Тема «Связь с Администрацией»

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 3501
Да, будут. Но только новые, написанные после того как Вы нажимали "Отметить все форумы как прочтённые".

Вот ещё рекомендация от нашего admin`a:

Быстрый и рациональный просмотр форума:

1. Если Вы пришли на Рыбалтику впервые, а также в дальнейшем, по мере чтения форума, добавляйте понравившиеся темы в закладки (ссылка внизу и вверху каждой темы).
2. При очередном входе на форум жмем ссылку на главной странице "Мои закладки". Смотрим темы, обозначенные звездочками (значит в них есть новые сообщения).
3. Возвращаемся на Главную и жмем ссылку "Новые темы". Смотрим, и если среди них что-то понравилось, добавляем в закладки.

Таким образом, не придется каждый раз просматривать кучу неинтересующих тем, и в то же время, не пропУстите новую потенциально могущую заинтересовать тему.


Винокуров притеснять не будем, они люди воспитанные, правила форума не нарушают :yes: Помимо винокуров есть у нас и другие нерыболовные темы: Автофорум, Кулинарный раздел, Грибы-ягоды, Путешествия, Стихи и прочее. Их тоже в угол загнать? :-D Конечно же нет. Мы за мир и дружбу! :drinks:

Хорошо, когда есть из чего выбрать! :wink:

Галс
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 23 дн
Сообщения: 350
Добрый день! Есть ли возможность внести дополнения в шапку (... писал(а):) указывающие на дату как в цитируемых текстах, так и в текстах представленных по "Поиску"? А для полного комфорта было бы не лишним там же (в шапке) указывать и название самой темы.
С уважением!
Я НЕ МОГУ ИЗМЕНИТЬ ЭТОТ МИР, НО МОГУ ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ, ТОГДА МИР ИЗМЕНИТСЯ ВОКРУГ МЕНЯ.



Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 3501
Галс, 18 дек 2015, 20:38 писал(а):Спасибо за Ваш ответ! Конечно же при "острых" :disapproval: необходимостях всё можно сделать, но тут имелось ввиду больший комфорт и меньше затрачивания время для осознания "что, где, когда". Данный сайт хорошо сделан и не вижу препятствий для того, что бы он в процессе эксплуатации продолжал совершенствоваться... Впрочем это не принципиально - движок, так движок :wall: .
С уважением!

Сделано!
admin нашел способ как решить задачу без перепрограммирования движка! :agreement:
Ссылка в заголовке цитаты ведет на цитируемое сообщение. И можно легко посмотреть, откуда цитата.
Спасибо за оперативность! :pray:

Галс
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 23 дн
Сообщения: 350
И снова здравствуйте! Бывает так, что пост исчезает. Через некоторое время возвращается.
Потом снова исчезает. Причина сего не расшифровывается.
Вопрос - по умолчанию это надо понимать как предупреждение? Если да, то хотелось бы
понимать, что именно нарушилось с Ваших точек зрения (хотя бы в личке), что бы
в дальнейшем ВСЕМ быть в адеквате :flag:
Я НЕ МОГУ ИЗМЕНИТЬ ЭТОТ МИР, НО МОГУ ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ, ТОГДА МИР ИЗМЕНИТСЯ ВОКРУГ МЕНЯ.

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 3501
При удалении сообщения нарушающего Правила форума модератор должен сообщить автору о причине удаления. Если это не делается, то жалуйтесь Администраторам, будем разбираться и принимать меры.

Гарант
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 12 дн
Сообщения: 2591
Господа!
Третий день при входе на сайт, требуется имя и пароль, и набираю все как надо, и не попал, засталяет по три раза набирать пользователя и пароль. Не понятно. Хотя ранее такого не было.

Максим-Кемерово
Аватара пользователя
г. Кемерово
Стаж: 8 лет 8 м 6 дн
Сообщения: 192
Доброго времени суток, Калининград. Подскажите, какое у вас соотношение времени с Москвой.
Рожденный в СССР!!!

