Тема «Сбор и знакомство рыболовных сообществ.р.Преголя 29.05.2015»

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8174
Привет всем рыболовам ! Есть подозрение, что политика продвижения дружбы рыболовных сообществ привела к положительному результату :yes: Собрались участники Балтийского Рыболовного Клуба, Рыболовный Клуб Сарган в лице актива, Рыбалтика не осталась в стороне, КРК тоже принял участие, Старый Кордон ( Кабан,Бабр, да и я являюсь членом клуба :yes: ). Вообщем движуха ! :yes: Такие активные рыболовы как Сухов, Дед, Копчёный Окунь, ОберВлад, Эдвард, Кот, Механик, Затейник, и т.д. организовали мероприятие. Знакомство, обсуждение дальнейшего взаимодействия, обсуждение совместных сплавов по рекам, и т.д. Один позитив. Конечно не известно чем всё это ещё закончится :-) Так как мероприятие будет продолжаться ещё пару дней.. :unknown:
Сегодня вечером мы с BabR и Кабаном их посетили, остались довольны мы, я сьел все макаронные запасы, Бабр выпил все соки, Кабан сьел все их продукты на два дня вперёд, но деньги у них есть, до магазина пошлют гонца завтра :sorry: Уехали мы с сожалением, не доели куриные лапки и копчёное мясо бобра, было ОООООООООчень приятно со всеми поговорить у костра, посмотреть как вертится Влада электрические шампуры, подышать свежим воздухом. Просто встретить всех Друзей ! :yes: :good: До следующих встреч ! :dance:





Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8174







Ненавижу когда кто то просит позировать, да и рожу свою светить. Самое интересное когда человек не видит.. :good:











Дед
Аватара пользователя
Зеленоградский район, Коврово
Стаж: 8 лет 11 м 1 день
Сообщения: 201
Приехал Игорь "Сизый" накачал новое приобретение ,ушёл на воду,к ямкам,полость на поплавок. Лагерь просыпается,погода пасмурная,обещанного дождя пока нет Затейник встал и сразу на кухню за чайник.
Не глаза видят, а человек, не ухо слышит, а душа.

Дед
Аватара пользователя
Зеленоградский район, Коврово
Стаж: 8 лет 11 м 1 день
Сообщения: 201
Конечно ,всё это хорошо... А то,что сотворил Затейник с Копченым Окунем удивило всех,от них не ожидал такого никто. Остальная инфа 18+, вечером,если будут силы,от всего съеденного.
Не глаза видят, а человек, не ухо слышит, а душа.

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8174
У нас форум правильный :yes: То что вы там за неимением продуктов, поймали и сьели сбежавшую с зоопарка зебру, уже все знают :yes: Просьба не травмировать снимками не окрепшую нашу психику.. :yes:

Бабр
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 14 дн
Сообщения: 63
Ф топку правильность....... ждём подробностей :yes: :yes: :yes:

ученик рыбака
Аватара пользователя
Калининград, Северная Гора.
Стаж: 8 лет 11 м 10 дн
Сообщения: 142
Сегодня, как снег на голову звонок от Монаха-а не поехать ли нам на Преголю :shok:, в гости к ночёвщикам.Туда, так туда,поехали!Нашли мы их быстро. Но!..они сразу предупредили, что мяса нет?!.Мясо от жеребёнка съели предыдущие гости-Нипух, Кабан, и остальные.Показали остатки черепа от лошадёнка,описали ,как его свежевали и готовили. :blush: Показали улов- два тайменя, один с вошь, другой помене.Конечно, с таким количеством свежины не до рыбалки.Познакомились с Затейником, Суховым, Котом,Дедом, пожали руку Копчёному Окуню. Хорошо, у меня было с собой лекарство-одному из ночёвщиков требовалась экстерняя помощь. :yes: Подлечили, :cool: сделали "селфи" на фоне черепа и стали разъезжаться восвояси. Подробные отчёты вечером от Монаха и Деда- они поведают нам о судьбе жеребенка и его мяса, а также шкуры :write:
Делай добро и бросай его в воду...

Терминатор
Аватара пользователя
Храброво
Стаж: 9 лет 1 м 8 дн
Сообщения: 1552
Кто скушал моего боевого коня ? :diablo:
надоел уже этот безпредел, голосую за Жириновского.

