Тема «Платник напротив мотеля Балтика»

Рыбалка на озёрах Калининградской области. Отчёты и обсуждение
Правила форума
В "Отчётах" только отчёты, обсуждения в "Обсуждениях".
Чайка
Калининград-Горловка
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 1198
Кабан, Вчера, 17:39 писал(а):и приехали на сей водоём

Судя по фото ...приехали с рыбкой под пивко... и ждали поклевок? :unknown:
Не водите машину быстрее, чем летает Ваш ангел-хранитель.
Быть добру!

Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 2 м 17 дн
Сообщения: 3035
Рыбку достали после пяти часов посиделок. К пивку были орешки, и вообще цель была не поймать рыбу, а просто отдохнуть. :good: :drinks: :friends:

Механик
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 7 дн
Сообщения: 403
Кабан, Сегодня, 09:30 писал(а):Рыбку достали после пяти часов посиделок. К пивку были орешки, и вообще цель была не поймать рыбу, а просто отдохнуть.

Андрей езжай в ЗАРАЗИНО - паровозов полно :stars:
В зеркальном карпе отразилось довольное лицо рыбака.

Влад
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 11 м 29 дн
Сообщения: 587
Кабан, 26 сен 2021 17:39 писал(а): С 8 утра до 15-00 видел и слышал поимку одного карпа. Я 56 лет там не был, и больше не поеду. На обратном пути подошел к билетёру и забрал свои 750.

Андрюха, туда на до ехать 1 раз, когда они его только открывают после зимы, тогда клев как на черных камнях, потом, только отсос бабла, с запуском 3-5 карпов в озеро, так сказать для затравки! :yes:

Вадим
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 15 дн
Сообщения: 3752
Кабан, Сегодня, 09:30 писал(а):вообще цель была не поймать рыбу, а просто отдохнуть

А зачем тогда отобрал бабки уплаченные ранее? :crazy:
Посидел в хорошем месте, :fishing2: с видом на воду, поглазел на поплавки, ну или что там у тебя было. Пивка дёрнул под орешки и набравшись смелости :spetsnaz: пошёл на грабёж. :zombi:
Эх Андрюха, тебе не стыдно? :D :-P

СанСаныч
Калининград
Стаж: 8 лет 6 м 15 дн
Сообщения: 162
А Я езжу туда просто отдохнуть! Там мелкого карпа и маточное поголовье кормят гранулами. Можно купить в магазине на Камской, размочить, сделать как тесто густое и насаживать на крючки величиной как вишня. Ловлю ближе к берегу (на фидер там не ловлю). На фото у Андрея на том берегу слева камыш. Чем ближе к камышу - тем лучше клев. Сегодня позвонил - ловят :good: (клюет) на червя :unknown: . Это озеро не спускают, есть карп, окунь, щука, карась, белый амур, толстолобик. Другое - к открытию при мне отпустили 2500 шт. от 1 до 3.5 кг . Десятка два белого амура и около сотни от 3.5 кг до 7 кг . У меня друг напросился на рыбалку, взял его с собой, он выловил карпа (ловил под берегом) на 6 кг. По их закону карп свыше 3.5 кг отпускается. Был скандал у него с охраной, ну все же отпустил в родную стихию. Не нужно думать, что если платник то это лучше чем черные камни. :friends:

Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 2 м 17 дн
Сообщения: 3035
Вадим, Сегодня, 15:10 писал(а):пошёл на грабёж.


Какой-же это грабёж? Это они мошенники. Обещают хороший клёв и тем самым дурят людей.

СанСаныч
Калининград
Стаж: 8 лет 6 м 15 дн
Сообщения: 162
Не пойму :unknown: . Обзывать людей мошенниками за что ? Был случай ( давно) . В субботу поехал на канал на плотву наловил два ведра пивного размера. Позвонил другу похвастался :yahoo: . Друг уговорил поехать и в воскресенье . Приехали до обеда выловили 6 шт на двоих , что только не перепробовали 0 :unknown: . Решил перейти по мостику на другой берег , переходя посмотрел в воду и :shok: . Плотва стояла против течения спина к спине . Бросил поплавок с червем три штуки рванули к наживке , одна только стукнула носом наживку и все . Бросал и тесто и хлеб, перловку 0000 . Так и уехали отпустив скромный улов ( зашли домой и отдал одно ведро уже засоленной плотвы другу ) . Есть дни когда рыба не клюет от слова воообще! А есть дни когда все зависит от рыбака . Приехал отдохнуть с пивком отдыхай . Приехал выловить карпа достойного размера лови , предлагай разные наживки . Я хочу там половить на летний боковой кивок в канале . Где купить кивок :fishing: ? Рыбы там полно. :friends:

Kondrat
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 8 м 18 дн
Сообщения: 19
Никогда там не был. В сентябре с супругой решили съездить посмотреть, что к чему.
Приехали, стали расспрашивать, а можно пройти посмотреть? Нам ответили отказом.
Мы развернулись и уехали. Рыбачить на таком водоёме желание отбили сразу. Это что за режимный объект, что даже посмотреть нельзя.

swatst65
Аватара пользователя
Гурьевск
Стаж: 9 лет 1 м 5 дн
Сообщения: 1030
Kondrat, Сегодня, 14:15 писал(а):Приехали, стали расспрашивать, -А можно пройти посмотреть?
:unknown: нам дали добро, посмотрел я - ну не мое это, даже не в деньгах дело, рыба в аквариуме...:blush:
Даже после самой темной ночи наступает рассвет

Rmn
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 2 м 29 дн
Сообщения: 1960
swatst65, Сегодня, 15:31 писал(а):рыба в аквариуме...

