Тема «Балтийская коса.»

Рыбалка в Балтийском море. Отчёты и обсуждение
Правила форума
В "Отчётах" только отчёты, обсуждения в "Обсуждениях". Подробнее
Сухов
Калининград
Стаж: 1 г 9 м 8 дн
Благодарил: 2933
Ну вот и выбрались на косу! Погода радовала не сильным ветром! В море творилось что то неимоверное! Военные корабли по всюду! Даже подводная лодка была в зоне видимости!. Лагерь разбили возле рлс ок. Вечер принёс несколько сарганов. Ночью вяло поклёвывала камбала. Ветер крутил то стихал. то задувал с новой силой!.
Изображение
Утром было выужено ещё несколько сарганчиков да камбалёшек.
Изображение
Хорошая компания и наличие рыбы- что ещё нужно что бы встретить приближающуюся старость!
Изображение
Изображение
Решили пожарить камбалёшек, но так как сковородки не было Сёрфер придумал оригинальный способ!
Изображение
Изображение
Хорошо отдохнули и половили! назад еле вышли! был сильный накат! Чем ближе подходили к каналу тем сильнее становился ветер! Но ничего добрались нормально! Всем ни хвоста ни чешуйки! И спасибо за тёплую компанию Копчёному окуню, Сёрферу. двум Андрюхам и Лёшке! До встречи на водоёмах!
Изображение
Изображение
Кто любит апельсины, а кто ящики из под них!

ВинниБонд
Калининград
Стаж: 1 г 6 м 23 дн
Благодарил: 896
Вчера во время судаковой рыбалки на Балткосе обратил внимание, что все время плавится какая-то крупная рыба (вероятно лещ). И это на глубине 8-10 метров. Думаю , что лещ подбирал с поверхности воды насекомых в большом количестве унесенных в море ветром. Был штиль и это хорошо было заметно. Интересно, есть ли у кого-то опыт ловли леща с лодки в море?
Может надо было закинуть донку или бортовую удочку? Вообще какая перспектива лещевой рыбалки с пляжа в море на Балткосе? :unknown: Высказывайтесь, не стесняйтесь :tomato:
ЗЫ: Еще видели тюленя метрах 100 от лодки.

ваучер
станция Рябиновка
Стаж: 1 г 8 м 7 дн
Благодарил: 30
А Я лично видел сарганов у самой лодки .

VlAdiMir39
Калининград
Стаж: 1 г 7 м 17 дн
Благодарил: 144
А если попробовать сберулино и пару муХХ ...
Так же подтверждаю активную жизнь на поверхности ...

ВинниБонд
Калининград
Стаж: 1 г 6 м 23 дн
Благодарил: 896
Очень интересная мысль, а главное лежала на поверхности :rofl:

Вадим
глобальный модератор
Калининград
Стаж: 1 г 9 м 26 дн
Благодарил: 7451
виннибонд писал(а):Вчера во время судаковой рыбалки на Балткосе обратил внимание, что все время плавится какая-то крупная рыба (вероятно лещ). И это на глубине 8-10 метров. Думаю , что лещ подбирал с поверхности воды насекомых в большом количестве унесенных в море ветром. Был штиль и это хорошо было заметно. Интересно, есть ли у кого-то опыт ловли леща с лодки в море?
Может надо было закинуть донку или бортовую удочку? Вообще какая перспектива лещевой рыбалки с пляжа в море на Балткосе? :unknown: Высказывайтесь, не стесняйтесь :tomato:
ЗЫ: Еще видели тюленя метрах 100 от лодки.

Лет пять назад, в конце сентября, я с берега поймал леща на 7500. На выползка, днём. Есть фотокарточка сделанная телефоном. Сюда не буду выкладывать т. к качество сами понимаете...
Приятель рассказывал, что ловили лещей и по 15кг, но в сети. (браконьерские)
Самая хорошая работа – это высокооплачиваемое хобби.
Генри Форд (Henry Ford)

VlAdiMir39
Калининград
Стаж: 1 г 7 м 17 дн
Благодарил: 144
Когда принимал участие в промысловом прибрежном лове - сетка около Балтийска, то лещ был мелковат, помельче плотвы, а она была за кг ...

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 3

Наклейки
Рыбалкино
Радио

Чат

Сейчас в чате (0)