Тема «Совместная закупка снастей по оптовой цене»

Fishkos
Калининград
Стаж: 1 г 9 м 3 дн
Благодарил: 268
Открыта новая закупка, Уловистая точка
В закупке качественные спиннинги Салмо, съедобная резина, воблеры.
Цены смотрите сами, но по моему ну очень вкусные!!! :-)

Fishkos
Калининград
Некоторые товары из каталогов с ценами:

Изображение
= Спиннинг Salmo Elite JIG 18 2.43
Цена: 1729.88

Изображение
= Спиннинг Salmo Diamond JIG 35 2.48
Цена: 1312.79

Изображение
= Удилище пикерное Salmo Elite PICKER 40 2.40
Цена: 1727.15

Изображение
= Удилище фидерное Salmo Taifun SPECIAL FEEDER 90 3.30
Цена: 1374.32

Изображение
= Черви съедобные искусственные LJ Pro Series S-SHAD 13.20/085 5шт.
Цена: 131.22

Изображение
= Твистеры съедобные искусственные LJ Pro Series ROCK CRAW 05.10/PA03 10шт.
Цена: 96.92

Изображение
= Твистеры съедобные искусственные LJ Pro Series CHUNK TAIL 07.50/PA06 7шт.
Цена: 83.85

Изображение
= Виброхвосты съедобные искусственные LJ Pro Series TIOGA 08.64/PA19 6шт.
Цена: 62.62

Изображение
= Черви силиконовые Lucky John CAROLINA WORM 14.40/107 5шт.
Цена: 34.31

Изображение
= Черви силиконовые Lucky John BASS KILLER 10.00/125 5шт.
Цена: 31.31

Изображение
= Твистеры Lucky John SURPRISE 03.50/002 20шт.
Цена: 31.31

Изображение
= Воблер тонущий Lucky John MAGIC SINKER S 10.00/C10
Цена: 162.81

Изображение
= Воблер тонущий Lucky John MAGIC SINKER S 08.00/S05
Цена: 156.82

Изображение
= Воблер сусп. LJ Pro Series BASARA SP 05.60/105
Цена: 271.16

Это не весь перечень товаров, напоминаю цены оптовые, закупка заканчивается 31.05.15. Если чтото не понятно звоните телефон в первом сообщении.
Ссылка на закупку: Уловистая точка - рыболовная мечта

Fishkos
Калининград
Привет всем! Сегодня пришел груз по закупке Bushido, разбираю груз. Из ЦВЗ Южный завтра можно будет забирать.

Закупка Салмо и Lucky John продолжается, сегодня добавлю каталог по удочкам, ссылка для входа в закупку ссылка

ALEKSANDR
Калининград
Стаж: 1 г 8 м 4 дн
Благодарил: 421
Я что-то не понял. После выставления счета в предыдущей закупке, оплаты этого счета, оказывается, что- то не пришло. Как такое может быть? Как быть с разницей в оплате? Специально не покупал, не заказывал в других закупках. При заказе изначально не все выкупилось. Зачем в каталог добавлять то, чего нет в наличии? Все это очень сильно подрывает доверие к Вашим закупкам! :wall:
Беги за мечтой. Не можешь бежать, иди. Не можешь идти, ползи. Не можешь ползти, повернись в сторону мечты и лежи, но верь!

Fishkos
Калининград
ALEKSANDR писал(а):Я что-то не понял. После выставления счета в предыдущей закупке, оплаты этого счета, оказывается, что- то не пришло. Как такое может быть? Как быть с разницей в оплате? Специально не покупал, не заказывал в других закупках. При заказе изначально не все выкупилось. Зачем в каталог добавлять то, чего нет в наличии? Все это очень сильно подрывает доверие к Вашим закупкам! :wall:

Здравствуйте! Когда я начинал покупать товары через закупки и случались такие ситуации, я тоже сильно негодовал по этому поводу! Попробую объяснить причину по которой иногда случается такое. Дело в том, что каталог добавляется вручную и на момент его добавления на складе поставщика товар в наличии, затем за время пока собирается необходимая сумма для оптовой закупке, а это примерно от 7 до 10 дней, номенклатура товаров на складе поставщика меняется и некоторых позиций может не оказаться.
Причина по которой после прибытия товара оказывается, что каких то товаров нет: случается это не часто, а если случается то по вине работников склада поставщика. Деньги за разницу между оплаченными и полученными товарами вернуть очень просто!
Зайдите на сайт ссылка и заполните форму для возврата и в течении 3х дней вы получите ваши деньги обратно на карту.
Если вам чтото не понятно позвоните мне +79216171775 и я объясню. Прошу прощения за некоторые неудобства.
Но я также нахожусь заложником сложившийся ситуации.

