Тема «ПВХ (Правдинское водохранилище)»

Рыбалка на озёрах Калининградской области. Отчёты и обсуждение
Правила форума
В "Отчётах" только отчёты, обсуждения в "Обсуждениях".
слесарь
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 4 м 26 дн
Сообщения: 27
Звонить не надо, но надо иметь при себе разрешение на добычу водных биоресурсов в погранзоне, в разрешении указывается именно этот район. У меня проверяли два раза. Выдают на Суворова в погранотряде.

ЕВГEН
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 7 м 27 дн
Сообщения: 1599
слесарь, Сегодня, 16:40 писал(а):надо иметь при себе разрешение на добычу водных биоресурсов в погранзоне

А мы любительски рыбачим или добычей занимаемся? :nea:

Сергуня
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 2 дн
Сообщения: 158
слесарь, Сегодня, 16:40 писал(а):У меня проверяли
Проверяли на воде или на берегу и где конкретно если не секрет?

слесарь
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 4 м 26 дн
Сообщения: 27
Проверяли на берегу. Как приехал, сразу появился квадрокоптер, через 15 минут подъехали погранцы.

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 21 дн
Сообщения: 7024
hans-zemmer, 13 окт 2023 11:22 писал(а):691169, 691111
Единый номер погранцов

С этого послали в эротическое путешествие... :D
Рыбачим вместе!

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 21 дн
Сообщения: 7024
слесарь, 13 окт 2023 16:40 писал(а):Звонить не надо, но надо иметь при себе разрешение на добычу водных биоресурсов в погранзоне, в разрешении указывается именно этот район. У меня проверяли два раза. Выдают на Суворова в погранотряде.

В корне неверно. На нас это не распространяется! Буквально весной этого года имел "удовольствие" убедить в этом пограничников, правда ушло 2,5 часа.... :diablo:
Рыбачим вместе!

APOstol
Калининград
Стаж: 5 лет 2 м 12 дн
Сообщения: 32
Chan, 13 окт 2023 18:39 писал(а):В корне неверно. На нас это не распространяется! Буквально весной этого года имел "удовольствие" убедить в этом пограничников, правда ушло 2,5 часа....

В ноябре прошлого года решил порыбачить с катера на Немане. Как пристали они (пограничники) с этим разрешением на рыбалку в погран. зоне, никак не хотели принимать факт, что этот приказ касается именно промысла. Тогда сказал, что я просто кататься))) В трубке была непередаваемая немая пауза!!!

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 21 дн
Сообщения: 7024
В общем, никуда не дозвонился. Так рыбачили. Не суть. Вот фото нового слипа на какой-то турбазе, где-то на правом берегу, ближе к границе. Дороги, места, правил доступа не знаю...

Рыбачим вместе!

Юрбан
Правдинский район
Стаж: 9 лет 2 м 4 дн
Сообщения: 154
Раньше регистрацию проходили в погранотряде п.Железнодорожный, сейчас не знаю, завтра знакомые обещали разузнать.

ATN
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 8 м 27 дн
Сообщения: 1294
Chan, Сегодня, 19:23 писал(а): никуда не дозвонился.

Планируешь возить арабов за ленту?

Комсомольский
Аватара пользователя
п.Комсомольск Гвардейский р-н
Стаж: 9 лет 2 м 3 дн
Сообщения: 134
Chan, Сегодня, 19:23 писал(а):Вот фото нового слипа на какой-то турбазе, где-то на правом берегу

Это база отдыха "Ранчо", 500р слипануться, отдыхал там летом, с палатками, если отдыхаешь на базе, слип бесплатно.

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 21 дн
Сообщения: 7024
Комсомольский, 13 окт 2023 23:14 писал(а):Это база отдыха "Ранчо", 500р слипануться

Может телефон есть?
Рыбачим вместе!

слесарь
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 4 м 26 дн
Сообщения: 27
89005674333 Влад база.

Vlad
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 10 м 6 дн
Сообщения: 15
+7 401 577-22-18 заявлялся в мае,нахождение в погран зоне.

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 21 дн
Сообщения: 7024
Vlad, 14 окт 2023 09:56 писал(а): 7 401 577-22-18 заявлялся в мае

Звонил два дня, не отвечает.
Рыбачим вместе!

Юрбан
Правдинский район
Стаж: 9 лет 2 м 4 дн
Сообщения: 154
Всё верно .......218. Что то у них проблемы со связью...опять завтра обещали дать другой номер. Кто ловит в окрестностях п. Железнодорожный, близкое гос.границе, звонить 84015723372.

Юрбан
Правдинский район
Стаж: 9 лет 2 м 4 дн
Сообщения: 154
В общем телефон погранцов неисправен, когда починят неизвестно, куда звонить теперь неизвестно. Мне, как "своему" , с этим не проблема. Как починят или что то поменяется, постараюсь сообщить...если не забуду :write: :wall:

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 21 дн
Сообщения: 7024
Три дня подряд были, пограничников не видели. :unknown:
Рыбачим вместе!

Бакарди
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 18 дн
Сообщения: 154
С Саней (Сусанин) были сегодня на водоеме. Рыбалка получилась очень трудовой. Первую половину дня пытались понять водоем и найти хищника.
Первая рыбка 4,5 кг в районе трех часов. Рыба джиговая.





Далее в течении 1,5 часов еще четыре. Джиг и колебло. Домой забрали по одной 2+кг.





Всем добра.

Юрбан
Правдинский район
Стаж: 9 лет 2 м 4 дн
Сообщения: 154
Наконец то вырвался на рыбалку за долгое время. Вчера посетил этот водоём. Ловил весь день. Забрал пять щучек в размере. Трофеев не было. В самой большой около трёх кг. Несколько штук отпустил по малолетству, были сходы, промахи... В общем не скучно. А вот с судаком никак не складывается, не подобрать к нему ключик. :unknown: Очень капризничает, хитрит. Одни тычки, царапки. Никак не уговорить уже которую рыбалку. Ну и ладно. Воздухом надышался, природой налюбовался, рыбу поймал... доволен как слон. День прожит не зря. А то всё работа, суета, некогда... Ещё хочу. Уже мучу, мудрю, как с работы отлынить :stars:

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: tubiron, Василий 39 гости: 1