Тема «Связь с Администрацией»

Рыбалтик
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 24 дн
Сообщения: 343
Подскажите почему у меня не получается загрузить небольшой ролик (30 сек всего) со своего компьютера. Мунуту, может 2 ждал. Просто дольше ждать? Или как теперь?

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 24 дн
Сообщения: 3501
Потому что Вы его один раз загрузили и, по непонятной причине, пытаетесь загрузить повторно. Ссылка на Ваш ролик: https://youtu.be/o1b4xdDUKis

Напоминаю всем. Youtube не разрешает загружать повторно одно и то же видео! http://рыбалтика.рф/viewtopic.php?p=79084#p79084

прядильщик1
Аватара пользователя
Мамоново
Стаж: 7 лет 10 м 11 дн
Сообщения: 610
Спасибо администраторам, что исправили за меня то, что я сама не смогла сделать.

Терминатор
Аватара пользователя
Храброво
Стаж: 9 лет 1 м 8 дн
Сообщения: 1552
Всем привет! Сегодня 18 число а день тишины только 17.03.20018.Почему закрыто???
надоел уже этот безпредел, голосую за Жириновского.

Штурман
Администратор
Аватара пользователя
BACKFIRE
Калининград.
Стаж: 8 лет 8 м 7 дн
Сообщения: 2504
"День тишины — день накануне дня голосования, в который законом запрещается предвыборная агитация. Любая агитационная деятельность в этот день считается незаконной и влечёт за собой последствия для кандидата или избирательного объединения, в чьих интересах она проводится. Запрет касается всех видов агитации: в день тишины не показываются предвыборные ролики по телевидению, не распространяются газеты и листовки, не проводятся дебаты и встречи с избирателями. Как правило, не снимаются малоформатные стационарные печатные агитматериалы (например, бумажные листовки), если они были изготовлены и распространены в соответствии с законами до наступления периода запрета агитации. Запрет на агитацию заканчивается после закрытия избирательных участков на всей территории, где проводятся выборы..." Википендия.
В связи с тем, что невозможно обеспечить данный запрет, тема будет открыта после "закрытия избирательных участков на всей территории, где проводятся выборы", а это 21.00 по нашему времени.
Предупреждение:
т.к. тема не является профильной для нашего форума, то в случае возникновения конфликтных ситуаций и некорректного поведения "политических оппонентов" по отношению друг к другу, тема будет закрыта окончательно и бесповоротно.
Научить человека хорошо ловить рыбу нельзя – в этом поможет только собственный опыт.
УДАЧИ!

Терминатор
Аватара пользователя
Храброво
Стаж: 9 лет 1 м 8 дн
Сообщения: 1552
По "зомбоящику" можно, а на продвинутом сайте нельзя? :shok:
Речь идёт уже о результатах давно. Калининград заключительная точка России. В одном большом городе России уже 19.03.
Сообщение модератора:
Запрет на агитацию заканчивается после закрытия избирательных участков на всей территории, где проводятся выборы..."
надоел уже этот безпредел, голосую за Жириновского.

Stratus Cumulos
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 11 м 22 дн
Сообщения: 587
Не открывать ни в коем случае. Пожалейте противников ВВП, ведь на "британский флаг" кое-что порвут! И на сайте складывается нездоровая обстановка.

Дмитрий Храмов
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 2 м 11 дн
Сообщения: 426
Доброго дня! В какой раздел данного сайта лучше вакансию разместить? Спасибо!
reelrematic

Вадим
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 3739
CherenokUL, Сегодня, 11:25 писал(а):вакансию разместить?

Что именно?

Дмитрий Храмов
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 2 м 11 дн
Сообщения: 426
Вадим, 23 мар 2018 11:30 писал(а):Что именно?

Кладовщик нам требуется с 1 апреля. Склад в центре города. УПЖД. з/п стандартная. Работы немного траффик на складе небольшой. Руки что бы не из ж...опы самое главное :D
reelrematic

Вадим
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 3739
Переходим по ссылке и создаём новую тему...


Олег Влад
В сети
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 5 м 3 дн
Сообщения: 820
Личное сообщение прислали,но удалили, пока я не просмотрел, и теперь висит как непрочитанное, и не убрать. Так же, почему-то, показывает одно в отправленных. Поправьте, если можно.

Поправлено...

Гудимка
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 1715
Может я что-то не так сделал? Но разве может две темы быть в одной?
Я знаю рыбные места, только рыба их не знает)))

Щука
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 9 м 17 дн
Сообщения: 4146
Гудимка, 29 мар 2018 22:20 писал(а):Может я что-то не так сделал? Но разве может две темы быть в одной?

Такое может быть. Если сообщение не соответствует теме, то модераторы переносят его в нужную тему, а название старой темы у сообщения сохраняется.


Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 24 дн
Сообщения: 3501
Поставьте галочку напротив удалённого сообщения, а внизу выберите "удалить отмеченные".

прядильщик1
Аватара пользователя
Мамоново
Стаж: 7 лет 10 м 11 дн
Сообщения: 610
Спасибо за розыгрыш.

Иван 77
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 6 м 2 дн
Сообщения: 343
Подскажите, можно ли отфильтровать форумы и не нужные мне темы? Что бы их не видеть.

Щука
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 9 м 17 дн
Сообщения: 4146
Иван 77, 02 апр 2018 22:01 писал(а):Подскажите, можно ли отфильтровать форумы и не нужные мне темы?

Внизу страницы каждой темы есть "Подписаться на тему"-"Отписаться от темы". Пользуйтесь. Все кнопки перед Вами, учитесь пользоваться.

Ruslan39rus
Аватара пользователя
Холостой
Черняховск
Стаж: 8 лет 5 м 20 дн
Сообщения: 590
Подскажите, дочка куда-то нажала и масштаб уменьшился (шрифт и прочее). Сам не соображу как увеличить. Заранее - спасибо!

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 4