Тема «Made своими руками»

ВиталийАлександрович
Калининград
Стаж: 1 г 9 м 27 дн
Благодарил: 2778
Скоро зима, если конечно она будет .... Вот у себя в друзьях в " Мой мир" нечаянно наткнулся на человека который сам делает весьма крутые балансиры. Стоимость их конечно не дешевая , но выглядят очень хорошо. Заточены они под судака. У него там видео есть, кстати он изготавливает и квоки разные. Это не реклама , просто интересно и красиво делает рыболовные прибамбасы. Сам я пока не заказывал у него, но задумываюсь. Вот ссылка на его страничку(не знаю покажет ее не зарегистрированным):
ссылка
Вот что делает ,несколько вещей:
Изображение
Изображение
Вот такую ссылку он мне скинул при вопросе о покупке его снастей :
ссылка
Что вы по этому поводу думаете?
Рыбалка это кайф!!! :fishing:

ВиталийАлександрович
Калининград
ИзображениеВот заняться нечем в больничке и начал своих друзей рыбаков в "Мой мир" просматривать ,а их 800 человек. Натыкаюсь на людей которые умеют выполнить классные вещи в домашней обстановке.Вот один из них.
Для пользователей Мой мир:
ссылка
Вот что он делает,несколько вещей:
Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение

Snikers
г.Светлый
Стаж: 1 г 9 м 26 дн
Благодарил: 872
Ща мне силикон придет, офигеете от поделок :-D шприцы достал, формы сделал, нужно сырье. Готовте деньги :rofl:
Ловят рыбу не снасти..... :good:

ВиталийАлександрович
Калининград
snikers писал(а):Ща мне силикон придет, офигеете от поделок :-D шприцы достал, формы сделал, нужно сырье. Готовте деньги :rofl:

Давай,хочу о..еть.. ;)Ты тоже молодец!!!!

Смотрящий_в_глубину
Калининград
Стаж: 1 г 7 м 26 дн
Благодарил: 850
Может кому пригодится...Хотел купить держатели спиннинга в лодку,у знакомого спросил (он недавно купил себе) говорит стоят 500 рублей за штуку,думаю дорого.Зашел в бауцентр,купил струбцин,4 хомута из нержавейки,и 2 трубы 32го диаметра по 25 см.За все отдал 377 р.Нагрел дома на плите струбцины,чтоб не лопнула при сгибании,пол часа хлопот и два спиннингодержателя готовы.
Изображение

варяг
Стаж: 1 г 2 м 25 дн
Благодарил: 576
Недавно столкнулся с проблемой , вроде-бы мизерной . Из весла , сборного , алюминиевого , была потеряна кнопка -стопор . Долго чесал репу , что делать , пока взгляд не упал на мебельный конфермат. Тут то и пришло озарение ! Резьбу отпилил , шестигранное отверстие в шляпке заполнил холодной сваркой и приклеил саму пружину . Даже диаметр подошёл один в один.
пожалел волк кабылу-..оставил валенки и рукавицу...

Механик
Калининград
Стаж: 1 г 9 м 21 дн
Благодарил: 1090
варяг писал(а):Недавно столкнулся с проблемой , вроде-бы мизерной . Из весла , сборного , алюминиевого , была потеряна кнопка -стопор . Долго чесал репу , что делать , пока взгляд не упал на мебельный конфермат. Тут то и пришло озарение ! Резьбу отпилил , шестигранное отверстие в шляпке заполнил холодной сваркой и приклеил саму пружину . Даже диаметр подошёл один в один.

а фотку в студию можно ?
В зеркальном карпе отразилось довольное лицо рыбака.

варяг
Добрый вечер! Вы просто на мебельный конфирмат (это шуруп такой для мебели ) гляньте и без фото понятно всё станет, где отпилить. С фотками пока проблемка .

