Тема «Антикор днища авто»

Пан Бор-ский
Администратор
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 2 м 4 дн
Сообщения: 1352
Вообще-то это нормальная практика: кататься либо в дождь, либо по лужам. Да так кататься, чтоб аж лобовое заливало. Касается не только рамных внедорожников. И летом и зимой, да и вообще круглый год, как только лужи или дождь - айда гонять, грязь отмывать. Всегда так делаю :good:
Рыбалка - промежуточное звено между спортом и религией :cool:

Вадим
Администратор
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 15 дн
Сообщения: 3752
Пан Бор-ский, Сегодня, 21:11 писал(а):лобовое заливало.

Соглашусь, но в идеале, это когда лужи на асфальте. Когда вижу, что рядом нет пешеходов, то заезжаю с удовольствием. :D :good:

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 7 м 8 дн
Сообщения: 4524
Пан Бор-ский, 19 дек 2023 21:11 писал(а):Вообще-то это нормальная практика: кататься либо в дождь, либо по лужам. Да так кататься, чтоб аж лобовое заливало. Касается не только рамных внедорожников. И летом и зимой, да и вообще круглый год, как только лужи или дождь - айда гонять, грязь отмывать. Всегда так делаю

Я то думал, что я так по приколу делаю, а оказывается это профилактика! :D

Olegdjan
Аватара пользователя
Обнинск, КО
Стаж: 2 г 1 м 19 дн
Сообщения: 819
Chan, 19 дек 2023 12:33 писал(а):Вы сами то верите в то, о чем говорите? Где мыть, как мыть?

Ойц! Я думал, что речь идёт о личной гигиене :unknown:
Красиво делай - нормально будет!

Olegdjan
Аватара пользователя
Обнинск, КО
Стаж: 2 г 1 м 19 дн
Сообщения: 819
Тачку то и поменять можно...
Красиво делай - нормально будет!

Сергей Д
Калининград
Стаж: 5 лет 6 м 19 дн
Сообщения: 475
Можно кататься только по лужам на асфальте. И то не по всем. В раме много технологических отверстий, через которые вода с грязью попадает в раму. Вода стекает. Мокрая грязь отличная среда для коррозии металла.

Пан Бор-ский
Администратор
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 2 м 4 дн
Сообщения: 1352
Идеал (имхо) до кардиоцентра и обратно в дождь, стрелка спидометра на около сотки. Арки, днище, рама - всё обмоет, исцелит, добрый доктор антикор :D
Это как в душ после грязевых ванн :good:
Рыбалка - промежуточное звено между спортом и религией :cool:

Василий рыбак
Стаж: 7 лет 8 м 12 дн
Сообщения: 16
Господа соратники подскажите где можно сделать зачистку и обработку днища авто с нормальным качеством и адекватной цене


Вячеслав В
Калининград
Стаж: 6 лет 8 м 14 дн
Сообщения: 78
Мне делали в прошлом году на правой набережной стр. 5 , Антон : пескоструй + грунтовка+ антикор = 35 000 р. , качеством доволен.

камчадал
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 12 м 4 дн
Сообщения: 2916
Делал на Гагарина 106 в прошлом году. Ждал месяц очереди. Фотовидеоотчет дали...Вроде везде все залазили, обрабатывали несколько дней под ключ. Ценник не помню какой был-но меня больше рекомендации и отзывы интересовали. Не совсем удовлетворен по истечении года. Местами под обработкой коррозия пошла и началось отслоение. Хотя сервис по хорошему нашумевший. А с другой стороны не вечное все. Но наверное и не на год должно быть. Двоякое чувство.

евгеша
Калиниград ул. Фрунзе
Стаж: 7 лет 10 м 3 дн
Сообщения: 271
Делал у Антона остался доволен. Сервис возле мегапак на ремесленной. Ценник адекватный

Предыдущая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: point.ed, Вадим, Вячеслав 1972, Дмитрий65 гости: 3