Вадик
Аватара пользователя
Водяной
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 4 дн
Сообщения: 144
Минус час. Когда в Москве 23:00 в Калининграде 22:00.
Шевеля усами, из глубины ям, сомы наблюдали как пловца сносило к буям.... :crazy:

Максим-Кемерово
Аватара пользователя
г. Кемерово
Стаж: 8 лет 8 м 6 дн
Сообщения: 192
Вадик, 8 минут назад писал(а):Минус час. Когда в Москве 23:00 в Калининграде 22:00.

Спасибо. Значит у нас с вами разница 5 часов.
Рожденный в СССР!!!

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 3501
Гарант, 23 дек 2015, 20:50 писал(а):Господа!
Третий день при входе на сайт, требуется имя и пароль, и набираю все как надо, и не попал, засталяет по три раза набирать пользователя и пароль. Не понятно. Хотя ранее такого не было.

Абсолютно ничего не делали на сайте такого, что могло бы вызвать описываемый Вами эффект. :unknown:

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 3501
Максим-Кемерово, 23 дек 2015, 22:16 писал(а):
Вадик, 8 минут назад писал(а):Минус час. Когда в Москве 23:00 в Калининграде 22:00.

Спасибо. Значит у нас с вами разница 5 часов.


Сухов
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 18 дн
Сообщения: 717
Александр К, 12 минут назад писал(а):
Гарант, 23 дек 2015, 20:50 писал(а):Господа!
Третий день при входе на сайт, требуется имя и пароль, и набираю все как надо, и не попал, засталяет по три раза набирать пользователя и пароль. Не понятно. Хотя ранее такого не было.

Абсолютно ничего не делали на сайте такого, что могло бы вызвать описываемый Вами эффект. :unknown:

Сегодня было три раза такое :unknown:
Кто любит апельсины, а кто ящики из под них!

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 3501
Сухов, 23 дек 2015, 23:02 писал(а):
Александр К, 12 минут назад писал(а):
Гарант, 23 дек 2015, 20:50 писал(а):Господа!
Третий день при входе на сайт, требуется имя и пароль, и набираю все как надо, и не попал, засталяет по три раза набирать пользователя и пароль. Не понятно. Хотя ранее такого не было.

Абсолютно ничего не делали на сайте такого, что могло бы вызвать описываемый Вами эффект. :unknown:

Сегодня было три раза такое :unknown:



Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 3501
Для удобства можете выставить в настройках форума калининградское время

чтобы ориентироваться, сколько времени сейчас в Калининградской области :yes:
Текущее время видно в верхней части любой страницы Рыбалтики.

Snikers
Аватара пользователя
Теперь в Карелии
г. Петрозаводск
Стаж: 9 лет 1 м 3 дн
Сообщения: 332
Куда пропала тема с МНЕ ЧТО-ТО НЕ НРАВИТСЯ?
Ловят рыбу не снасти..... :good:

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 3501
snikers, 27 дек 2015, 12:16 писал(а):Куда пропала тема с МНЕ ЧТО-ТО НЕ НРАВИТСЯ?

Она на месте :yes:
МНЕ НЕ НРАВИТСЯ, ЧТО...

монах
Стаж: 8 лет 10 м 6 дн
Сообщения: 1422
Предлагается активизировать ЧАТ...



Интересная "вещь", но практически не используется участниками форума. Поэтому предлагаю установить день ЧАТа 31 декабря!
Все желающие могут поздравить товарища по "цеху" с наступающим Новым Годом и пожелать самого хорошего...
В дальнейшем, возможно, установить общение в ЧАТе во все праздничные дни.... Глядишь и оживет он...

Алексей Кутуз
Аватара пользователя
Калининград.
Стаж: 9 лет 11 дн
Сообщения: 175
Александр, подскажете человеку , который с ПК просто знаком , как вставить видио с ютуб на на наш сайт....(((

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 2