Тема «Поздравляем с Днём Рождения!»

Поздравляем форумчан с Днём Рождения, праздниками и другими хорошими событиями!
Штурман
Администратор
Аватара пользователя
BACKFIRE
Калининград.
Стаж: 8 лет 8 м 7 дн
Сообщения: 2504
Alexandr R, ROLF поздравляю с Днем рождения!
Научить человека хорошо ловить рыбу нельзя – в этом поможет только собственный опыт.
УДАЧИ!

КАПИТОН
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 7 м 1 день
Сообщения: 809
Именинники , с Днём Рождения!! Здоровья и Удачи Вам.
"Делай добро и бросай его в воду, оно не пропадет -добром к тебе вернется"

монах
Стаж: 8 лет 10 м 15 дн
Сообщения: 1422
Сан Саныча и Александра с днюхой! :yahoo: Здоровья и всех благ! :drinks:

Змей
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 10 м 14 дн
Сообщения: 275
С днем рождения именинники ! :drinks: :birthday:
кто хочет все и сразу, получает ничего и постепенно.

Густав
Администратор
Аватара пользователя
Лео
п. Орловка
Стаж: 9 лет 1 м 7 дн
Сообщения: 3271
Сан Саныч, Александр, с Днём рождения! Мирного неба Вам, успехов и всего самого доброго! Будьте здоровы! :drink:

Алексей Берестнев
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 11 м 20 дн
Сообщения: 292
Всех с Днём рождения! Здоровья и денег!

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 11 дн
Сообщения: 4095
Поздравляю с Днем рождения, ребята!
Всех Вам благ!

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8174
С Днём Рождения ROLF, Alexandr R! Всего самого хорошего! :drink:

Балабол
калининград
Стаж: 7 лет 10 м 26 дн
Сообщения: 16
Расскажу про отца своего. Пацаном ходил с ним баню. Перебита кисть . и нет части ребра - в спине дырка. На 9мая садился к приёмнику и плакал. На войне был в расчёте станкового пулемёта, а их гасили артилереей. орден красной звезды и орден отечественной. плюс гвардейский знак.Я . после его смерти. уехал на север. поддонок племянник .наркот, всё продал. Продал даже офицерский планшет в котором все награды хранились. Через 5 лет племяш сдох от передоза. Сеструха убивалась, а я ей--Это батя его наказал и к себе взял. Ни так давно прочёл в инете---на параде победы идут полки всех родов войск. 1000 военных с интервалом 60 секунд--60 шагов. Так чувак посчитал, если с таким интервалом будут идти наши погибшие на войне 41-45 года, ДНЁМ И НОЧЬЮ. ТО ПАРАД БУДЕТ ДЛИТЬСЯ ПОЧТИ 3 МЕСЯЦА. 9 МИЛЛИОНОВ ВОЕННЫХ , А ГРАЖДАНСКИХ ,ЕЩЁ 11 МИЛЛИОНОВ. Нам говорят западники --ну хватит. забудьте, это вы окупанты. Из пушек Севастополя Французы, до сих пор вручают медали своим военным, хоть и Севастополь они не взяли, а разрушили. это да, было. А нам говорят забудьте про победу.Батя ещё про друга / в расчёте же двое. Так вот. его слова--...."Коля , патроны!! .А у Коли во лбу сопля, батя и не понял даже сразу . это входное от пули. просто сопля, а Коли нет в живых. Не любил он про войну... А п..дил меня как сидорову козу за учёбу. Контужен был неоднократно, и я его не любил.. Теперь сам отец и внук есть . трудно быть отцом и дедом --мне ведь гордиться не чем, только если отцом своим.

Дым Дымыч
Аватара пользователя
Каунас Литва
Стаж: 8 лет 2 м 16 дн
Сообщения: 347
Pozdravliaju vsech forumcian s prazdnikom DNIOM POBEDY ! :friends: :drinks: :russia:

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
ROLF, Alexandr R, с праздником. Всего , всего. :drinks:
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Олег Николаевич
глобальный модератор
Аватара пользователя
г Калининград
Стаж: 8 лет 6 м 24 дн
Сообщения: 1418
ROLF и Alexandr R с Днем Рождения ! Здоровья и во всем удачи )) :drinks:
Самые правдивые отчеты !

Ласка
Аватара пользователя
Калининград Ул. 9 Апреля
Стаж: 9 лет 1 м 6 дн
Сообщения: 1675
Поздравляю всех с Праздником Победы ! :girl_angel:
День, проведённый на рыбалке - плохим не бывает!

