Тема «Слип на мысе Таран»

Рыбалка в Балтийском море. Отчёты и обсуждение
paw
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 759
Взял с собой две доски по 1,3 м.При выезде сунул под колеса и все. Выехал. А до этого и прицеп рвал и диски мял.

Густав
Администратор
Аватара пользователя
Лео
п. Орловка
Стаж: 9 лет 1 м 7 дн
Сообщения: 3271
Пока Ермек за машиной ходил, да очередь на слип ждал, я возле лодки был, рядом со слипом. Поэтому насмотрелся вдоволь на действия при выезде. Вывод получился, как в песне поётся: "Всё зависит от прокладки меж сиденьем и рулём" Большинство грамотно выезжали, но были такие, которые рвали, резину да сцепление палили. К сожалению не пришла мысль снять видео, как пособие по правильному выезду, хотя было время и было чем снять. Если у кого-то будет возможность, снимите, поделитесь. Я думаю, очень даже пригодится.

Ермек
У paw-а очень здравый и правильный подход.

Андрей_Гол
Аватара пользователя
Зеленоградск
Стаж: 9 лет 14 дн
Сообщения: 418
Парни, кто сегодня был на слипе в Филино, в каком он сейчас состоянии?. Реально прицеп на него машиной поднимать? Или надо руками лодку тащить?

Питон
водомоторосудоводитель
Аватара пользователя
созерцающий
Калининград
Стаж: 9 лет 19 дн
Сообщения: 1707
Андрей_Гол, Сегодня, 22:56 писал(а):Парни, кто сегодня был на слипе в Филино, в каком он сейчас состоянии?. Реально прицеп на него машиной поднимать? Или надо руками лодку тащить?


Ветер изменился на западный. Через пару дней вода вернётся. Если к выходным попритихнет, пойдём на треску! :speedboat:
... через цифры подход
- умножает печаль...

Мишель
Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 694
Любые лодки спускают и прицепы тоже, но доски лучше брать с собой, ступенька большая.
смотрите нас в инстаграмм :
STARFISH_RED

жила
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 6 м 25 дн
Сообщения: 313
Уважаемые, завтра 27.10.2016 с 10.00 будут проводиться работы по ремонту слипа, будут перекладываться последние плиты. ОГРОМНАЯ просьба: не занимать слип машинами, простой крана тоже стоит денег, потерпите один день неудобств. Если у кого есть желание помочь, милости просим. Просьба к Администрации , если можно как-то выделить сообщение, огромное спасибо.

Фома
Стаж: 8 лет 6 м 18 дн
Сообщения: 66
На 25.10 слип как на видео свыше. Спускались с берега.

S.V. 39
Аватара пользователя
КК п.Лесной
Стаж: 8 лет 4 м 7 дн
Сообщения: 549
А сегодня слип привели в порядок, Спасибо Огромное ребятам! Сам не успел поучаствовать, приехал к шапочному разбору, жаль. Наката на море нет, ВПЕРЕД!
:fish1:Что бы ловить, надо ловить!

Питон
водомоторосудоводитель
Аватара пользователя
созерцающий
Калининград
Стаж: 9 лет 19 дн
Сообщения: 1707
Вопрос к участникам работ на слипе: КтоНТь фотки сделал? Выложите пожалуйста как там ступенька...
... через цифры подход
- умножает печаль...

Андрей_Гол
Аватара пользователя
Зеленоградск
Стаж: 9 лет 14 дн
Сообщения: 418
Покажите новый слип. Фотки в студию. Они должны быть.

S.V. 39
Аватара пользователя
КК п.Лесной
Стаж: 8 лет 4 м 7 дн
Сообщения: 549
Ступенька стала на толщину плиты.
:fish1:Что бы ловить, надо ловить!

жила
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 6 м 25 дн
Сообщения: 313
Пользователи за последние 24 часа

Всего пользователей - 1376, из них зарегистрированных - 541; скрытых - 5 и гостей - 830.
Из всех пользователей подъехал только S.V.39, спасибо огромное, и ребята, пришедшие на берег, помогли финансово, так же спасибо. Печально...

Андрей_Гол
Аватара пользователя
Зеленоградск
Стаж: 9 лет 14 дн
Сообщения: 418
жила, Сегодня, 20:16 писал(а):Пользователи за последние 24 часа
Всего пользователей - 1376, из них зарегистрированных - 541; скрытых - 5 и гостей - 830.
Из всех пользователей подъехал только S.V.39, спасибо огромное, и ребята, пришедшие на берег, помогли финансово, так же спасибо. Печально...

Очень справедливо замечено. Особенно учитывая то, что о предстоящих работах многие узнали или ещё узнают после их завершения.

Галс
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 2 дн
Сообщения: 350
жила, Вчера, 20:16 писал(а):Пользователи за последние 24 часа
Всего пользователей - 1376, из них зарегистрированных - 541;...
И вновь уважаемым Жилой проведена огромная нужная работа и без всяких предварительных рассусоливаний! Пользовались и будут пользоваться отремонтированным слипом многие, даже и не из зарегистрированных на Рыбалтике рыбаками, по этому, уверен, что поучаствовать деньгами в проведённом ремонте слипа посчитают своим долгом многие.
Предлагаю Жиле в этой ветке оставить номер счёта на который можно перевести деньги для компенсации затрат по ремонту слипа. Будем переводить кто сколько может.
Я НЕ МОГУ ИЗМЕНИТЬ ЭТОТ МИР, НО МОГУ ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ, ТОГДА МИР ИЗМЕНИТСЯ ВОКРУГ МЕНЯ.

сер
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 29 дн
Сообщения: 71
Я за :-)

Жекос
Аватара пользователя
Калининград, ул.К.Маркса
Стаж: 9 лет 19 дн
Сообщения: 1341
Согласен. Вообще может стоит открыть тему сбора пожертвований на филинский слип. Каждый по 100руб кинет, и раз в год будем его приводить в порядок. А таким людям как Жила, нужно памятник ставить при жизни. Глубокое уважение, не пиз...л в холостую, извините за лексикон, приехал и сделал. Мужик!
Губит людей не пиво, губит людей вода ....

жила
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 6 м 25 дн
Сообщения: 313
Спасибо, но здесь не только моя заслуга, в большей мере заслуга Зимовина Анатолия Павловича, директора спортивно-стрелковой школы "Выстрел", плюс двое ребят вообще далёких от рыбалки. Долгих сборов на ремонт слипа не получается, должны совпасть направление ветра (южные направления), возможность нанять кран, поэтому всё спонтанно. Надежды на господ от власти нет, так что всё придётся делать самим для себя.

Чусик
Стаж: 8 лет 5 м 4 дн
Сообщения: 1
Всем привет! Действительно я просто гость сайта, Но вопрос слипа поддерживаю . Давайте номер счета, думаю что деньги переведу не только я. Всем привет!!!

прядильщик1
В сети
Аватара пользователя
Мамоново
Стаж: 7 лет 10 м 11 дн
Сообщения: 610
Мы не спускаемся на слипе Таран, но как и многие другие, перечислим энную сумму на благое дело.
Спасибо Жила Вам за заботу о рыбаках.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 2