В пустом аквариуме :D

СанСаныч
Калининград
Стаж: 8 лет 6 м 15 дн
Сообщения: 162
И правильно что не пускают просто приехавших поглазеть. Я сам несколько раз жаловался. Сижу как-то, рыбачу, пришла компания - два мужика, две женщины и трое детишек. Сели рядом на скамейку и тут началось :stars: дети есть дети :good: . Мама! Смотри - уточки (и давай их булочкой кормить). Мама! Смотри - дядя рыбку поймал и тд, и тп. И это продолжалось больше часа. А так как Я писал выше (ловлю под берегом), то с рыбалкой получилась облом. Это Мое есть плюсы есть минусы + 1. недалеко от города 2. Тишина 3. Полно разной рыбы (один раз за рыбалку 17 карпов, это со слов соседа, который сидел в двадцати метрах от Меня, всех отпустил).Было так. Приехал утром с дочкой, сели так, чтобы бросать под камыш. Нужно ставить поплавок 5-10 см. от камыша. Первый, второй ,третий - всех сразу отпускаю. И тут попался достойный соперник, борьба и он в руках для фото. Карп попался гибрид с Китайским или Азиатским :unknown: красного оттенка (есть фото). Покуда боролся, покуда доставал с сачка, покуда свешивал. Подошел дяденька (как оказалось управляющий) . Спросил сколько весит карп, Я ответил 3200 (свыше 3500 у них отпускают). Он предложил отпустить (на что сосед и ответил, что Я уже отпустил где-то 17-20 шт). Мне предложили отпустить, а взамен получить одну бесплатную рыбалку. Что Я и сделал. А из минусов только то, что рыбалка только пол дня, а не весь день. А про деньги :unknown: . Ездим на рыбалку за несколько сот км, тянем с собой весь скарб, который нажит не посильным трудом и, бывало, едем назад без рыбы . :friends:

Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 2 м 17 дн
Сообщения: 3035
Уже не пол дня, за 750 рублей ловите весь день, точнее сидите весь день. :D

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 7 м 8 дн
Сообщения: 4524
Емеля, 28 сен 2021 10:33 писал(а):Кстати, он узбек.

Прикольный узбек.
Очень хорошо говорит по-русски, очень грамотно говорит. Не часто таких узбеков встретишь в наших краях. Вызывает уважение.
Дай бог ему развиваться.

Ну а то что это аквариум, согласен.
Есть много водоемов где не аквариум. Там надо сидеть сутками, в неудобстве и отсутствии комфорта.
Человек выбирает где лучше.

Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 2 м 17 дн
Сообщения: 3035
Всем привет! Сегодня открыл для себя сезон по ловле карпа. :good: Вчера брал хорошо, а сегодня у него выходной. :) Одна поклёвка, но зато какая! Ровно на два кг. :good:


Механик
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 7 дн
Сообщения: 403
Всем привет!

Супер платник в Разино у Андрея - паровозов и вообще обьем рыбы полно! Ценник адекватный - не реклама - сам была 2-3 раза :yahoo: ловить мож и на фидер и на удочку! Поросят этих не забирал - но трактора на том конце лески вызывали большие эмоции :yahoo:
В зеркальном карпе отразилось довольное лицо рыбака.

Rmn
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 2 м 29 дн
Сообщения: 1960
Разино далеко.

стик
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 69
Механик, Сегодня, 15:41 писал(а):Супер платник в Разино у Андрея -

Можно контакты?

Механик
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 7 дн
Сообщения: 403
Видовой состав подводных обитателей озера просто будоражит воображение - карп, сазан, карась, линь, щука, лещ, белый амур, толстолобик, сом, плотва, краснопёрка, окунь. Размерный ряд внушительный.

Стоимость лова:

500 рублей - 12 часов.
1000 рублей - 24 часа.

Если вы поймали много рыбы и хотите забрать с собой, то её можно купить:

щука, лещ, плотва, красноперка, окунь - бесплатно;
карась, линь - 200 р./кг.;
карп - 350 р./кг..

Если вы поймали карпа или амура (толстолобика) свыше 5 кг. вас поздравят, но настоятельно попросят выпустить его обратно!

Приз - бонусная рыбалка.

Контактный телефон для справок и предварительного бронирования рыбалки: +7-9о6-237-27-о3, Андрей.
В зеркальном карпе отразилось довольное лицо рыбака.

Rmn
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 2 м 29 дн
Сообщения: 1960
Механик, Сегодня, 21:43 писал(а):Стоимость лова:

500 рублей - 12 часов.
1000 рублей - 24 часа.

Если вы поймали много рыбы и хотите забрать с собой, то её можно купить:

щука, лещ, плотва, красноперка, окунь - бесплатно;
карась, линь - 200 р./кг.;
карп - 350 р./кг..

т.е. бесплатного вылова нет никакого?

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1