Тема «Сад и огород»

Сад, огород, домашнее животноводство и многое другое
монах
Стаж: 8 лет 10 м 15 дн
Сообщения: 1422
Андрей привет! Брат сказал, большой профи в этом деле, обрывают листья сначала до 1-ой кисти, где сформировались уже нормальные помидоры, потом до 2-й кисти также и так далее...

Кабан
В сети
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 3020
Сегодня обнаружил в теплице помидор-мутант!

Ли Пен
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 11 дн
Сообщения: 207
Кабан писал(а):Сегодня обнаружил в теплице помидор-мутант!

Чем поливал, то и выросло :rofl:

Мэйджер
глобальный модератор
Аватара пользователя
Светлогорск
Стаж: 9 лет 12 дн
Сообщения: 2115
Ли Плен
Кабан
Скорее всего Кабан поливал отваром тех грибочков , за которыми гоняется определённая категория людей. :-P
Для каждого водоема - свои снасти . . . и рыбаки ! :blush:

Дед
Аватара пользователя
Зеленоградский район, Коврово
Стаж: 8 лет 11 м 1 день
Сообщения: 201
Поймали с женой на семена

На фоне чешский хрусталь,кто помнит эти стаканы,тот почуствет размер помидора. :yahoo:
Не глаза видят, а человек, не ухо слышит, а душа.

Сухов
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 27 дн
Сообщения: 717
Дед писал(а):Поймали с женой на семена
На фоне чешский хрусталь,кто помнит эти стаканы,тот почуствет размер помидора. :yahoo:

Я помню люстру! и Графин! :rofl:
Кто любит апельсины, а кто ящики из под них!

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 13 дн
Сообщения: 1904
Друзья, у кого будет переизбыток яблок сочных, на давление сока( их внешность не имеет значения) ?И не очень далеко от Калининграда? Буду благодарен или куплю недорого.
89114509364

Кабан
В сети
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 3020
ВиталийАлександрович писал(а):Друзья, у кого будет переизбыток яблок сочных, на давление сока( их внешность не имеет значения) ?И не очень далеко от Калининграда? Буду благодарен или куплю недорого.
89114509364

У меня очень много, сколько мешков тебе надо?

Kasya13
Стаж: 8 лет 6 м 13 дн
Сообщения: 1
Хотела поинтересоваться у форумчан. :-) Мы с мужем решили построить теплицу из поликарбоната. Перечитали кучу литературы и нашли как сделать самостоятельно её. Но хотелось бы знать с чего начать? Где закупить материалы в Калининграде? И вообще отзывы о таких теплицах, достоинства, недостатки, кто что выращивает? Мы новички в этом деле. :-D

Терминатор
Аватара пользователя
Храброво
Стаж: 9 лет 1 м 8 дн
Сообщения: 1552
Десять шести метровых досок , пять пластиковых труб , 4 листа корбоната , пару сотен шурупов , час работы с помощником и " вуаля". Номер телефона производителя трубы могу поискать .
надоел уже этот безпредел, голосую за Жириновского.

Кабан
В сети
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 3020
Всем привет! Кому нужны яблоки для сока, повидла или джема? У меня их много, приезжайте и забирайте. Живу в районе ул.Ломоносова, тел. 89114630746 Андрей.

Серёга НН
Аватара пользователя
Калининград, Балтрайон
Стаж: 9 лет 1 м 3 дн
Сообщения: 144
Предлагаю для ваших дачных участков плодовые деревья и кустарники,а также декоративные растения.

Кабан
В сети
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 3020
Серёга, карликовые деревья есть? И хотелось бы знать, что есть и по какой цене?

Серёга НН
Аватара пользователя
Калининград, Балтрайон
Стаж: 9 лет 1 м 3 дн
Сообщения: 144
Кабан писал(а):Серёга, карликовые деревья есть? И хотелось бы знать, что есть и по какой цене?

В основном все деревья на карликовых подвоях.Любые деревья-яблоня,груша,слива,черешня ну и кусты всякие.Хорошие деревья в районе 500 рублей.Через год уже плодоносят.

Кабан
В сети
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 3020
В этом году большой урожай яблок. :good: У меня ещё осталось их много! :-( Может кто-нибудь заберёт себе хоть немного? Очень сочные и вкусные, кисло-сладкие. :good: :good: :good:

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
А я в последнее время освободил лоджию от хлама и увлекся выращиванием низкорослых штамбовых форм помидорчиков, не нуждающихся в подвязке и пасынковании.(фото из сети, но у меня такие же получаются)



Сижу, заказываю семена в инернет-магазине, в апреле буду сажать на рассаду. Столько назаказывал, что, чувствую придется делиться с товарищами рассадой :-)
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Кабан
В сети
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 3020
Серёга НН писал(а):
Кабан писал(а):Серёга, карликовые деревья есть? И хотелось бы знать, что есть и по какой цене?

В основном все деревья на карликовых подвоях.Любые деревья-яблоня,груша,слива,черешня ну и кусты всякие.Хорошие деревья в районе 500 рублей.Через год уже плодоносят.

Купил у Серёги две черешни, сказал что очень вкусные и будут плодоносить на второй год. Будем ждать. Спасибо.


Сухов
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 27 дн
Сообщения: 717
Жабодав писал(а):А я в последнее время освободил лоджию от хлама и увлекся выращиванием низкорослых штамбовых форм помидорчиков, не нуждающихся в подвязке и пасынковании.(фото из сети, но у меня такие же получаются)
Сижу, заказываю семена в инернет-магазине, в апреле буду сажать на рассаду. Столько назаказывал, что, чувствую придется делиться с товарищами рассадой :-)

Если не секрет где заказываете?
Кто любит апельсины, а кто ящики из под них!

Сухов
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 27 дн
Сообщения: 717
Серёга НН писал(а):
Кабан писал(а):Серёга, карликовые деревья есть? И хотелось бы знать, что есть и по какой цене?

В основном все деревья на карликовых подвоях.Любые деревья-яблоня,груша,слива,черешня ну и кусты всякие.Хорошие деревья в районе 500 рублей.Через год уже плодоносят.

Подскажите когда лучше их приобретать у вас и как бы с ассортиментом определиться? Спасибо!
Кто любит апельсины, а кто ящики из под них!

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Зимородок гости: 4