Ласка
Аватара пользователя
Калининград Ул. 9 Апреля
Стаж: 9 лет 1 м 6 дн
Сообщения: 1675
Поздравляю именинников с Днем рожденья! :girl_angel:
День, проведённый на рыбалке - плохим не бывает!

Олег Николаевич
глобальный модератор
Аватара пользователя
г Калининград
Стаж: 8 лет 6 м 24 дн
Сообщения: 1418

Всем здоровья, счастья и чистого неба на головой !
Самые правдивые отчеты !

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8174
Пётр Петрович, С Днём Рождения! Поднял стакан молока! Ваше здоровье! :drink:

Анатольевич
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 21 дн
Сообщения: 98
С праздником, ребята! У меня один дед (мамин) в 41 г. под Белой Церковью (под Киевом) в плен попал, всю войну концлагеря, домой вернулся в 47 г. пешком через всю Европу, шел с американской зоны оккупации. До смерти был скелет скелетом... Второй дед при форсировании Днепра погиб, место захоронения не известно. Фото дедов тоже нет, поэтому я не участник Марша Бессмертного полка. Точнее фото есть, но в Новоайдарском районе Луганской области. Так что попасть туда пробдемно, так скажем (не все согласятся), временная зона оккупации.Своих дочек как бы до этого не воспитывал, на 9 мая всегда парадная форма, за ручку к 1200... Ага... Этот год особенный... Старшая дочь с Клайпеды приехала, которая в этих делах отродясь и не участвовала, в Клайпеде проживаючи. А у меня допуск по второй форме до сих пор, хрен куда выедешь с 13 года, а у дочери гражданство Российское, вид на жительство, но внук не выездной. Папа разрешение на выезд не давал. Но сейчас, хоть и без внука, приехала, на праздники. ТРИ ДНЯ С НЕЙ ГДЕ ТОЛЬКО НЕ ХОДИЛИ -СОБИРАЛИ ГЕОРГИЕВСКИЕ ЛЕНТОЧКИ... В Литве они не запрещены, но их там нет практически нет.... За два дня собрали три сотни лент, сейчас они в Клайпеде и розданы народу. И сегодня, 9 мая, вместе с венками, частично будут возложены к памятнику 16 дивизии, и частично пройдут в Марше Бессмертного Полка... Есть там такое. Ребят, да, пытался дочек своих приобщить (воспитать) как надо (тех, которые в Кениге живут), а в итоге та дочь, от первой жены, которая меня и в форме не видывала, и к памятникам не ходила, и сейчас в Литве - без мамы (умерла в 1999),без бабушки (умерла в 2006), и в итоге собирать георгиевские ленты, не для себя для знакомых и не знакомых... Вот сейчас, ребят, на 60-м году жизни, я понял, что зря свою жизнь прожил в итоге. Ну, может и не совсем зря, все ж таки парадная форма с кортиком в Клайпеде... Хоть кортик старшему внуку останется... А тот хоть и литовский сын восточно-украинского народа, но вырастет, думаю, явно не литовцем...

Мэйджер
глобальный модератор
Аватара пользователя
Светлогорск
Стаж: 9 лет 12 дн
Сообщения: 2115
Полосатый
Петра Петровича с Днём рождения . Здоровъя , благополучия , успехов во всем , счастья . Активному рыболову и движителю форума - респект .
( так ръяно П.П. разъезжает по водоемах , что создаётся впечатление будто в Гусеве совсем и нет рек всероссийского масштаба , типа Лены , Енисея , Волги . :-D :rofl: Там же есть огромная река делящая город на части . :oldman: :agreement: )
Ещё раз с Днюхой ! :drinks: :aboriginal: :dance: :accordion:
Для каждого водоема - свои снасти . . . и рыбаки ! :blush:

АндрНикО
глобальный модератор
Аватара пользователя
Краснодарский край
Стаж: 9 лет 14 дн
Сообщения: 1356
С Днём Победы! Вечная память Героям, отстоявших Отчизну нашу, на смерть шли ради нашей жизни......

АндрНикО
глобальный модератор
Аватара пользователя
Краснодарский край
Стаж: 9 лет 14 дн
Сообщения: 1356
С Днём рождения, Петр Петрович (полосатый)! Здоровья, долголетия, настроения хорошего и благополучия в доме!

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 22