Тема «Связь с Администрацией»

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
Галс писал(а):Может я не до конца разобрался, но не нашёл как настроить фильтр форума, что бы список тем автоматически
выстраивался-обновлялся в порядке, соответствующему последним ответам пользователей? Иначе говоря, вверх
переносились бы те темы форума, в которых были самые последние ответы-посты (сортировка по времени ответов).
Иногда просто нет времени "вычёсывать" глазами вертикали с датами последних ответов.
Заранее благодарю за Ваш ответ.
С уважением.

Кнопка "Непрочитанные сообщения" формирует список тем с непрочитанными Вами сообщениями отсортированный по дате последнего сообщения.
Кнопка "Активные темы" формирует список тем отсортированный по дате последнего сообщения.

Галс
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 2 дн
Сообщения: 350
Спасибо за ответ!
В заблуждение ввело именно отсутствие этих функций при не активированном нике.
При активации ника, точнее при входе на форум под ником, эти функции появляются.
С уважением.
Я НЕ МОГУ ИЗМЕНИТЬ ЭТОТ МИР, НО МОГУ ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ, ТОГДА МИР ИЗМЕНИТСЯ ВОКРУГ МЕНЯ.

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
Информация о прочитанных и непрочитанных сообщениях хранится в профиле пользователя. У гостей профиля нет, поэтому большинство функций им недоступно. Гостям доступна функция "Активные темы".

Сухов
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 27 дн
Сообщения: 717
уважаемые модераторы. Тяжёлое это бремя даже тогда когда на форуме чуть больше чем 200 человек, но есть просьба-определите правило для флуда, так сказать, в темах. Или ужо удаляйте их или переносите всё во флуд, а то получается некая предвзятость. Чей-то флуд переносится, а чей-то удаляется. С уважением.
Кто любит апельсины, а кто ящики из под них!

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4096
Я сегодня был на рыбалке, камбалу ловил на "рогатке."
Подскажите, пожалуйста,в какой раздел мне писать, и писать ли вообще ?
По Жабодаву- это морская рыбалка.
Вопрос - это "белая" рыба,или хищник? Понятно, хищник, только все ли об этом знают.
Калининградский канал - подходит,но "рогатка",немного в стороне.
Может быть лучшее, что предложил я в начале эпопеи ?
Рыбалка в окрестностях Балтийска !
Назвать Вам клевые места Балтийска?
Считайте, потом попробуйте разнести по темам.
"Рогатка", "Контейнерная","Крепость","У Якоря",Северный мол,Южный мол,"Лузангер","Камстигайл","Фекалка","Мечниково",Приморская бухта,"У милиции",Угольный склад,Угольный склад на Косе,Гидрогавань,"Насыпной"....
Мне еще продолжать ?
Это все названия, которые рано или поздно, появляются в отчетах, почти каждого из Вас.
С уважением.

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8175
Привет, Тезка Андропова! Окончательного варианта разноски тем ещё нет, проводим мониторинг, ищем наиболее удобный вариант.

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
Сухов писал(а):уважаемые модераторы. Тяжёлое это бремя даже тогда когда на форуме чуть больше чем 200 человек, но есть просьба-определите правило для флуда, так сказать, в темах. Или ужо удаляйте их или переносите всё во флуд, а то получается некая предвзятость. Чей-то флуд переносится, а чей-то удаляется. С уважением.

Уважаемые форумчане!
Бороться с флудом действительно тяжёлое бремя :wall: Раньше мы удаляли или переносили сообщения не несущие смысловой нагрузки. Возникали возмущения со стороны форумчан.
Сейчас найден оригинальный выход: сообщения, которые по мнению модератора не содержат ценной информации, не удаляются, а сворачиваются или скрываются. Таким образом и ваши овцы целы и наши волки сыты :-D
Следующее сообщение является наглядным примером скрытого сообщения.



Вячеславович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 11 м 19 дн
Сообщения: 186
Уважаемый Администратор, не нашел, как создать новую тему на форуме.
Конкретно, хочу открыть тему "Магазин Галс" в разделе "Рыболовные магазины".
Спасибо.

Некит
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 1 день
Сообщения: 1206
Уважаемый администратор, почему-то в мобильной версии не могу найти кнопку "спасибо". В связи с чем вопрос, это с телефоном проблема (захожу через оперу мини), или она просто где-то спряталась?) Раньше была. Открывал полную версию, все нормально, на своих местах) :blush:

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
В мобильной версии справа есть шестеренка, там все кнопки спрятались :-)

Механик
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 7 дн
Сообщения: 401
Александр Доброго времени суток!!!

перекопал весь форум и не знаю куда написать - точнее в какой ветке-рубрике спросить

как поставить лодку на учет у погранцов в момоново?

может раздел или ветку сделать для этого дела, что бы по гимсу, рыбнадзору, погранцам что то складывать туда ?

спасибо
В зеркальном карпе отразилось довольное лицо рыбака.

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8175
Привет Алексей ! В какой ветке посчитаешь правильным создать тему, там и создавай, инициатива приветствуется :yes:

Мэйджер
глобальный модератор
Аватара пользователя
Светлогорск
Стаж: 9 лет 12 дн
Сообщения: 2115
Александр К
Выражаю благодарность , что выполнили обещанное - вставку видео напрямки.
Своё первое видео выложил в водоем напротив м. Балтика. Все прошло замечательно , только там выскочил фильм ,,Мажор'' , который я не выкладывал !?
Осталось выполнить работы по вай фаю мне и тогда уж точно можно скрестить руки на груди и любоваться своим детищем. :flag: :mail:
Для каждого водоема - свои снасти . . . и рыбаки ! :blush:

Затейник
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 195
Всем привет. Назрел вопрос о загрузке видео. Что то как раньше не грузится? что не так делаю.

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
Затейник писал(а):Всем привет. Назрел вопрос о загрузке видео. Что то как раньше не грузится? что не так делаю.

Здравствуйте!
Я сегодня без проблем загружал видео :yes:
Что Вы делаете не так я не знаю :unknown: Вы же не пишете что делаете :unknown:
Напомню, как загружать видео. Нажимаем кнопку "Загрузить видео", подтверждаем, выбираем желаемый файл (продолжительностью не более 10 минут) и ждём пока загрузится :-)
Процесс загрузки можно наблюдать по счётчику рядом с кнопкой "Загрузить видео"

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
А мне очень понравилось вставлять ссылку на видео. Просто и удобно. :yahoo: :yahoo:
Даже для такого компьютерного "рукопопа" как я.
Респект Александру.
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Затейник
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 195
Так и у меня вроде получалось, второй видос не могу вставить, только ссылки.

Мэйджер
глобальный модератор
Аватара пользователя
Светлогорск
Стаж: 9 лет 12 дн
Сообщения: 2115
Александр К
С ноута не загружаются снимки , видео и смайлики . Слабый сигнал интернета ?
Для каждого водоема - свои снасти . . . и рыбаки ! :blush:

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 3