Тема «Тильзит-Фишинг»

дружественные нам форумы
Нипуханипера
администратор
г.Калининград
Стаж: 1 г 10 м
Благодарил: 10236
Сегодня подружились с рыболовным клубом http://tilzit-fishing.ru/ г.Советска и прилегающих, так сказать, территорий :yes: :good: Будем взаимодействовать :yes:

Turbocharger
Советск
Стаж: 1 г 7 м 7 дн
Благодарил: 0
Всем доброго времени суток! От лица Тильзит-Фишинг приветствую всех участников Форума Рыбалтика.рф . Будем рады взаимодействию по мере возможностей. :drinks: :yes: НХНЧ

Нипуханипера
администратор
г.Калининград
Приветствуем Turbocharger ! Будут если какие вопросы, взаимопомощь какая либо, пишите, звоните активным участникам, чем сможем поможем :yes:
Приветствуем освещение Вами каких либо мероприятий Тильзит-Фишинга, что конечно же будет влиять на пропаганду Вашего клуба, и взаимное сотрудничество рыболовов :drinks:

Нипуханипера
администратор
г.Калининград
4eper привет! Я так понимаю что Вы представитель Тильзитского Рыболовного Клуба. Будем рады следить за событиями :yes:

4eper
глобальный модератор
Советск
Стаж: 1 г 7 м 4 дн
Благодарил: 1995
Нипуханипера писал(а):4eper привет! Я так понимаю что Вы представитель Тильзитского Рыболовного Клуба. Будем рады следить за событиями :yes:

Сергей, привет! Так-то я не один с TF )))
У нас сейчас затишье, в силу разных причин. Но уже холодает, еще бы водичка поднялась. Будут и рыбалки, и отчеты :-)

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1

Наклейки
Рыбалкино
Радио

Чат

Сейчас в чате (0)