Тема «Уход за собой.»

Реальная помощь от наших форумчан
Затейник
Калининград
Стаж: 1 г 9 м 24 дн
Благодарил: 387
Подстригает Оксик,если в настроении :-)
Леночичек,скоро дамочки на форум подтянуться правильные :-) вот наговоритесь... :-)

Lely
Стаж: 1 г 9 м 17 дн
Благодарил: 2
Дамочки уже подтянулись! :-) Всем добрый вечер!!!! :write: :claping:

july
Латвия
Благодарил: 39
Всем приветик! :-) Я по профессии стилист-парикмахер ,с безумным увлечением -РЫБАЛКА :crazy: .Так как ловлю рыбку практически круглогодично и зимняя ловля самая любимая -всегда у всех возникает вопрос -как сохранить руки от мороза?Ну ,чуток от себя...(Бывало ,что и я пальчики подмораживала в морозы 25-28 гр.)Теперь ,конечно очень чувствительны руки даже к небольшим морозам,но это же не остановит "больных"рыбалкой :-D
Спасаюсь жирным кремом за 2 часа до выхода на лёд, ну и после рыбалки-обильно смазываю ручки.
Много слышала споров на счёт- запах крема отпугивает рыбу-с этим можно ещё и поспорить-во первых за 2 часа крем уже впитался -запах выветрился,а во вторых нисколько рыбе это не мешает,может даже наоборот :jokingly:
Созреют вопросы -пишите-по возможности отвечу,раскрою секретики как можно ловить рыбу с длинными ногтями :-D (почему то все всегда этому удивляются) или ещё какие-нибудь особенности женской рыбалки. :write:
Рыбалкой больна -лечиться не собираюсь! :crazy:

Lely
Изображение
Изображение
Изображение
Всем добрый вечер!!!!
Милые дамы, приглашаю вас на процедуры маникюра и педикюра, а так же наращивания ноготов!!!! :bye:
Кстати, дорогие мужчины, вас это тоже касается! :bye:
Ухаживать за собой нужно всем!!!!! Буду рада всем ответиь.... Тел вышлю в "личку". :girl_phone:

Lely
Натуральные ногти. Гель-лак. Декор - стемпинг.
Изображение