Механик
Калининград
Стаж: 1 г 9 м 21 дн
Благодарил: 1090
варяг писал(а):Добрый вечер! Вы просто на мебельный конфирмат (это шуруп такой для мебели ) гляньте и без фото понятно всё станет, где отпилить. С фотками пока проблемка .

смутил момент, где резьба кончается, по диаметру что бы подошло к веслу, а не болталось))
В зеркальном карпе отразилось довольное лицо рыбака.

Гудимка
Калининград
Стаж: 1 г 9 м 23 дн
Благодарил: 850
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сие рукотворное чудо стоит на яхтенной марине во Взморье . Вот где кулибины !!!

Данное средство водно -дорожного транспорта , передвигается по воде , пока без глиссирования ! :stars:
Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает :-D

Некит
глобальный модератор
Калининград
Стаж: 1 г 9 м 14 дн
Благодарил: 1588
Гудимка писал(а):Сие рукотворное чудо стоит на яхтенной марине во Взморье . Вот где кулибины !!!
Данное средство водно -дорожного транспорта , передвигается по воде , пока без глессирования ! :stars:

Мне отец рассказывал как он видел это чудо на воде)) плавало по каналу туда, обратно!)

Гарант
Калининград, ул Катина
Стаж: 1 г 9 м 4 дн
Благодарил: 4912
Вчера вечером от безделья, сбатцал чуток блесен на судака и окуня. Вот, что получилось.

Изображение Изображение

Питон
водомоторосудоводитель
созерцающий
Калининград
Стаж: 1 г 9 м 3 дн
Благодарил: 1278
[quote="Некит, 06 окт 2015, 20:41"][quote="Гудимка"]
Сие рукотворное чудо стоит на яхтенной марине во Взморье . Вот где кулибины !!!

Видать парни не смогли растаможить америкоса :-D
Теперь будет служить рубкой на катамаране!
Но зарегить в ГИМСе вряд ли удастся. :unknown:
Но в нашей стране всякие чудеса бывают! :moneybox: :pray: :king: :yahoo: :speedboat:
... через цифры подход
- умножают печаль...

варяг
Видел их летом.В глиссер не выходит,волну гонит как сухогруз,плавать толком не будет.

Питон
водомоторосудоводитель
созерцающий
Калининград
Стаж: 1 г 9 м 3 дн
Благодарил: 1278
При его то кобылах? Главное винт нужный подобрать :wink:
Он ещё и полетит :shok:
... через цифры подход
- умножают печаль...

варяг
Питон, Вчера, 21:57 писал(а):При его то кобылах? Главное винт нужный подобрать :wink:
Он ещё и полетит :shok:

И винт ,причём,надо спереди ставить!! :-D :-D

Жабодав
Калининград
Стаж: 1 г 9 м 29 дн
Благодарил: 4210
Сегодня, катаясь с детьми на санках, в голову пришла безбашенная идея :stars: Почему детям можно, а мне нельзя?
Сказано, сделано. Зашел в магазин "Дамское счастье", потратил целых 120 рублей на два карабина-клипсы и два метра толстой резинки. Нашел дома иголку с ниткой. Лет 15 в руках не держал. :-) Приступим...
Изображение

Шаг 1.
Изображение
Шаг 2.
Изображение
Шаг 3.
Изображение

Та-да :yahoo: . Готово.

Изображение

Будем пользоваться.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди. Поэтому живи так, как хочешь - дай им тему для разговоров.
Электронные испарители. Розница, опт.

варяг
Будут при поклёвке на рукавах болтаться и с леской путаться---Предлагаю другой вариант. Одень куртку рыбацкую и варежки и сложи варежки на груди (или пузе :-D ) как тебе удобно.Там где окажутся запястья ,пришей две больших пуговицы.(или твои разъёмы) А на варежках, там же сделай отверстия под пуговицы и на варежки пришей на пальцах липучки,чтоб получилось типа муфта.И куртку сможешь расстегнуть и мотыля будет куда прятать и мешать при ловле не будут и всегда под рукой.

Предыдущая страница