Тема «Связь с Администрацией»

Бадья
Аватара пользователя
Повелитель Дропшота
Стаж: 8 лет 4 м 20 дн
Сообщения: 739
Густав, 19 минут назад писал(а):Василич, я тоже различные упражнения делал, чтобы приспособиться, а потом просто монитор перевернул и стало очень удобно. :-)

Я переворачивал монитор планшета,не помогает! :unknown:
:drinks:

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
А я вот так смотрю



Сначала было непривычно, но сейчас уже нормально :good:

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
Фу-у-ух! Наконец-то починили,
Изображение

можно переворачивать монитор в нормальное положение :-D

Вадим
Администратор
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 3739
Александр К, Сегодня, 00:07 писал(а):Фу-у-ух! Наконец-то починили,
можно переворачивать монитор в нормальное положение :-D

Чинили, чинили, да не совсем.

Только 32-33 марта!
"Большая рыба" проводит грандиозную акцию!
Катушки Daiwa со скидкой в 47%!
:moneybox:

Ли Пен
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 11 дн
Сообщения: 207
Предлагаю сделать маленький бонус активным пользователям форума, допустим установить определённое количество "лайков" (спасибо), и автор сообщения получает звезду, с подписью - "популярное сообщение". Вроде мелочь, а приятно! И ещё если позволит техника, убрать к чёрту все обсуждения отчётов, а внизу каждого сообщения добавить ещё одно окошко "коментарии", кому надо напишет - кому надо прочтёт, и пусть автор статьи "отдувается" :-) за свой пост или коментирует его. Подобное есть на всех новостных сайтах, считаю очень удобно и эфир не засоряет! ИМХО! P.S. Да и просьба обсуждать открыто, а не писать СМС-ки на мобилу, спасибо!

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
И звёзды, и комментарии под отчётами - это уже есть в планах. Сейчас важнее оптимизировать сайт под всё возрастающую нагрузку в связи с ростом количества форумчан, гостей, ботов.
Когда мы успешно решим первоочередные задачи по оптимизации, тогда перейдём к реализации планов по дальнейшему развитию Рыбалтики. :-)

Olegan67
Аватара пользователя
Прибрежный
Стаж: 7 лет 11 м 26 дн
Сообщения: 2
Друзья, соратники рыболовы!!!! На сайте есть карта глубин, как ей пользоваться? Насколько эта карта реальна и как найти масштаб карты? Короче - вопросов море, а где брать ответы не знаю. Прошу помощи. СПС за рание :-)

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
Вам уже ответили. ссылка

Некит
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 1 день
Сообщения: 1206
Александр, здравствуйте! Вот какой вопрос: есть ли возможность сделать мобильную версию? Думаю, не я один чаще захожу с телефона, нежели с ПК - то в Сафари "при работе произошла ошибка...", то в Хроме "опаньки" :stars: Или только у меня лыжи не едут? :blush:

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
Александр К, 12 янв 2016, 23:43 писал(а):Мобильной версии Рыбалтики нет и не будет!
Успешно пользуюсь полной версией на телефоне с пятидюймовым экраном :yes:
Рекомендую использовать Google Chrome, он наиболее корректно отображает содержимое страниц сайтов, в том числе и Рыбалтики.

Извините. :unknown:

Некит
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 1 день
Сообщения: 1206
Эх... Телефон, походу, новый покупать придётся :girl_phone:
Вот эту картинку я вижу почти через сообщение и даже вместо некоторых Смайлов, это в хроме.


Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
:shok: :wall: :horror:

Всегда с большим уважением относился к создателям иПхоне (очень качественный дисплей, нет андроидовских тормозов), при этом не являясь их поклонником :pray:

Но то, что показано на Вашей картинке ни в какие ворота не лезет :crazy:

При чём тут разобранная панель авто?! :wall:

Может быть стоит проверить телефон на вирусы? Или сбросить к заводским параметрам?

Может я и не прав (кидайте в меня тапками), но политика Apple не предусматривает такой долгой жизни телефона. Быстрее меняйте на современную модель. И так каждый год. Понты дороже денег. :fingers:
:tomato:

Некит
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 1 день
Сообщения: 1206
Сам особо поклонником не являлся, пока не отдали мне этот 4s около года назад. Действительно все очень удобно и интуитивно понятно, НО после некоторых обновлений, замечу что именно некоторых, становилось хуже... Сейчас почитал, теперь сафари, страницы которые много весят или захламлены рекламой, просто не грузит, мол зачем их с телефона смотреть... А про вот эту картинку, нашёл её источник, но не понял причины :unknown: Она вылезает вместо вот этого смайла :-)

Змей
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 10 м 14 дн
Сообщения: 275
Я тоже, в силу ряда причин, чаще захожу и пишу с телефона. Должен сказать, что удовольствие то еще! Вернулся к заводским настройкам, обнулил его буквально под чистую! Сейчас каждые пять минут выскакивает окно с предложением перезагрузить страницу и инструкцией, как это сделать. Ходил по ссылке, привела знаете куда? Рассказать стыдно! Перезагружаю, порядок! Не на долго, раньше такой фигни не было! Рассказал о проблеме сыну, тот еще шутник! Говорит, что я и мой телефон должны были видеть как динозавры рождаются в своем виде! Короче, хочу заказать на Али трубку Леново А850. Что по этому поводу скажет Александр К? А то как бы мне опять в один ряд с динозаврами не встать! Понятно, что старею, темпы не устраивают! :unknown: :blush: :diablo:
кто хочет все и сразу, получает ничего и постепенно.

Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 3021
Сегодня узнал от своего друга, что на днях ему позвонил Нипухыч и пригласил в клуб рыбаков. Оказывается у нас на форуме существует вип-клуб для рыбаков. Они общаются между собой и ездят отдыхать своим общаком. Хотелось бы поподробнее узнать что это за клуб и почему он существует вне форума, и почему ездят отдыхать на различные водоёмы своей компанией? И по какому критерию одбирают и приглашают к себе. Это что ещё один мини форум?

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
Слухи сильно преувеличены. Всего лишь создан закрытый раздел для форумчан, которые хотят помочь сделать Рыбалтику ещё лучше. В этом разделе обсуждаются только вопросы, касающиеся работы форума. Встречи если и организуются, то только для обсуждения вопросов развития форума. Ничего интересного для широкой общественности. Из этой группы в дальнейшем выйдут модераторы отдельных форумов и/или глобальные модераторы. Так сказать, школа модераторов. Отбор в эту группу жёсткий. Кандидат должен иметь незапятнанную репутацию и исключительную порядочность.

Передавайте привет знакомому, который ввёл Вас в заблуждение :bye:

Рыбалтик
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 25 дн
Сообщения: 343
Администрация хелп! Подал объявление в раздел "куплю", уже купил что хотел, как удалить объявление?

4eper
Администратор
Аватара пользователя
Советск
Стаж: 8 лет 10 м 25 дн
Сообщения: 573
Это про маленькую лодку, два сообщения?

Вадим
Администратор
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 3739
Рыбалтик, 24 минуты назад писал(а):Администрация хелп! Подал объявление в раздел "куплю", уже купил что хотел, как удалить объявление?

У Вас есть кнопка " закрыть тему". Нажимаете на эту кнопку, тема закрывается, а мы её (тему) удалим.

Рыбалтик
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 25 дн
Сообщения: 343
Ага, закрыл, спасибо.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 2