Тема «Настольный теннис.»

Галс
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 2 дн
Сообщения: 350
Вроде как были попытки на КРК затеить теннисные баталии и в никуда...
Короче - есть сетка, ракетки, шары. Не знаю только где есть столы и
найдутся ли энтузиЗИсты :clapping: ?
Я НЕ МОГУ ИЗМЕНИТЬ ЭТОТ МИР, НО МОГУ ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ, ТОГДА МИР ИЗМЕНИТСЯ ВОКРУГ МЕНЯ.

Сухов
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 27 дн
Сообщения: 717
поддерживаю!
Кто любит апельсины, а кто ящики из под них!

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
Я с вами. :drinks:
Пошёл искать столы...

Сухов
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 27 дн
Сообщения: 717
Любимая ракетка залежалась! :diablo:
Кто любит апельсины, а кто ящики из под них!

Галс
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 2 дн
Сообщения: 350
Саша Рыбачок вроде сможет решить вопрос со столом на своей работе.
Подождём его ответа. :shok: :wink:
Я НЕ МОГУ ИЗМЕНИТЬ ЭТОТ МИР, НО МОГУ ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ, ТОГДА МИР ИЗМЕНИТСЯ ВОКРУГ МЕНЯ.

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8174
Могу стол предоставить, но только в районе 12ч.ночи, автомойка "Дёшего" на Победке, и выявить наконец то чемпиона Рыбалтики.. :yes: Или ищите стол, в этом году ещё не играл :yes:

Галс
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 2 дн
Сообщения: 350
Сергей, привет!
Стол, о котором говорили с Сашком Рыбачком находиться в области, не далеко от Светлого.
Как я понимаю не вариант. В автомойке на Победке и после 24ч... :shok: - игра то на
адреналине - для ночного времени найдутся ли желающие? :clapping:
А вообще не плохо, что тема не умерла. Может появятся ещё варианты?
Я НЕ МОГУ ИЗМЕНИТЬ ЭТОТ МИР, НО МОГУ ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ, ТОГДА МИР ИЗМЕНИТСЯ ВОКРУГ МЕНЯ.

Галс
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 2 дн
Сообщения: 350
С подачи Иван Сергеевича, всё же нашёл время зайти в Юношескую спортивную школу по Московскому проспекту.
Информация такая... Зал большой, столов вроде 16. Играть взрослым в настольный теннис можно по средам
с 19 часов и по субботам с 17 часов. Для этого надо стать членом (в благородном смысле слова :-P ) этого
клуба внеся годовой взнос 250 р. Посещать в спортивной форме состоящей из шортов, футболки/тенниски и
кроссовок/кед. Надо обратить внимание на кроссовки/кеды, их подошва не должна чертить пол.
Кроме годового взноса за членство, каждое посещение платное и равно 100 рублям :shok: . Игровые пары
формируют примерно из расчёта равного игрового уровня, но это не принципиально.
Школа находится на Московском пр 169а. после перекрёстка с Литовским валом в сторону ТЦ Сити, перед
стадионом "Красная звезда".
Я НЕ МОГУ ИЗМЕНИТЬ ЭТОТ МИР, НО МОГУ ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ, ТОГДА МИР ИЗМЕНИТСЯ ВОКРУГ МЕНЯ.

Мишель
Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 694
Галс писал(а):С подачи Иван Сергеевича, всё же нашёл время зайти в Юношескую спортивную школу по Московскому проспекту.
Информация такая... Зал большой, столов вроде 16. Играть взрослым в настольный теннис можно по средам
с 19 часов и по субботам с 17 часов. Для этого надо стать членом (в благородном смысле слова :-P ) этого
клуба внеся годовой взнос 250 р. Посещать в спортивной форме состоящей из шортов, футболки/тенниски и
кроссовок/кед. Надо обратить внимание на кроссовки/кеды, их подошва не должна чертить пол.
Кроме годового взноса за членство, каждое посещение платное и равно 100 рублям :shok: . Игровые пары
формируют примерно из расчёта равного игрового уровня, но это не принципиально.
Школа находится на Московском пр 169а. после перекрёстка с Литовским валом в сторону ТЦ Сити, перед
стадионом "Красная звезда".

Уважаемый Галс,приветствую Вас! Назначаю Вам дуэль по н/теннису на Московском проспекте 169а на будущей неделе вторая половина. Я почти и играть не умею, но дух спортивный и азарт))). Вы как? :drinks:
смотрите нас в инстаграмм :
STARFISH_RED

Сухов
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 27 дн
Сообщения: 717
На 20-00 самое время! а до скольки можно?
Кто любит апельсины, а кто ящики из под них!

Сухов
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 27 дн
Сообщения: 717
блин нужно ещё полукеды купить! :diablo: Но я двумя руками за! :gamer:
Кто любит апельсины, а кто ящики из под них!

Галс
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 2 дн
Сообщения: 350
Мишель писал(а):Уважаемый Галс,приветствую Вас! Назначаю Вам дуэль по н/теннису на Московском проспекте 169а на будущей неделе вторая половина...

Уважаемый Мишель, добрый вечер!
Дуэль, так дуэль - вызов принят :yes: .
Завтра на работе "озвучат" новый график рабочих смен, тогда я буду знать свои свободные дни.
Соответственно появится возможность согласовать удобное для "сражения" время :wink: .

P.S.
Пропущен нюанс :sorry: - нужно иметь свою ракетку.
Я НЕ МОГУ ИЗМЕНИТЬ ЭТОТ МИР, НО МОГУ ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ, ТОГДА МИР ИЗМЕНИТСЯ ВОКРУГ МЕНЯ.

Сухов
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 27 дн
Сообщения: 717
Уважаемый галс до скольки можно?
Кто любит апельсины, а кто ящики из под них!

Галс
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 2 дн
Сообщения: 350
Сухов писал(а):Уважаемый галс до скольки можно?

Уважаемый Сухов, добрый вечер!
В среду с 19 ч. до 21 ч.
В субботу с 17 ч. и, кажется, до 19 или 20 часов.
Я НЕ МОГУ ИЗМЕНИТЬ ЭТОТ МИР, НО МОГУ ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ, ТОГДА МИР ИЗМЕНИТСЯ ВОКРУГ МЕНЯ.

Сухов
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 27 дн
Сообщения: 717
Галс писал(а):
Сухов писал(а):Уважаемый галс до скольки можно?

Уважаемый Сухов, добрый вечер!
В среду с 19 ч. до 21 ч.
В субботу с 17 ч. и, кажется, до 19 или 20 часов.

блин что можно за два часа... ну хоть так ! Спасибо!
Кто любит апельсины, а кто ящики из под них!

Lomse
Аватара пользователя
Кёниг
Стаж: 8 лет 6 м 12 дн
Сообщения: 355
Прошу пощения, но темы футбол пока нет. Сфоткал строительство стадиона перед отъездом из окна. Интересно что будет в мае, может бассейн?

Сергей
ВЕЧНО С НАМИ
Калининград
Стаж: 8 лет 10 м 23 дн
Сообщения: 496
Давным-давно увлекаюсь настольным теннисом. Вдруг обнаружил схожий интерес. Играет ли кто сейчас? Где? Каковы возможности и условия участия? К сожалению конец недели - нежелательное время: дача!

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] гости: 2