Тема «р. Матросовка. Отчёты»

Sergey52
Стаж: 6 м 12 дн
Благодарил: 0
Вчера со Свояком посетили Матросовку. Ходили от Заповедного и за Матросово. Заглядывали на Ржевку и Немонин. Свояк свою полтораху поймал с утра. У меня поклевка и откушенный хвост у твистера. Я свою рыбу поймал вечером. Пришлось повозиться, с пятой попытки удалось завести в подсак щучку на 4 кг.

Изображение Изображение Изображение

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 1 г 9 м 24 дн
Благодарил: 5874
В такое время года, всегда приходит желание поймать налима, или просто посидеть на берегу реки. Ночью. Под дождем или снегом.
Хотели остановиться в районе Мостового, но высокая вода не позволила найти приличных мест.
Пришлось сдвигаться ближе к "развилке" с Неманом.
Вода хоть и высокая, но достаточно чистая, и травы гонит не много.
Так как все метеостанции обещали дождь, пришлось соорудить что-то подобное L-200 Вадима.
Изображение
Забросились до дождя, а потом сидели вечер
Изображение
Ночь...
Изображение
Изображение
Утро...
Изображение
Изображение
Часов в 19-00 была одна хорошая поклевка, но почему то опыт подсказывает, что это был не "он".
Были съеденные и растянутые черви, но видимо, не той рыбой.
Рядом с нами, до пол-второго ночи "колотились" под проливным дождем, наши форумчане- Павел007 и Скляныч.
С таким же результатом.
Будем ждать, будем искать.
И Вам всем нхнч!
Если я ничего не пишу , значит некогда , я на рыбалке !!!

Pavel0707
Славск
Стаж: 10 м 4 дн
Благодарил: 594
Сложно еще что то добавить к словам Юрия Владимировича. Теплая была ночь для налима.
У нас на двоих полное отсутствие поклевок.
И укрывшись от дождя под пляжным зонтом, и попивая свежесваренный кофе на газовой плитке решили, что рыбалка удалась. Нормально, вполне! :good:
http://vk.com/bigfishbaltiysk

atmos
Стаж: 1 г 6 дн
Благодарил: 99
В воскресенье был в Матросово, как всегда с фидером, в поисках белой рыбы. К сожалению, река и в этот раз не порадовала, как впрочем, за все четыре посещения в этом году. Ни на русле, ни на бровке рыбы не обнаружил, кроме 4-х ершей, одного бычка и пескаря...

Изображение

Изображение

Предыдущая страница