Тема «Связь с Администрацией»

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 3501
Жабодав писал(а):Чтобы не бросалась в глаза куча тем , давайте соеденим их в разделы. Например Рыбалка-Пресноводные водоемы - Речка такая и другая. А то начинает рябить в глазах :cool: :crazy:

Куча тем будет рассортирована по подразделам: Реки, Озёра, Залив Куршский, Залив Калининградский, Море. :-)

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 3501
Александр К писал(а):
snikers писал(а):Александр, есть ли возможность убрать всплывающую новую страницу, после нажатия на "спасибо" под сообщениями. И сделать как обычно в соцсетях. Дома не так напрягает, а вот когда с телефона сижу, то вообще тяжко с мобильным-то интернетом.

Не только Вас напрягает. :-) Уберём в ближайшее время.

Уже убрали. :-)

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 3501
Жабодав писал(а):Александр. Ну очень хочется радио 7 на семи холмах. :crazy:

Будет! :-)
Я тут подумываю, может, плеер поменять, а то на телефонах-планшетах не играет... :-(

Серёга НН
Аватара пользователя
Калининград, Балтрайон
Стаж: 9 лет 24 дн
Сообщения: 144
Александр К писал(а):
Жабодав писал(а):Александр. Ну очень хочется радио 7 на семи холмах. :crazy:

Будет! :-)
Я тут подумываю, может, плеер поменять, а то на телефонах-планшетах не играет... :-(

Если с Хромом работать радио будет ,то конечно лучше поменять.

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 3501
сергей пионер писал(а):
Андрей А. писал(а):Т.к. На форуме (как выяснилось) много мастеров. То предлагаю создать раздел "Мастерская(ие)". И туда переместить темы про ремонт компов, телефонов, стиральных машин и т.д.

Полностью согласен с Андреем .Но должен быть один раздел.МАСТЕР или САМОДЕЛКИН или что-то подобное ,название в руках администрации. :-)


Немного модернизировал раздел "Объявления". Хвалить не обязательно, критиковать желательно. :-)

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 3501
Немного поэкспериментировали с радиоприёмником... Теперь открывается в отдельном окошке и не мешает (не прерывается звук) ходить-бродить по форуму. :-D Лучше, чем было, но, всё-таки, не идеально... На планшетах-телефонах по прежнему не работает... :-( Будем искать дальше. :yes:

Snikers
Аватара пользователя
Теперь в Карелии
г. Петрозаводск
Стаж: 9 лет 1 м 3 дн
Сообщения: 332
Александр К писал(а):
сергей пионер писал(а):
Андрей А. писал(а):Т.к. На форуме (как выяснилось) много мастеров. То предлагаю создать раздел "Мастерская(ие)". И туда переместить темы про ремонт компов, телефонов, стиральных машин и т.д.

Полностью согласен с Андреем .Но должен быть один раздел.МАСТЕР или САМОДЕЛКИН или что-то подобное ,название в руках администрации. :-)

Немного модернизировал раздел "Объявления". Хвалить не обязательно, критиковать желательно. :-)

Александр, предлагаю перенести мою тему по силикону самодельному в тему Объявления, услуги мастеров, спасибо.
Ловят рыбу не снасти..... :good:

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 3501
Некит писал(а):Есть такое предложение, на главной странице, рядом с прогнозом и плеером, сделать онлайн чат, где все пользователи могут просто общаться, задавать вопросы, ответ на который можно получить сразу, а не пока кто-нибудь заглянет в соответствующую тему. Просто видел подобное на других форумах, думаю и на нашем это получило бы популярность. Плюс ко всему это добавляет больше "живого" общения)

Чат будет, находится разработке. :-)

Кирилл Сергеевич
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 11 дн
Сообщения: 58
Первый раз вижу такой удобный сайт.Спасибо!

