваш проезд на косу - ваша. Т. 89062305146

Fishkos
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 21 дн
Сообщения: 399
Вышел в отпуск, кто завтра/послезавтра планирует на треску, буду благодарен если возьмете. В расходах приму участие. Костя. 89216171775.

Станислав 77
Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 28 дн
Сообщения: 318
Есть лодка 4.3 м с мотором 30 на прицепе, но нет авто с фаркопом, продал. Если есть желающие завтра в Филино на треску (или ещё куда) - ВЭЛКАМ!

Ласка
Аватара пользователя
Калининград Ул. 9 Апреля
Стаж: 9 лет 1 м 7 дн
Сообщения: 1675
Собираюсь (в течении часа) поехать на корюшку в Знаменск. Есть желающие составить компанию?Дорогу- не знаю...... :sorry: т. 89114754613
День, проведённый на рыбалке - плохим не бывает!

Ласка
Аватара пользователя
Калининград Ул. 9 Апреля
Стаж: 9 лет 1 м 7 дн
Сообщения: 1675
Попутчик найден .... :yahoo:
День, проведённый на рыбалке - плохим не бывает!

Бадья
Аватара пользователя
Повелитель Дропшота
Стаж: 8 лет 4 м 20 дн
Сообщения: 739
Ласка, Сегодня, 08:56 писал(а):Попутчик найден .... :yahoo:

Эээх не успел :-D
:drinks:

ВасиличЬ 79
Аватара пользователя
Калининград-Биробиджан
Стаж: 8 лет 5 м 21 дн
Сообщения: 921
Приветствую всех! Планирую завтра поймать корюшку в Гвардейске или Знаменске (конкретно еще не определился). Одному как-то скучновато. Выезд планирую в 3-4 часа от парка Юность. Назад-в 14-15. 89216112521
Мы, р"усские, друг друга не обманываем!

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4096
ВасиличЬ 79, Сегодня, 15:18 писал(а):Приветствую всех! Планирую завтра поймать корюшку в Гвардейске или Знаменске (конкретно еще не определился). Одному как-то скучновато. Выезд планирую в 3-4 часа от парка Юность. Назад-в 14-15. 89216112521

Завтра в 05-30 стартую из Балтийска, не люблю толкотню, поэтому мы на лодке.
Спускаться будем в Лунино, часов в 07-00.

ВасиличЬ 79
Аватара пользователя
Калининград-Биробиджан
Стаж: 8 лет 5 м 21 дн
Сообщения: 921
Экипаж в составе ВасиличЬ79 и Ласка к вылету в Знаменск готов. Всем спасибо.
Мы, р"усские, друг друга не обманываем!

foksis
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 11 дн
Сообщения: 1
Добрый день, очень люблю рыбалку но только переехал в область.Но у меня нет снастей может кто возьмёт такой груз с собой на рыбалку.тел.89110707757

Норильчанин
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 4 дн
Сообщения: 410
Ваше желание знакомо нам - где раньше рыбачили и какую рыбу ловили ? я вот года три не мог адаптироваться к местной рыбе после севера --а потом и ни чего понял как етого зверя ловят .Вы конкретно скажите -на какую рыбалку вы готовы ехать ? есть те кто за треской -кто за салакой ну это море . Корь вот ловят - скоро весна и тепло будет и лещик и карасик -коли вы тока переехали и зарегистриволись -это уже плюс ! читайте отчеты ! есть разделы " вопросы " мы всегда рады ответить всем главное определиться - какую рыбу вы собираетесь поймать ! с ув Норильчанин

Виктор62
Аватара пользователя
г. Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 15 дн
Сообщения: 1194
Ваше желание знакомо нам - где раньше рыбачили и какую рыбу ловили ? Всё правильно, нужно определиться какая рыбалка интересует, и на какую больше желание. А то действительно можно подумать что под этим предлогом хочет разузнать места, точки. Вроде не маленький, пора и самому с чего то начинать, а не копировать.
На рыбалку ходят не за рыбой, а за душевным покоем. :accordion:

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 2