Затейник
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 195
Всем доброго времени суток :-) Ну,что могу сказать о прошедшем мероприятии. Всё прошло великолепно. Рыба в Преголе обнаружина была разная, поймали судака и щук с лодок, парни на берегу ловили подлещиков, сомик был благополучно амнистирован :-) Эти почти три дня, проведённых в великолепной компании старых и новых товарищей, думаю запомнятся надолго. Спасибо всем учавствующим в этом действе. Все фотки будут выложены Дедом чуть позже. С уважением.

Затейник
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 195
Терминатор писал(а):Кто скушал моего боевого коня ? :diablo:

Упс.... :crazy: :crazy: :knight:






монах
Стаж: 8 лет 10 м 15 дн
Сообщения: 1422
Всем привет!
Очередная компания тусуется на Преголе, а времени нет совсем :nea: После дежурства спонтанно - звонок Плотнику: поехали... хоть "поручкаться", как говорит Копченый Окунь,.... Личная встреча, хоть на мгновение, в сто раз ценнее виртуальной. Жду Виталия у "Виктории" и вот он...



Поехали... А вот и их место...



А дальше, после страшилок от Затейника - Макса :diablo: , желание снимать отпало.... До последнего момента не знал: загружать видео или нет, уж больно Макс правдоподобно все рассказывал, но после того как увидел фото Деда - успокоился...




Но тем не менее, ограничил просмотр - ссылкой и предупреждением на видео...



В своем гневе Затейник может съесть кого угодно...






Да, надо чаще встречаться!!! :drinks:










Затейник
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 195
АААхххх-ххххаааа !!!!! :-) :-) :-) :-)

Сухов
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 27 дн
Сообщения: 717
Сказ про Зёбру или как на берегу Преголи нашли ключи из зоопарка! (Аннушка уже пролила масло Мастер и Маргарита.)
Утро пятницы выдалось шикарное! Семёныч оглядел вольер с Зёбрами. прищурился и присел на пенёк стилизованный под стульчик. Вынув из кармана баклажку. приятно побулькавшую живительной влагой, скрутив крышку и сделав три больших глотка мягко подёрнул плечами! Какое утро! Какое утро! Думалось ему! Сделав ещё пару глотков, Семёныч погрузился в сладкую негу. Из кармана подло выпали ключи от вольера и забытая калитка подло скрипнула раскрывшись и разбудив Зёбру!
А в это время на другом конце города семья Затейников с Дедом закончив косить траву, дотачивали ножи!

Зёбра привыкла к Семёнычу и много раз хотела выскочить за вольер, а ещё попробовать жидкость из его баклажки! И вот он случай! Два в одном всё и сразу! Глотнув из боклажки, Зёбра стала пробираться мимо Семёныча. приоткрыв глаза Семёныч увидел Зёбру! Не может быть она розовой! Подумал он и отрубился в конец!

А народ всё прибывал на реку!

И всё новые ножички появлялись на скошенной траве, Затейником!

Зёбра тихонько пробралась мимо Семёныча, и не заметив как к её копытам прилипли ключи. опрометью бросилась прочь от вольера!

А на реке разбивали лагерь и ждали гостей!



А Зёбра неслась по Московскому в направлении кардио центра!

а на реке Лагерь был обустроен! кто то поехал на рыбалку, кто то готовил разные вкусняшки!







Шикарный тент занял центр поляны!




А Зёбра всё удалялась и удалялась от вольера и Семёныча. через пыльный город. да вереницы машин! Напиток Семёныча раздувал её ноздри и окрылял! Когда она пролетела мимо заброшенного опель центра и ещё с километр поплутала по вешкам, увидела шикарную поляну. на которой сидели рыбаки. Огого! Сказала она! Во конь! Сказал Затейник! Ну так конинка ответил Копчёный окунь! Сами вы кони! Подумала Зёбра и осталась пастись не далеко от шатра!

Это последнее что я увидел в этот вечер!
А утро принесло следующее!




блин а где же Зёбра. спрашивал я себя. смотря на всякие вкусности в котелках! И тут я увидел это!


Да уж, подумал я. хорошо погуляли...

Ну вроде всё получилось! Продолжение следует! всем ни хвоста ни чешуйки! А да! Ключи нашлись толь ко вот к вольеру они не подошли!
Кто любит апельсины, а кто ящики из под них!

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
Аплодирую стоя!!! :clapping: :clapping:
Прошу продолжения! :write:

Норильчанин
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 3 дн
Сообщения: 410
Да видно вы хорошо провели время --тока я чет не пойму при чем тут зебра то? Я не смог подьехать-работа! но очень рад за вас что выезд состоялся --когда следующий?

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1