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 3501
snikers писал(а):Александр, я убрал галочки из личных настроек об уведомлении по e-mail о новых сообщениях и т.д., но письма все равно приходят :-(

Проверьте "Личный раздел" - "Настройки форумов" - "Подписки". Может быть у Вас оформлены подписки на какие-то темы.
Ещё посмотрите "Личный раздел" - "Настройки форумов" - "Настройки сообщений" - "Всегда уведомлять меня о появлении новых сообщений в темах, где я писал (а)"

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 2 дн
Сообщения: 4088
Уж слишком "чист" форум, "пукнуть " нельзя без контроля, модераторы,так и хочется сказать !!!
Все нормально ,все с характером ....

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 3501
Тезка Андропова писал(а):Очень часто, когда нажимаешь кнопку "отметить темы ,как прочитанные", они все равно "живут".Нажимаешь еще, и еще, все равно живут.
Или на это нужно какое то время ?

Похожий вопрос был здесь.
"Звезда" остаётся только в том случае, если Вы пользуетесь кнопкой "Назад" Вашего браузера. Браузер сохраняет предыдущее состояние страницы, хотя на форуме тема уже помечена прочитанной. Если пользуетесь кнопкой "Назад", то обновляйте страницу кнопкой "Обновить текущую страницу" или F5 на клавиатуре.
Лучше, конечно, пользоваться кнопками навигации
,
тогда не будет такого эффекта.

Сухов
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 18 дн
Сообщения: 717
Александр К писал(а):
Тезка Андропова писал(а):Очень часто, когда нажимаешь кнопку "отметить темы ,как прочитанные", они все равно "живут".Нажимаешь еще, и еще, все равно живут.
Или на это нужно какое то время ?

Похожий вопрос был здесь.
"Звезда" остаётся только в том случае, если Вы пользуетесь кнопкой "Назад" Вашего браузера. Браузер сохраняет предыдущее состояние страницы, хотя на форуме тема уже помечена прочитанной. Если пользуетесь кнопкой "Назад", то обновляйте страницу кнопкой "Обновить текущую страницу" или F5 на клавиатуре.
Лучше, конечно, пользоваться кнопками навигации
,
тогда не будет такого эффекта.

Вот Спасибо!
Кто любит апельсины, а кто ящики из под них!

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 3501
Некит писал(а):Есть такое предложение, на главной странице, рядом с прогнозом и плеером, сделать онлайн чат, где все пользователи могут просто общаться, задавать вопросы, ответ на который можно получить сразу, а не пока кто-нибудь заглянет в соответствующую тему. Просто видел подобное на других форумах, думаю, и на нашем это получило бы популярность. Плюс ко всему это добавляет больше "живого" общения)

Можно пользоваться чатом! :yahoo: :write:

Ермек
Клавиатура на планшете закрывает поле набора. Это особенности айпада?

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 3501
Ерёма писал(а):Клавиатура на планшете закрывает поле набора. Это особенности айпада?

Я проверял на Андроиде - работает нормально. Попробуйте другой браузер.

Snikers
Аватара пользователя
Теперь в Карелии
г. Петрозаводск
Стаж: 9 лет 1 м 3 дн
Сообщения: 332
Александр, есть ли возможность установить фильтр на новые сообщения? Всмысле, при открытии "непрочитанные сообщения" открывались только те, что в интересующих меня темах, а то уж совсем много лишнего появилось, пока найду то что надо...спасибо.
Ловят рыбу не снасти..... :good:

Гудимка
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м
Сообщения: 1708
А планируются-ли соревнования ? Спасибо
Я знаю рыбные места, только рыба их не знает)))

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 3501
snikers писал(а):Александр, есть ли возможность установить фильтр на новые сообщения? Всмысле, при открытии "непрочитанные сообщения" открывались только те, что в интересующих меня темах, а то уж совсем много лишнего появилось, пока найду то что надо...спасибо.

Внизу и вверху слева каждой страницы темы есть Подписаться на тему • В закладки. Добавьте интересующие Вас темы в закладки. Впоследствии заходите сразу в свои Закладки и читайте сообщения в интересующих Вас темах. :good:
Если нужно, можно кнопку "Закладки" вынести на Главную страницу.

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 2 дн
Сообщения: 4088
А куда сегодня делось окошко "спасибо" ?
Так удобно, в отличие от других форумов, молча человеку сказать спасибо.
Да и самому приятно.
А так, неинтересно.

Следующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1