ALEKSANDR
Калининград
Fishkos писал(а):
ALEKSANDR писал(а):Я что-то не понял. После выставления счета в предыдущей закупке, оплаты этого счета, оказывается, что- то не пришло. Как такое может быть? Как быть с разницей в оплате? Специально не покупал, не заказывал в других закупках. При заказе изначально не все выкупилось. Зачем в каталог добавлять то, чего нет в наличии? Все это очень сильно подрывает доверие к Вашим закупкам! :wall:

Здравствуйте! Когда я начинал покупать товары через закупки и случались такие ситуации, я тоже сильно негодовал по этому поводу! Попробую объяснить причину по которой иногда случается такое. Дело в том, что каталог добавляется вручную и на момент его добавления на складе поставщика товар в наличии, затем за время пока собирается необходимая сумма для оптовой закупке, а это примерно от 7 до 10 дней, номенклатура товаров на складе поставщика меняется и некоторых позиций может не оказаться.
Причина по которой после прибытия товара оказывается, что каких то товаров нет: случается это не часто, а если случается то по вине работников склада поставщика.
Деньги за разницу между оплаченными и полученными товарами вернуть очень просто!
Зайдите на сайт ссылка и заполните форму для возврата и в течении 3х дней вы получите ваши деньги обратно на карту.
Если вам чтото не понятно позвоните мне +79216171775 и я объясню. Прошу прощения за некоторые неудобства.
Но я также нахожусь заложником сложившийся ситуации.

Наверное я немного вспылил, прошу прощения. Просто обидно, когда делаешь заказ, а там облом, потом из того, что заказал тоже часть вылетает.
В совместных закупках на Калининград.ру имеется функция замены. То есть, при заказе человек сразу указывает замену на случай, если заказанного товара нет в наличии. Может быть на этом форуме тоже есть подобная функция? На самом деле это очень удобно, и шансы, что заказ выкупится резко возрастают. :fish1:
Беги за мечтой. Не можешь бежать, иди. Не можешь идти, ползи. Не можешь ползти, повернись в сторону мечты и лежи, но верь!

Fishkos
Калининград
Конечно есть! в заказах посмотрите внимательней. К тому же я с поставщиком работал первый раз, думаю в следующую закупку мы это дело поправим!
Кстати, с поставщиком Салмо такого получится не должно!

ALEKSANDR
Калининград
Fishkos писал(а):Конечно есть! в заказах посмотрите внимательней. К тому же я с поставщиком работал первый раз, думаю в следующую закупку мы это дело поправим!
Кстати, с поставщиком Салмо такого получится не должно!

Ну и ладненько, а разницу в счет этой закупки можно записать.

Fishkos
Калининград
Без проблем!

Fishkos
Калининград
Fishkos писал(а):Сегодня поставщик отгрузил заказанные товары в транспортную компанию ПЭК!!!! Приблизительная дата прибытия 26.05.15 года. :yes:

По закупке BUSHIDO началась выдача заказов, сегодня развез по ЦВЗ. У кого пришли отказы по оплаченным товарам, оформите возврат уплаченных средств. Заходите на сайт, наводите курсор мыши на вкладку мои заказы, окрывается всплывающее окно "Форма для возврата" заполняете ее и в течении 3-х дней я делаю перевод на Вашу карту. Кто не сможет разобраться звоните 89216171775. :yes:

Fishkos
Калининград
В каталоги Добавлен каталог Удилища поплавочные

Изображение

Изображение

Изображение

Fishkos
Калининград
Привет Всем!!! В каталог закупки Уловистая точка - рыболовная мечта добавил каталог Грузила "Чебурашка"
Закупка оптом товаров *Salmo* и *Lucky John* продлится до 31.05.2015г.

Fishkos
Калининград
В закупку добавил каталог: Прикормка эконом и Прикормка

Закупка до 31.05.2015. собрано 77%.

Andy
Стаж: 1 г 8 м 3 дн
Благодарил: 132
Привет,
Можно попросить вернуть деньги, оставшиеся от заказ? На ту же карту которой перечисление было.
Спасибо.
Всем НХНЧ !

Fishkos
Калининград
Andy писал(а):Привет,
Можно попросить вернуть деньги, оставшиеся от заказ? На ту же карту которой перечисление было.
Спасибо.

У кого пришли отказы по оплаченным товарам, оформите возврат уплаченных средств. Заходите на сайт, наводите курсор мыши на вкладку мои заказы, окрывается всплывающее окно "Форма для возврата" заполняете ее и в течении 3-х дней я делаю перевод на Вашу карту. Кто не сможет разобраться звоните 89216171775.

Fishkos
Калининград
До окончания закупки осталось 3 дня, готовимся к оплате заказанных товаров.
Желающим присоединится и купить товары по оптовой цене, сюда Ссылка

Fishkos
Калининград
Привет всем, до окончания закупки Уловистая точка - рыболовная мечта осталось 2 дня.
В закупку добавил каталог Блесны *LUCKY JOHN* вращающиеся
По вопросам звонить 89216171775 :yes:

Изображение
= Спиннербейт Lucky John SPINNER BAIT EASTERN SUN 21.0г 08
Цена: 139.94

Изображение
= Блесна вращающаяся Lucky John BONNIE BLADE 00 02.7г 006 в блистере
Цена: 127.41

Изображение
= Блесна вращающаяся Lucky John BONNIE BLADE 03 06.4г 002 в блистере
Цена: 141.03

Изображение
= Блесна вращающаяся Lucky John SHELT BLADE 00 03.0г 003
Цена: 131.22

Fishkos
Калининград
Привет! Сегодня заканчиваю принимать заказы на съедобную резину и другие товары Салмо в закупке Уловистая точка - рыболовная мечта
До 20-00 делаем заказы, затем оформляю заказ поставщику! :yes:

Предыдущая страницаСледующая страница