Тема «О НАС (Магазин на Куйбышева теперь работает без выходных)»

Точка клёва - МЕЧТА РЫБОЛОВА!
Волотов Алекс
Калининград
Стаж: 1 г 6 м 2 дн
Благодарил: 4637
Изображение
Сеть магазинов "Точка клева" насчитывает 2 магазина находящиеся по адресам:
1. г. Калининград, ул. Куйбышева 91-91а, на втором этаже магазина "Седьмой континент", павильон 14.
Режим работы магазина:
!!!Без выходных!!!
с 10-00 до 20-00

2. г. Калининград, ул. Кирова 25-27, ориентир "Областная дума".
Режим работы магазина:
Понедельник - Пятница: с 10-00 до 19-00
Суббота: с 10-00 до 17-00
Воскресенье: Выходной
ТЕЛЕФОН: 525-303
Клёво когда есть точка клёва.

Ермек
Алексей, большое спасибо за спиннинги! После тестирования супруга отмела у меня Тиогу и позавчера разловила :yahoo: Ну а я доволен Риоби, мне с ним очень уютно :drinks:

Snikers
г.Светлый
Стаж: 1 г 9 м 23 дн
Благодарил: 872
О! только тему увидел. Пользуясь случаем, интересует вопрос, есть ли в продаже катушка Rioby Ecusima 2000? и сколько стоит?
Ловят рыбу не снасти..... :good:

Волотов Алекс
Калининград
Ерёма писал(а):Алексей, большое спасибо за спиннинги! После тестирования супруга отмела у меня Тиогу и позавчера разловила :yahoo: Ну а я доволен Риоби, мне с ним очень уютно :drinks:

И тебе большое спасибо за доброе слово ,рад ,что угодил. Ну , если честно Риоби более изыскання снасть. Хотя они друг - друга стоят.

Волотов Алекс
Калининград
snikers писал(а):О! только тему увидел. Пользуясь случаем, интересует вопрос, есть ли в продаже катушка Rioby Ecusima 2000? и сколько стоит?

Риоби Экусима , к сожалению, осталась только №3 за 2194р. и то одна . Их как-то очень быстро размели. На будущее буду иметь ввиду - закажу больше.

Snikers
г.Светлый
volotov_alex писал(а):
snikers писал(а):О! только тему увидел. Пользуясь случаем, интересует вопрос, есть ли в продаже катушка Rioby Ecusima 2000? и сколько стоит?

Риоби Экусима , к сожалению, осталась только №3 за 2194р. и то одна . Их как-то очень быстро размели. На будущее буду иметь ввиду - закажу больше.

Очень нравится модель эта, уже 5-й год пашет как автомат калашникова :-D как только появится, сразу отпишитесь. возьму! спасибо.

Волотов Алекс
Калининград
snikers писал(а):
volotov_alex писал(а):

Очень нравится модель эта, уже 5-й год пашет как автомат калашникова :-D как только появится, сразу отпишитесь. возьму! спасибо.

Да, Риоби вообще агрегаты надёжные. Сам ловлю Эксией № 2. Легче чем Экусима и допустимая нагрузка на фрикцион 6 кг !!! Шпуля мелкая под шнур. С лодки на судака то что надо , но на тысячу дороже.

Нипуханипера
администратор
г.Калининград
Стаж: 1 г 9 м 26 дн
Благодарил: 10204
Здравствуйте Алексей Алексеевич ! Перейду сразу к "делу". У нашего общего форума нет привязки к какому либо магазину, нужна она или нет пока ещё непонятно. Рыболовы уважают правильных, профессиональных, грамотных рыболовов, с которых можно брать пример, чему то учиться..
Общественность периодически спрашивает, будут ли какие либо соревнования. Может Вы подумаете над этим вопросом..? Возьмёте на себя ответственность не сильно обременительную. Можно провести опрос так сказать, на наличие желающих. Активная группа поддержит материально и технически. Считаю что Вашей деятельности это будет на пользу. Да и нам, хотелось бы встречаться почаще.. :yes: С уважением.

Snikers
г.Светлый
Предлагаю перейти в новую тему и там все обсудить.

Волотов Алекс
Калининград
Идея замечательная , я двумя руками "ЗА".

Терминатор
Храброво
Стаж: 1 г 9 м 19 дн
Благодарил: 122
Хочу поблагодарить Алексея за спининг . Я восхищен , проверил в деле , пару рыбалок и я не сломал его . К тому ещё сегодня вываживая тресулю под килошку , где-то в пол воды какой-то гад позарился на " рып" , фрикцион просто дымкой пошёл и я очумевший думал , что первое - оборвёт , смотает 300 м и оборвёт или или . Короче бросил почти сразу , рыбу отдал . Спининг питерского производства , советую всем . Тест 10-65 , рост 2.70 экстра фаст , один недостаток , это двойная рукоять , для меня не очень удобно . :hi:
Цену не помню , но до двушки . :bomb:

Терминатор
Храброво
Стаж: 1 г 9 м 19 дн
Благодарил: 122
Привет интересует блесна куассама тундра 18-24гр.

Волотов Алекс
Калининград
Тундры от Куусамо закончились недавно. Но новый ценник просто ... :nea: