Тема «Рыболовный шоппинг»

Затейник
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 195
Советуемся по товарам рыболовного хозяйства,снаряжении,приманкам и средствам лова.
Ищем вместе магазины,скидки и просто приятное обслуживание.

Затейник
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 195
К примеру: я регулярно стараюсь закупаться в районе ул.Баранова в палатках 19-20 или магазине на Черняховского "Рыболовный мир".Гибкая система скидок,рассрочка платежа для постоянных клиентов,ну и Иришкино обаяние не даёт уйти пустым :-) Бюджетно и вроде как всегда с уловом был.Теперь появился ещё поставщик - Никита (сникерс) :-) С уважением.

Snikers
Аватара пользователя
Теперь в Карелии
г. Петрозаводск
Стаж: 9 лет 1 м 13 дн
Сообщения: 332
Затейник писал(а):К примеру: я регулярно стараюсь закупаться в районе ул.Баранова в палатках 19-20 или магазине на Черняховского "Рыболовный мир".Гибкая система скидок,рассрочка платежа для постоянных клиентов,ну и Иришкино обаяние не даёт уйти пустым :-) Бюджетно и вроде как всегда с уловом был.Теперь появился ещё поставщик - Никита (сникерс) :-) С уважением.

Макс, денег за рекламу не дам :rofl:

Заехал я тут недавно в Рыболов Профи, что на Горького. Так порадовало количество резины, я аж растерялся. Так же воблеров полно.
А так, обычно покупаю все нужное на Победке, рядом с кинотеатром Победа. Цены радуют, и выбор оптимальный.
Ловят рыбу не снасти..... :good:

Ветров
Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 1 м 8 дн
Сообщения: 60
Мужики, так как форум не привязан ни к одному из магазинов, можно на чистоту:
1.Самые дешевые катушки (шимы) в городе в РП(подворье).
2.Самый большой выбор резины на Горького в Профи.
3.Самые недорогие позиции по резине бывают в магазине на Сибирякова
4. Предзаказ по хорошей цене тоже в РП.

Надеюсь никого не обидел и инфа будет кому полезна. С Ув.

Валер Олегович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 225
Уважаемые форумчане, подскажите, какой костюм - поплавок лучше купить, чтобы он реально не промокал и держал на воде?

Ветров
Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 1 м 8 дн
Сообщения: 60
Валер, ну я уже говорил,аж дыру протер. Уже идет 3тий сезон эксплуатации, полет нормальный


На данный момент про ценник ничего сказать не могу. В наличии в РП. Единственное,что наверное брал бы +9.

Вадим
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 3739
А у меня за три года эксплуатации "Шимано" уже пропускает на заднице воду. :-( . А так костюмчик не плох.

Ли Пен
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 207
Ветров писал(а):
Вадим писал(а):А у меня за три года эксплуатации "Шимано" уже пропускает на заднице воду. :-( . А так костюмчик не плох.

А нажопник носить надо. Ибо такое давление ни одна мембрана не выдержит :-D

Кстати, где можно купить нажопник, ни в одном магазине не встречал.

Затейник
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 195
Вадик,обреж старую эльку под шорты :-) так и сделал,супер :crazy:

Затейник
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 195
Дружище,я про костюм хим защиты :-) Завтра сменю аватарку :-D Тел уже покраснел от звонков про аватарку :-) Я спать,завтра позвони.Можешь с 4-х утра :-)

Ветров
Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 1 м 8 дн
Сообщения: 60
Ли Пен писал(а):
Ветров писал(а):
Вадим писал(а):А у меня за три года эксплуатации "Шимано" уже пропускает на заднице воду. :-( . А так костюмчик не плох.

А нажопник носить надо. Ибо такое давление ни одна мембрана не выдержит :-D

Кстати, где можно купить нажопник, ни в одном магазине не встречал.

РП в ассортменте. Когда то за 900 р взял. :-D

Механик
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 8 дн
Сообщения: 401
Саня приветствую ! а можете рассказать про первых два слоя, если не сложно,
что как отрабатывает и где опять же присмотреть, хочу на весну прикупить

спасибо
В зеркальном карпе отразилось довольное лицо рыбака.

