Тема «Рыбалка и отдых в Турции»

Рыбалка на бескрайних просторах России. Отчёты и обсуждения
СерегаМММ
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 5 м 7 дн
Сообщения: 338
У человека просто, видимо, обострение, на всех бухтит. Я, конечно, понимаю, что он может и умеет ловить лосося с берега в отличии от меня, но лично для меня это хоть какой-то опыт.

Вячеслав 1972
В сети
Стаж: 8 лет 6 м 12 дн
Сообщения: 6321
Обязательно, когда она выйдет из НАТЫ. :D

Вячеслав 1972
В сети
Стаж: 8 лет 6 м 12 дн
Сообщения: 6321
СерегаМММ, 13 июн 2023, 20:33 писал(а):на всех бухтит.

Просто констатировал, что турки лососей не кормят. А Вы о чем?

СерегаМММ
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 5 м 7 дн
Сообщения: 338
Я про то что у Вас очень много негатива к участникам форума, периодически,а эта рыба как раз из реки, а не из прудов на которых туристов возят, там то 10 рыб выпускают и дают палку с червяком и дай бог что нибудь поймать. В прошлом году проходили, но есть плюс такой ловли, когда видишь как из стаи выходит форель и ты меняя приманки подбираешь ключик, как многие говорят, а тут прям в приглядевшись видишь что рыба хочет.
В данном случае мы искали именно реку.

Вячеслав 1972
В сети
Стаж: 8 лет 6 м 12 дн
Сообщения: 6321
СерегаМММ, 13 июн 2023, 21:39 писал(а):Вас очень много негатива к участникам форума

А что делать, это ответочка :D Все лишь пытаюсь заступиться за участников форума, которых пытаются гнобить. Хотя о чем это я. :nea:

ferrum1964
Аватара пользователя
ВСЕГДА ГОТОВ
Минск , в Кениге с 1985г.
Стаж: 8 лет 9 дн
Сообщения: 335
Там есть речушка одна такая , называется Сарысу. Впадает в море ..’ Вся рыбка присутствует и сом , кефаль, серебряная, крабов много , ловил даже змееголова . Но форели нет , вода мутная . Когда прилив вся морская ихтиофауна туда заходит . Местные ловят , но как то непрофессионально. Был там частенько, интересное место, но когда засушливо может устье пересохнуть .

Предыдущая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1