Тема «риб АЭРО ПОБЕДА 390»

ЗАИСАН
Аватара пользователя
советск
Стаж: 7 лет 5 м 25 дн
Сообщения: 43
ВСЕМ ПРИВЕТ! Рибоводы и сочувствующие, подскажите, посоветуйте. Планирую приобрести РИБ АЭРО ПОБЕДА 390, ПЛМ СУЗУКИ 9,9АС 2т. Годится ли такой комплект для рыбалки в море?

Rmn
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 1 м 29 дн
Сообщения: 1943
А почему нет. Вполне годится.
Народ выходит порой в море на таких лодках, что поражаешься.

По мотору - в идеале мотор Suzuki DF 9.9 BS (4т. Имеется техническая возможность раздушки до 20лс!) Конечно, он тяжелее и дороже будет 9.9 2т

Погранцам все равно на чём народ лезет в воду. Главное у них зарегистрировать комплект и потом отзваниваться перед выходом на воду и на берег с воды.

ЗАИСАН
Аватара пользователя
советск
Стаж: 7 лет 5 м 25 дн
Сообщения: 43
ДФ СУЗА ТЯЖЕЛЕЕ СУЗЫ15АС НА 10 кг,дороже на 50р,касаемо расхода ГСМ,учитывая мои нечастые выходы-10-15раз за год, разницу в 2-3л наверное не стоит учитывать. НА СУЗ15АС неслышал жалоб,надеюсь и меня не разочаруетю. ПОБЕДА 390-70кг ,СУЗ15АС-33кг не тяжелй комплект,на транцевых колесах можно и без слипа одному скидывать.Благодарю всех за внимание! Пожалуйста пишите у кого есть опыт эксплуатации СУЗ15АС и РИБ ПОБЕДА390 АЭРО :)

Саноди
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 14 дн
Сообщения: 237
У меня Победа 390 и Мерк 15sea pro. По тихой погоде один 41км\ч. Отличный комплект. Будут вопросы, пишите в личку.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1