Механик
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 8 дн
Сообщения: 401
кстати может сюда подраздел-каталог сделать по магазинам по ассортименту хотя бы

заметил что по городу не всегда повторяется товар по производителям да и найти бывает сложно снаскоку

ИМХО

и конечно же с адресами временем работы и телефонами

2гис хорошо но тут уже все в одной обойме будет и с комментариями по цене-качеству

п.с. реально такое или нет в принципе ( в части развития можно какие то магазины тем самым как бы и рекламировать ) наладить обратную связь с ними и брать к примеру 1000 рэ в месяц с магазина за размещение в этом каталоге их продукции - тупо ассортимент ( работа нехилая но будет круто и удобно ) такого нет ни у каво в городе даже на собственных сайтов магазинов

в общем комментарии в студию
В зеркальном карпе отразилось довольное лицо рыбака.

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
Механик писал(а):кстати может сюда подраздел-каталог сделать по магазинам по ассортименту хотя бы
заметил что по городу не всегда повторяется товар по производителям да и найти бывает сложно снаскоку
ИМХО
и конечно же с адресами временем работы и телефонами
2гис хорошо но тут уже все в одной обойме будет и с комментариями по цене-качеству
п.с. реально такое или нет в принципе ( в части развития можно какие то магазины тем самым как бы и рекламировать ) наладить обратную связь с ними и брать к примеру 1000 рэ в месяц с магазина за размещение в этом каталоге их продукции - тупо ассортимент ( работа нехилая но будет круто и удобно ) такого нет ни у каво в городе даже на собственных сайтов магазинов
в общем комментарии в студию

Уже в разработке. Вы читаете наши мысли. :-) Выложим, когда будет готово.

Ветров
Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 1 м 8 дн
Сообщения: 60
Механик писал(а):Саня приветствую ! а можете рассказать про первых два слоя, если не сложно,
что как отрабатывает и где опять же присмотреть, хочу на весну прикупить
спасибо

Так а что тут рассказать, вроде в видео все пояснил. Задача слоев выводить влагу наружу через мебрану. Посему слои как правило из синтетики. В зависимости от назначения могут быт конечно и утеплены.
У конкретно шимано есть цифровая градация их слоев, по которому можно температурный режим выбирать. Вообще тема довольно обширная, можно тут целый трактат написать, но дам ссылки, которые по-моему мнению наиболее полно раскрывают вопрос и после прочтения-просмотра которых в голове, если до этого было что то не понятно -может проясниться




Мой первый ролик, уже выкладывал, но с поясняющими цифрами

Еще о термобелье Балаченцев
http://www.maxfishing.net/index.php?sub ... m=&ucat=3&
Надеюсь псоле просмотра-прочтения все станет на свои места. По местам продаж - мест много, но беру все в РП. Ао-первых там вся продукция шимано будет дешевле,чем где бы то ни было. Проверял,сравнивал. Во -вторых они очень много этой одежды продал и знают и по эксплуатации и по использованию. Так отдельные места продаж как белья (Суворова), так и костюмов присутствуют. Тут уже дело выбора. Главное понимать,что для чего, чтобы получить правильный результат и не разочароваться.

Механик
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 8 дн
Сообщения: 401
Товарищи подскажите где купить термос стойкий к ударам и падениям на 1-1,5 литра на рыбалку спасибо !!! :-)
В зеркальном карпе отразилось довольное лицо рыбака.

Вадим
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 3739
Механик писал(а):Товарищи подскажите где купить термос стойкий к ударам и падениям на 1-1,5 литра на рыбалку спасибо !!! :-)

Я покупал в "Рыбацком подворье" на Сергеева 2. Термос Zojirushi

Густав
Администратор
Аватара пользователя
Лео
п. Орловка
Стаж: 9 лет 1 м 8 дн
Сообщения: 3271
Механик писал(а):Товарищи подскажите где купить термос стойкий к ударам и падениям на 1-1,5 литра на рыбалку спасибо !!! :-)

Советую заглянуть в "Регионснабжение", там были суровые челябинские термосы, они действительно хорошо держат температуру и довольно мощные.

Вадимон
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 580
Орловский писал(а):
Механик писал(а):Товарищи подскажите где купить термос стойкий к ударам и падениям на 1-1,5 литра на рыбалку спасибо !!! :-)

Советую заглянуть в "Регионснабжение", там были суровые челябинские термосы, они действительно хорошо держат температуру и довольно мощные.

Да, так и есть. Я взял себе именно в Регионснабе. Термос действительно суровый челябинский :-D и держит температуру отлично! Замечание только одно - габариты. А в целом нравится :good:

Ветров
Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 1 м 8 дн
Сообщения: 60
Суровые челябинские -амет?

Следующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1